Kingston Server Premier ECC Registered 32GB (1 x 32GB) DDR5 4800 MHz, CL40 Memory
Данный товар более не продается или в настоящий момент не может быть приобретен.
Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.| Технические характеристики | |
| RoHS | |
| Вес и размеры | |
| Вес | 30 g |
| Высота | 31,2 mm |
| Ширина | 133,3 mm |
| Внешние условия | |
| Диапазон температуры хранения | -55 - 100 °C |
| Диапазон рабочих температур | 0 - 95 °C |
| Прочие свойства | |
| Количество контактов | 288 |
| Свойства | |
| Тип внутренней памяти | DDR5 |
| Error-correcting code (ECC) | ![]() |
| Конфигурация модуля | 4096M x 80 |
| Свинцевание | Золото |
| Время задержки CAS | 40 |
| Тактовая частота памяти | 4800 MHz |
| Время цикла строки | 48 ns |
| Время цикла обновления строки | 295 ns |
| Активное время строки | 32 ns |
| Напряжение памяти | 1.1 V |
| Cоответствие RoHS | ![]() |
| SPD профиль | ![]() |
| Форм-фактор памяти | 288-pin DIMM |
| Рейтинг памяти | 2 |
| Комплектующие для | ПК/сервер |
| Оперативная память | 32 GB |
| Тип продукта | Оперативная память |
| Конфигурация памяти (модули х емкость) | 1 x 32 GB |
| Стандарт JEDEC | ![]() |
| Напряжение программирования (VPP) | 1,8 V |
| Скорость передачи данных памяти | 4800 MT/s |
| Тип буферной памяти | Registered (buffered) |
![]() | |
| Не содержит | Галоген |
| EAN | 0740617343755 |
| Гарантия | 1 год |
Модуль оперативной памяти Kingston Server Premier KSM48R40BD8-32MD представляет собой решение объемом 32 ГБ, разработанное для серверов и рабочих станций. Он функционирует на стандарте DDR5 с тактовой частотой 4800 МГц, обеспечивая повышенную пропускную способность и эффективность для ресурсоемких приложений. Технология ECC Registered (буферизованная с коррекцией ошибок) обнаруживает и исправляет однобитовые ошибки данных, что является ключевым фактором для поддержания целостности информации в корпоративных средах. Задержка CL40 и низкое рабочее напряжение 1.1 В соответствуют отраслевым стандартам JEDEC, гарантируя стабильную и энергоэффективную работу.
Конструкция модуля соответствует форм-фактору 288-pin DIMM для совместимости с современными серверными платформами, поддерживающими память DDR5. Стандартная высота 31.25 мм позволяет устанавливать его в системы с ограниченным пространством и различными конфигурациями воздушного потока. Буферизованный дизайн снижает электрическую нагрузку на контроллер памяти материнской платы, что позволяет использовать большее количество модулей для масштабирования общей емкости системы без ущерба для стабильности. В основе модуля лежат компоненты Micron D-die, отобранные для соответствия строгим требованиям к надежности серверной памяти.
Ключевые особенности:- Объем памяти 32 ГБ
- Тип памяти DDR5
- Тактовая частота 4800 МГц
- Задержка CAS CL40
- Напряжение питания 1.1 В
- Форм-фактор 288-контактный DIMM
- Коррекция ошибок (ECC) Да
- Тип буферизации Registered (буферизованная)
- Назначение Для ПК и серверов
- Высота модуля 31.25 мм
Срок доставки: Нет информации о доставке
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: Нет информации о доставке
Сегодня: 09:00 - 17:00
Срок доставки: Нет информации о доставке
Сегодня: 10:00 - 17:00
Срок доставки: Нет информации о доставке
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: Нет информации о доставке
Сегодня: 10:00 - 17:00
Время доставки: Нет информации о доставке
Время доставки: Нет информации о доставке
Время доставки: Нет информации о доставке
Время доставки: Нет информации о доставке
Время доставки: Нет информации о доставке
Время доставки: Нет информации о доставке
Время доставки: Нет информации о доставке
Время доставки: Нет информации о доставке
- leaflet (English)


