Данный товар более не продается или в настоящий момент не может быть приобретен.
Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.| Технические характеристики | |
| Название оригинальной модели | Galaxy Z Flip6 |
| 31 July 2031 | |
| Процессор | |
| Модель процессора | 8 Gen 3 |
| Семейство процессоров | Snapdragon |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Повышеная частота процессора | 3,39 GHz |
| Тактовая частота процессора | 3,1 GHz |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 17 cm (6.7") |
| Яркость дисплея | 1300 cd/m² |
| Разрешение экрана | 2640 x 1080 пикселей |
| Второй ЖК-дисплей | ![]() |
| Максимальная частота обновления | 120 Hz |
| Размер диагонали второго дисплея | 8,64 cm (3.4") |
| Разрешение второго дисплея | 720 x 748 пикселей |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип дисплея | Dynamic AMOLED 2X |
| Собственное форматное соотношение | 22:9 |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Форма экрана | Плоский |
| Количество цветов экрана | 16 миллионов цветов |
| Характерные технологии бренда | Всегда включенный дисплей |
| 1600 cd/m² | |
| Тип второго дисплея | Super AMOLED |
| Версия стекла Gorilla Glass | Gorilla Glass Victus 2 |
| Плотность пикселей второго экрана | 306 ppi |
| Частота обновления второго дисплея | 60 Hz |
| Яркость второго дисплея | 1000 cd/m² |
| Максимальная яркость дисплея (вне помещения) | 2600 cd/m² |
| Маркетинговое название технологии экрана | Dynamic AMOLED 2X |
| Порты и интерфейсы | |
| Тип USB коннектора | USB Type-C |
| Порт подключения наушников | USB Type-C |
| Версия USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Mobile High-Definition Link (MHL) | ![]() |
| USB порт | ![]() |
| Вес и размеры | |
| Вес | 187 g |
| Высота | 165,1 mm |
| Ширина | 71,9 mm |
| Глубина | 6,9 mm |
| Глубина в сложенном виде | 1,49 cm |
| Высота в сложенном виде | 8,51 cm |
| Ширина в сложенном виде | 7,19 cm |
| Энергопитание | |
![]() | |
| Прочность | |
| International Protection (IP) код | IP48 |
| Сеть | |
| Wi-Fi стандартов | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax), Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Модуляция | 1024-QAM |
| Bluetooth | ![]() |
| Wi-Fi | ![]() |
| Частоты 2G (основная SIM-карта) | 850,1900,1800,900 MHz |
| Поддержка 3G полос | 2100,900,1900,850,1700 MHz |
| Тип SIM карты | NanoSIM + eSIM |
| Wi-Fi Direct | ![]() |
| Технология NFC | ![]() |
| Поддерживаемые 4G частоты | 2100,700,800,1900,850,1800,1500,2300,2600,900,1700,2500 MHz |
| Стандарт 4G | LTE-TDD & LTE-FDD |
| Стандарты 3G | WCDMA |
| Стандарты 2G | GSM |
| Поддержка SIM-карт | Две SIM-карты |
| Основной стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| MIMO | ![]() |
| Поколение сети мобильной связи | 5G |
| Поддержка диапазона 5G | 2100,700,1900,800,850,1800,2600,900,1700,2300,2500,3700,3500,1500 MHz |
| Стандарт 5G | Sub6 SDL, Sub6 TDD |
| Носители хранения данных | |
| Совместимые карты памяти | Not supported |
| Емкость RAM | 12 GB |
| Емкость встроенной памяти | 512 GB |
| Пользовательская память | 482,8 GB |
| Навигация | |
| Электронный компас | ![]() |
| GPS (спутниковый) | ![]() |
| Поддрежка ГЛОНАСС | ![]() |
| Определение местоположения | ![]() |
| Бэйдоу | ![]() |
| Galileo | ![]() |
| Квазизенитная спутниковая система (QZSS) | ![]() |
| программное обеспечение | |
| Платформа | Android |
| Установленная операционная система | Android |
| Виртуальный помощник | Samsung Bixby |
| Камера | |
| Цифровой зум | 10x |
| Оптическое увеличение | 2x |
| Стабилизатор изображения | ![]() |
| Разрешение видеозахвата | 3840 x 2160 пикселей |
| Автофокусировка | ![]() |
| Ночной режим | ![]() |
| Разрешение при скорости захвата | 1280x720@30fps, 1920x1080@30fps, 1920x1080@60fps, 3840x2160@30fps, 3840x2160@60fps, 7680x4320@30fps |
| Тип вспышки | LED |
| Функция распознавания лица | ![]() |
| Максимальная частота кадров | 60 fps |
| Тип стабилизатора изображения | Optical Image Stabilization (OIS) |
| Запись видео | ![]() |
| Автоспуск | ![]() |
| Разрешение задней камеры | 8160 x 6120 пикселей |
| Разрешение задней камеры (числовое) | 50 MP |
| Разрешение фронтальной камеры (числовое) | 10 MP |
| Портретный режим | ![]() |
| Тип задней камеры | Двойная камера |
| Разрешение второй задней камеры (числовое) | 12 MP |
| Число диафрагмы задней камеры | 1,8 |
| Количество отверстий второй задней камеры | 2,2 |
| Число диафрагмы передней камеры | 2,2 |
| Тип передней камеры | Одна камера |
| Разрешение третьей задней камеры (числовое) | 50 MP |
