Melitta LOOK V Therm Timer 10 cups Coffee Maker with Thermal Carafe, Black, Silver
Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.| Вес и размеры | |
| Вес | 2,79 kg |
| Высота | 241 mm |
| Ширина | 263 mm |
| Глубина | 367 mm |
| Энергопитание | |
| Автовыключение | ![]() |
| Мощность | 1000 W |
| Частота входящего переменного тока | 50 Hz |
| Входящее напряжение сети | 230 V |
| Самовыключение через (маск) | 40 min |
| Данные об упаковке | |
| Масса брутто | 3,66 kg |
| Глубина упаковки | 255 mm |
| Высота упаковки | 402 mm |
| Ширина упаковки | 260 mm |
| Тип упаковки | Коробочная версия |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Эргономика | |
| Цвет товара | Черный, Серебристый |
| Индикатор уровня воды | ![]() |
| Освещенный переключатель | ![]() |
| Съемный резервуар для воды | ![]() |
| Тип управления | Кнопки |
| Съемный фильтр | ![]() |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Функции часов | ![]() |
| Встроенный экран | ![]() |
| Тип дисплея | ЖК |
| Материал емкости для сваренного кофе | Нержавеющая сталь |
| Съемный держатель фильтра | ![]() |
| Фильтр для кофе | ![]() |
| Таймер | ![]() |
| Видимый уровень воды | ![]() |
| Характеристики | |
| Вместимость в чашках | 10 чашек |
| Емкость водного резервуара | 1,375 L |
| Функция "без капель" | ![]() |
| Система против накипи | ![]() |
| Комплектующие пригодны для мытья в посудомоечной машине | ![]() |
| Встроенная мельница | ![]() |
| Водяной фильтр | ![]() |
| Функция поддержки тепла | ![]() |
| Тип кофе | Молотий кофе |
| Регулируемые настройки кофемолки | ![]() |
| Количество носиков | 1 |
| Регулируемая крепость кофе | ![]() |
| Емкость для сваренного кофе | Кувшин |
| Размещение бытового устройства | Столешница |
| Свойства | |
| Тип продукта | Кофеварка |
| Логистические данные | |
| Вес контейнера | 200 g |
| Ширина паллеты | 120 cm |
| Длина паллеты | 80 cm |
| Высота паллеты | 186,5 cm |
| Программы и функции приготовления пищи | |
| Приготовление кофе | ![]() |
| Приготовление эспрессо | ![]() |
| Поддержка нескольких напитков | ![]() |
| EAN | 4006508222575 |
Кофеварка Melitta LOOK V Therm Timer предназначена для приготовления классического кофе из молотых зёрен. Устройство позволяет заранее запрограммировать время запуска, чтобы напиток был готов точно к вашему пробуждению. Горячая вода проходит через фильтр и попадает в кувшин с двойными стенками — он долго сохраняет температуру без внешнего подогрева. Специальный регулятор позволяет настраивать крепость напитка в зависимости от ваших предпочтений.
Прибор гармонично вписывается в интерьер современной кухни благодаря лаконичной отделке элементами из нержавеющей стали. Противокапельная система позволяет налить порцию кофе ещё до завершения цикла заваривания, сохраняя столешницу чистой. Уход за устройством упрощают встроенная программа защиты от накипи и возможность мыть съёмные детали в посудомоечной машине. Функция автоматического отключения обеспечивает безопасность при ежедневном использовании.
Ключевые характеристики:- Вместимость: 10 чашек
- Резервуар для воды: 1,375 л
- Тип кофейника: термокувшин из нержавеющей стали
- Материал кофейника: нержавеющая сталь
- Мощность: 1000 Вт
- Регулировка крепости кофе: есть
- Таймер: есть
- Противокапельная система: есть
- Съёмный резервуар для воды: есть
- Дисплей: есть
- Тип дисплея: ЖК (LCD)
- Тип управления: кнопочное
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Цвет: чёрный, серебристый
Срок доставки: Нет информации о доставке
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: Нет информации о доставке
Сегодня: 09:00 - 17:00
Срок доставки: Нет информации о доставке
Сегодня: 10:00 - 17:00
Срок доставки: Нет информации о доставке
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: Нет информации о доставке
Сегодня: 10:00 - 17:00
Время доставки: Нет информации о доставке
Время доставки: Нет информации о доставке
Время доставки: Нет информации о доставке
Время доставки: Нет информации о доставке
Время доставки: Нет информации о доставке
Время доставки: Нет информации о доставке
Время доставки: Нет информации о доставке
Время доставки: Нет информации о доставке
- leaflet (English)


