LG 43UM662H0LC 43" SMART HOTEL UHD TV DVB-T2/C/S2 WIFI
Производитель: LG
ID: 43UM662H0LC
Товар не доступен
Данный товар более не продается или в настоящий момент не может быть приобретен.
Экран
Диагональ экрана109,2 cm (43")
Яркость дисплея265 cd/m²
Технолигия дисплеяLED
Тип HD4K Ultra HD
Аудио
АудиосистемаLG Sound Sync
Номинальная RMS-мощность20 W
Режимы звукаAI Sound
Порты и интерфейсы
Количество портов USB 2.02
Количество портов Ethernet LAN ( RJ-45)2
Порт DVIcross
Цифровой оптический аудио выход1
RS-232 порты1
Количество портов RF2
Количество HDMI портов3
Общий интерфейс (CI)checkmark
Общий интерфейс Plus (CI+) версия1.4
Вес и размеры
Ширина с подставкой967 mm
Высота с подставкой623 mm
Глубина с подставкой303 mm
Вес (без подставки)8,8 kg
Высота (без подставки)564 mm
Ширина (без подставки)967 mm
Глубина (без подставки)57,1 mm
Вес (со стойкой)12 kg
Энергопитание
Потребляемая мощность (в обычном режиме)80,3 W
Потребляемая мощность (в режим ожидания)0,5 W
Частота входящего переменного тока50/60 Hz
Входящее напряжение сети100-240 V
Максимальное потребление энергии103,5 W
Класс энергоэффективности (SDR)F
Класс энергоэффективности (HDR)G
Энергопотребление (SDR) на 1000 часов50 кВт·ч
Сеть
Подключение Ethernetcheckmark
Bluetoothcheckmark
Wi-Ficheckmark
Браузерcheckmark
Данные об упаковке
Масса брутто10,7 kg
Глубина упаковки142 mm
Высота упаковки660 mm
Ширина упаковки1055 mm