Thermaltake TH240 V2 Ultra 240mm ARGB Liquid Cooler, White
Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.| Вес и размеры | |
| Длина кабеля | 1 m |
| Энергопитание | |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Потребляемая мощность помпы | 5,16 W |
| Напряжение светодиодов | 5 V |
| Содержимое упаковки | |
| Монтажный комплект | ![]() |
| прокладка (прокладки) разъемов ЦП | ![]() |
| кронштейн (кронштейны) для ЦП | ![]() |
| Контроллер RGB в комплекте | ![]() |
| Прочие свойства | |
| Материал трубки | Прорезиненный |
| Встроенный экран | ![]() |
| Количество поддерживаемых внтиляторов | 2 |
| Термопаста | ![]() |
| Дизайн | |
| Управление яркостью | ![]() |
| Материал опорной плиты | Медный |
| Контроллер вентилятора | ![]() |
| Характеристики | |
| Скорость вращения (мин.) | 500 RPM |
| Свойства | |
| Тип продукта | Водяное охлаждение |
| EAN | 4711475640368 |
Система жидкостного охлаждения TH240 V2 Ultra ARGB Sync в исполнении Snow Edition представляет собой решение с 240-миллиметровым радиатором для современных процессоров. Конструкция включает два 120-миллиметровых вентилятора CT120 ARGB и водоблок с медным основанием, что обеспечивает эффективный отвод тепла от процессора. Ключевой особенностью является TFT-LCD дисплей на крышке помпы, который позволяет выводить системную информацию или пользовательские изображения. Исполнение в белом цвете делает эту модель подходящей для компьютерных сборок в светлых тонах.
Управление скоростью вращения вентиляторов (500–2000 об/мин) и насоса (1500–3300 об/мин) осуществляется через ШИМ (PWM), что позволяет настраивать баланс между производительностью охлаждения и уровнем шума. Адресуемая ARGB-подсветка вентиляторов синхронизируется с материнскими платами, поддерживающими технологии ASUS Aura Sync, GIGABYTE RGB Fusion, MSI Mystic Light Sync и ASRock Polychrome. Система совместима с актуальными сокетами Intel, включая LGA 1700, и AMD, включая AM5, что обеспечивает широкое применение в производительных ПК.
Ключевые особенности:- Алюминиевый радиатор размером 240 мм
- Два 120-мм вентилятора CT120 ARGB с ШИМ-управлением
- Настраиваемый TFT-LCD дисплей на крышке насоса
- Медное основание водоблока для эффективного теплоотвода
- Поддержка сокетов Intel LGA 1700/1200 и AMD AM5/AM4
- Скорость вращения вентиляторов от 500 до 2000 об/мин
- Синхронизация ARGB-подсветки с ПО материнских плат
- Трубки в оплётке длиной 460 мм
Срок доставки: 02.06 - 04.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 02.06 - 04.06
Сегодня: 09:00 - 17:00
Срок доставки: 02.06 - 04.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Срок доставки: 02.06 - 04.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 02.06 - 04.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Время доставки: 02.06 - 04.06
Время доставки: 02.06 - 03.06
Время доставки: 03.06 - 04.06
Время доставки: 03.06 - 04.06
Время доставки: 03.06
Время доставки: 02.06 - 04.06
Время доставки: 02.06 - 04.06
Время доставки: 03.06
- manual pdf (English)
- manual pdf (English)