| Вспышка задней камеры | ![]() |
| Размер пиксела задней камеры | 1 µm |
| Размер пиксела второй задней камеры | 1,12 µm |
| Размер пиксела фронтальной камеры | 1,22 µm |
| Угол поля обзора задней камеры | 85° |
| Угол поля обзора второй задней камеры | 123° |
| Угол поля обзора фронтальной камеры | 85° |
| Размер матрицы задней камеры | 1/1.56" |
| Размер матрицы второй задней камеры | 1/3.2" |
| Разрешение четвертой задней камеры (числовое) | 50 MP |
| 240fps @FHD, 120fps @FHD | |
| Содержимое упаковки | |
| Сетевой адаптер в комплекте | ![]() |
| Батарея | |
| Емкость батареи | 4000 mAh |
| Время подзарядки батареи | 1,5 h |
| Время непрерывного воспроизведения аудио | 68 h |
| Время непрерывного воспроизведения видео | 23 h |
| Время поиска (Wi-Fi) | 20 h |
| Время поиска (4G) | 19 h |
| Съемная батарея | ![]() |
| Время воспроизведения аудио по беспроводной сети | 68 h |
| Время воспроизведения видео по беспроводной сети | 23 h |
| Прочие свойства | |
| Совместимость | Galaxy Ring, Galaxy Buds3 Pro, Galaxy Buds2 Pro, Galaxy Buds Pro, Galaxy Buds Live, Galaxy Buds+, Galaxy Buds3, Galaxy Buds2, Galaxy Buds, Galaxy Buds FE, Galaxy Fit3, Galaxy Fit2, Galaxy Fit e, Galaxy Fit, Galaxy Watch FE, Galaxy Watch Ultra, Galaxy Watch7, Galaxy Watch6, Galaxy Watch5, Galaxy Watch4, Galaxy Watch3, Galaxy Watch, Galaxy Watch Active2, Galaxy Watch Active |
| Индекс ремонтопригодности | 8 |
| Дизайн | |
| Формат | Телефон-раскладушка |
| Цвет товара | Silver |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Защитные возможности | Water resistant |
| Название цвета | Silver Shadow |
| Сенсоры | |
| Барометр | ![]() |
| Датчик расстояния | ![]() |
| Сенсор рассеянного света | ![]() |
| Акселерометр | ![]() |
| Гироскоп | ![]() |
| Геомагнитный датчик | ![]() |
| Датчик Холла | ![]() |
| Характеристики | |
| Громкоговоритель | ![]() |
| Виброзвонок | ![]() |
| Сканер отпечатков пальцев | ![]() |
| Быстрая зарядка | ![]() |
| Распознавание лиц | ![]() |
| Совместимость со слуховыми аппаратами | ![]() |
| Беспроводная зарядка | ![]() |
| Обратная беспроводная зарядка | ![]() |
| Мультимедиа | |
| Колонки | Стерео |
| Поддерживаемые форматы аудио | 3GA, AAC, AMR, APE, AWB, DFF, DSF, FLAC, IMY, M4A, Средний, MIDI, MP3, MXMF, OGA, OGG, OTA, RTTTL, RTX, WAV, XMF |
| Поддерживаемый видеоформат | 3G2, 3GP, AVI, FLV, M4V, MKV, MP4, WEBM |
| Подключение | |
| Тип подключения (подписки) | Без подключения (подписки) |
| EAN | 8806095663807 |
| Гарантия | 2 лет |
Samsung Galaxy Z Flip6 представляет собой складной смартфон, оснащенный 6,7-дюймовым основным дисплеем Dynamic AMOLED 2X. Экран с разрешением Full HD+ (2640x1080 пикселей) и адаптивной частотой обновления 120 Гц обеспечивает плавное изображение при просмотре контента и в приложениях. На внешней стороне расположен дополнительный 3,4-дюймовый Super AMOLED дисплей для быстрого доступа к уведомлениям и виджетам. За производительность отвечает восьмиядерный процессор Snapdragon 8 Gen 3 for Galaxy в паре с 12 ГБ оперативной памяти, что позволяет работать с несколькими приложениями одновременно.
Система из двух камер включает основной сенсор на 50 Мп с оптической стабилизацией и сверхширокоугольный модуль на 12 Мп для создания детализированных снимков. Устройство защищено от воды по стандарту IPX8, а его экраны покрыты стеклом Corning Gorilla Glass Victus 2. Аккумулятор емкостью 4000 мА·ч поддерживает функцию быстрой зарядки для оперативного пополнения энергии. Для подключения к сети используются современные стандарты связи 5G и Wi-Fi 6E, а аудиосистема с технологией Dolby Atmos обеспечивает объемное звучание через стереодинамики.
Ключевые особенности:- Основной дисплей: 6,7 дюйма, Dynamic AMOLED 2X, 120 Гц
- Внешний дисплей: 3,4 дюйма, Super AMOLED
- Процессор: Snapdragon 8 Gen 3 for Galaxy
- Оперативная память: 12 ГБ
- Встроенная память: 512 ГБ
- Основная камера: 50 Мп + 12 Мп
- Фронтальная камера: 10 Мп
- Аккумулятор: 4000 мА·ч с поддержкой быстрой зарядки
- Защита от воды: стандарт IPX8
- Связь: 5G, Wi-Fi 6E, NFC, Bluetooth 5.3
- Операционная система: Android 14
- Размеры в разложенном виде: 165,1 × 71,9 × 6,9 мм
- Вес: 187 г
Срок доставки: Нет информации о доставке
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: Нет информации о доставке
Сегодня: 09:00 - 17:00
Срок доставки: Нет информации о доставке
Сегодня: 10:00 - 17:00
Срок доставки: Нет информации о доставке
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: Нет информации о доставке
Сегодня: 10:00 - 18:00


