Asus TUF Gaming VG34VQL3A 34" UWQHD, VA Curved Gaming Monitor
Производитель: ASUS
ID: 90LM06F0-B02E70
Срок доставки: 19.05 - 20.05
40+шт доступно у поставщика
Экран
Размер точки0,232 x 0,232 mm
Угол обзора по горизонтали178°
Угол обзора по вертикали178°
Форматное соотношение21:9
Видимая область экрана по горизонтали79,7 cm
Видимая область экрана по вертикали33,4 cm
Диагональ экрана86,4 cm (34")
Время отклика1 ms
Глубина цвета8 bit
Разрешение экрана3440 x 1440 пикселей
Цифровая горизонтальная частота267 - 267 kHz
Частота вертикальной развертки (цифр)48 - 180 Hz
Размер диагонали экрана (метрич.)86,36 cm
Сенсорный экранcross
Тип подсветкиLED
Максимальная частота обновления180 Hz
Технолигия дисплеяLCD
Антибликовый экранcheckmark
Тип HDUltraWide Quad HD
Тип матрицыVA
Форма экранаИзогнутый
Количество цветов экрана16.7 million colours
Поддержка технологии HDR (High Dynamic Range)checkmark
Яркость дисплея (пик)400 cd/m²
Технология HDR (High Dynamic Range)High Dynamic Range 10 (HDR10)
Рейтинг изгиба экрана1500R
Стандарт цветового охватаsRGB
Порты и интерфейсы
Вход аудио3,5 мм
HDCPcheckmark
Количество портов DisplayPort2
Версия HDCP2.2
Версия DisplayPort1.4
Встроенный USB-хабcheckmark
Версия USB хаба3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2)
Тип восходящего порта USBUSB тип B
Количество входных портов1
Количество выходных портов USB Type-A3
Вес и размеры
Ширина с подставкой808 mm
Высота с подставкой541 mm
Глубина с подставкой250 mm
Вес (без подставки)5,8 kg
Высота (без подставки)364 mm
Ширина (без подставки)808 mm
Глубина (без подставки)111 mm
Вес (со стойкой)8,1 g
Энергопитание
Потребляемая мощность (в обычном режиме)27 W
Потребляемая мощность (выкл.)0.3 W
Потребляемая мощность (режим экономии энергии)0.5 W
Частота входящего переменного тока50/60 Hz
Входящее напряжение сети100 - 240 V
Шкала классов энергоэффективностиA to G
Класс энергоэффективности (SDR)F
Класс энергоэффективности (HDR)G
Энергопотребление (SDR) на 1000 часов28 кВт·ч
Энергопотребление (HDR) на 1000 часов42 kWh
Данные об упаковке
Масса брутто11,3 kg
Глубина упаковки280 mm
Высота упаковки495 mm
Ширина упаковки915 mm
Тип упаковкиBox
Эргономика
Угол наклона-5 - 20°
Вращение вокруг осиcross
Крепление VESA100 x 100 mm
Тип слота кабельной блокировкиKensington
крепление VESAcheckmark
Регулируемая высота (макс)13 cm
Содержимое упаковки
Поставляемые кабелиAC, DisplayPort, HDMI, USB Type-A to USB Type-B
Прочие свойства
СертификацияTÜV Flicker-free
TÜV Low Blue Light
VESA DisplayHDR 400
AMD FreeSync Premium Pro
Страна производстваChina
Дизайн
Цвет товараBlack
Позиционирование на рынкеGaming
Технология Low Blue Lightcheckmark
Тип AMD FreeSyncFreeSync Premium Pro
Мультимедиа
Номинальная RMS-мощность4 W
Количество колонок2
Логистические данные
Система автоматизированного отслеживания товарной номенклатуры (CCATS)8528521000
EAN4711387184592
Гарантия1 год
Пиковая яркость достигает 400 кд/м², а поддержка стандарта DisplayHDR 400 расширяет динамический диапазон, улучшая детализацию в светлых и тёмных участках изображения. Цветовой охват составляет 125% пространства sRGB, что способствует точному и насыщенному воспроизведению цветов. Для подключения источников сигнала предусмотрены два порта DisplayPort 1.4 и два HDMI 2.0, а встроенный USB-концентратор 3.2 Gen 2 упрощает подключение периферийных устройств. Эргономичная подставка позволяет регулировать высоту, наклон и поворот экрана, также имеется поддержка крепления VESA 100x100 мм.
Ключевые особенности:
  • Диагональ 34 дюйма, разрешение 3440 x 1440
  • Изогнутая панель типа VA с соотношением сторон 21:9
  • Максимальная частота обновления 180 Гц
  • Сертификация DisplayHDR 400
  • Цветовой охват 125% sRGB