Samsung Odyssey LS27AG304 27" Full HD, VA 144Hz Gaming Monitor
Производитель: SAMSUNG
ID: LS27AG304NRXEN
Срок доставки: 20.05 - 21.05
14шт доступно у поставщика
Выберите магазин
Закажите и получите через 5-7 рабочих дня Открыт сегодня: Закрыт (Вознесение) О магазине
Контрастность (типичная)3000:1
Угол обзора по горизонтали178°
Угол обзора по вертикали178°
Форматное соотношение16:9
Диагональ экрана68,6 cm (27")
Время отклика1 ms
Разрешение экрана1920 x 1080 пикселей
Размер диагонали экрана (метрич.)68,5 cm
Сенсорный экранcross
Тип подсветкиEdge LED
Максимальная частота обновления144 Hz
Технолигия дисплеяLED
Антибликовый экранcheckmark
Тип HDFull HD
Тип матрицыVA
Форма экранаПлоский
Количество цветов экрана16,7 миллионов цветов
Поддержка технологии HDR (High Dynamic Range)cross
Яркость дисплея (типичная)250 cd/m²
Порты и интерфейсы
Линейные выходы наушников1
Количество HDMI портов1
Версия HDMI1.4
HDMIcheckmark
HDCPcross
Количество портов DisplayPort1
Версия DisplayPort1.2
Выход для наушниковcheckmark
Встроенный USB-хабcross
Вес и размеры
Ширина с подставкой618,2 mm
Высота с подставкой520,5 mm
Глубина с подставкой218,9 mm
Вес (без подставки)3,8 g
Высота (без подставки)377,2 mm
Ширина (без подставки)618,2 mm
Глубина (без подставки)77,5 mm
Вес (со стойкой)5,3 kg
Энергопитание
Потребляемая мощность (в обычном режиме)20 W
Тип подачи питанияВнешний
Потребляемая мощность (выкл.)0,3 W
Шкала классов энергоэффективностиA - G
Класс энергоэффективности (SDR)E
Энергопотребление (SDR) на 1000 часов20 кВт·ч
Данные об упаковке
Масса брутто7,8 g
Глубина упаковки77,5 mm
Высота упаковки377,2 mm
Ширина упаковки618,2 mm
Тип упаковкиКоробочная версия
Эргономика
Plug & Playcheckmark
Слот кабельной блокировкиcross
Угол наклона-5 - 20°
Экранное меню (OSD)checkmark
Крепление VESA100 x 100 mm
крепление VESAcheckmark
Регулируемая высота (макс)12 cm
Содержимое упаковки
Прочие свойства
СертификацияCE
Характерные технологии брендаBlack Equalizer
Дизайн
Цвет товараЧерный
Позиционирование на рынкеИгровой
Цвет ножекЧерный
Характеристики
NVIDIA G-SYNCcross
AMD FreeSynccheckmark
Технология Flicker freecheckmark
Технология Low Blue Lightcheckmark
Тип AMD FreeSyncFreeSync Premium
Мультимедиа
EAN8806094672244
Гарантия2 лет
Для подключения к источникам сигнала монитор оборудован портом DisplayPort 1.2, портом HDMI 1.4 и выходом для наушников. Эргономичная подставка предоставляет широкие возможности для настройки положения экрана, включая регулировку по высоте до 120 мм, наклон в диапазоне от -5° до 20°, поворот по горизонтали на 15° в обе стороны, а также перевод в портретный режим (pivot). Конструкция с тонкими рамками подходит для создания многомониторных конфигураций. Для альтернативного размещения предусмотрена совместимость с креплением VESA стандарта 100 x 100 мм.
Ключевые особенности:
  • Диагональ экрана 27 дюймов с разрешением Full HD (1920 x 1080)
  • Частота обновления 144 Гц для плавной смены кадров
  • Время отклика 1 мс (MPRT) для высокой четкости в движении
  • Технология AMD FreeSync Premium для синхронизации кадров
  • VA-панель с контрастностью 3000:1
  • Регулировка по высоте, наклону, повороту и оси (pivot)
  • Совместимость с креплением VESA 100 x 100 мм