66000€
Показать НДС 0%
Показать НДС 25,5%
Multitronic Vaasa
Multitronic Pietarsaari
Multitronic Jyväskylä
Multitronic Lappeenranta
Multitronic Mariehamn
Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.
Характеристики
Описание
Наличие в магазинах
Доставка
Динамика цен
| Системные требования | |
| Поддерживаемые операционные системы Windows | ![]() |
| Поддерживаемые операционные системы Mac | ![]() |
| Порты и интерфейсы | |
| Количество портов USB 2.0 | 2 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| USB порт | ![]() |
| Вес и размеры | |
| Вес | 35,4 kg |
| Высота | 386 mm |
| Ширина | 613 mm |
| Глубина | 650 mm |
| Печать | |
| Максимальное разрешение | 4800 x 1200 DPI |
| Скорость печати (цвет.,черновое кач., A4/US Letter) | 24 ppm |
| Скорость печати (цвет., обычное кач., A3) | 13 ppm |
| Скорость печати (ч/б, обычное кач., A3) | 13 ppm |
| Скорость печати (ч/б, обычное кач., A4/US Letter) | 25 ppm |
| Время выхода первой страницы (цвет, норм. качество) | 5,5 s |
| Время выхода первой страницы (ч/б, норм. качество) | 5,5 s |
| Энергопитание | |
| Потребляемая мощность (выкл.) | 0.1 W |
| Потребляемая мощность при печати | 37 W |
| Входящее напряжение сети | 220 - 240 V |
| Потребляемая мощность (режим готовности) | 8,5 W |
| Сеть | |
| Wi-Fi стандартов | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Алгоритмы шифрования данных | 64-bit WEP, 128-bit WEP, WPA2-AES, WPA2-Enterprise, WPA2-PSK |
| Поддерживаемые сетевые протоколы | SNMP, HTTP, DHCP, BOOTP, APIPA, DDNS, mDNS, SNTP, SLP, WSD, LLTD, Ping |
| Подключение Ethernet | ![]() |
| Wi-Fi | ![]() |
| Технологии мобильной печати | Apple AirPrint, Epson Connect, Epson Email Print, Epson iPrint, Google Cloud Print, Mopria Print Service |
| Типы и характеристики бумаги | |
| Размеры конвертов | 10, C4, C6 |
| ISO A-форматы (А0…А9) | A3, A3+, A4, A5, A6 |
| ISO B-форматы (B0…B9) | B4, B5, B6 |
| Размеры бумаги не соответствующие стандарту ISO | Legal, Letter |
| Размеры фотобумаги | 10x15,13x18,20x25 |
| Максимальный размер бумаги ISO A-формата | A3+ |
| Типы материалов для печати | Глянцевая бумага, Фирменный бланк, Обычная бумага, Вторичная бумага |
| Вес лотка подачи материалов для печати | 64 - 300 g/m² |
| Дизайн | |
| Цвет товара | Белый |
| Тип управления | Сенсорный |
| Встроенный экран | ![]() |
| Позиционирование на рынке | Дом и офис |
| Характеристики | |
| Уровень давления звука (печать) | 52 дБ |
| Уровень звуковой мощности (печать) | 6.7 dB |
| Свойства | |
| Цветной | ![]() |
| Число картриджей для печати | 4 |
| Максимальный рабочий цикл | 5000 pages per month |
| Цвета печати | Черный, Голубой, Пурпурный, Желтый |
| Двусторонняя печать | ![]() |
| Рекомендуемый рабочий цикл | 500 - 5000 стр/мес |
| Языки описания страницы | ESC/P-R, PCL 5c, PCL 6, PDF 1.7, PostScript 3 |
| Входная и выходная емкость | |
| Маскимальная вместимость на входе | 1835 листов |
| Вместимость универсального лотка | 85 листов |
| Общее количество лотков подачи бумаги | 3 |
| Общий объем подачи бумаги | 335 листов |
| Общий объем вывода бумаги | 250 листов |
| Максимальное количество лотков подачи бумаги | 3 |
| Многоцелевой лоток | ![]() |
| EAN | 8715946732718 |
| Гарантия | 2 лет |
| Source: Icecat.biz | |
Upp till A3+ för färgskrivare för kontor
En pålitlig skrivare för A3+-arbetsgrupper som passar perfekt för affärsmiljön både på små kontor och stora företag. Den är utmärkt för de som tidigare har använt laserskrivare och vill minska kostnaderna, öka produktiviteten och minska driftstoppen, samtidigt som de minskar sin miljöpåverkan och förbättrar sitt rykte om socialt ansvar.
Minska dina utskriftskostnader och minimera utgifter
Med en låg total ägandekostnad (TCO) gör denna skrivare detta till ett attraktivt val för företag på en budget. Skrivaren är utformad för arbetsgrupper och hjälper ditt företag att undvika de dolda produktivitetskostnader för personal som är förknippade med centraliserade utskrifter. Med mindre risk för haverier och färre avbrott, håll produktiviteten hög. Dessa prisvärda bläckpatroner ger bra valuta för pengarna och ger en hög bläckkapacitet på upp till 11 500 sidor i svartvitt och 8 000 sidor i färg utan att byta bläck.*
Spara tid och öka produktiviteten
Med en snabb tid till första utskrift (FPOT) på 5,5 sekunder från redoläget** får du mindre tid att vänta på utskrifter. Med färre reservdelar kan du minska antalet ingrepp och minimera avbrott med denna tillförlitliga och robusta skrivare. Med kassett för upp till 3 x 500 ark och maximalt 1 835 sidor behöver du inte heller byta papper lika ofta.
Minska din miljöpåverkan med denna energisnåla skrivare
Förbättra verksamhetens hållbarhet samtidigt som produktiviteten hålls hög och energikostnaderna hålls låga. Dra fördel av låg energiförbrukning utan att behöva kompromissa med de extremt skarpa utskrifterna.
Konstruerad för företag
Ett urval av programvaror och verktyg ger säkra utskriftsalternativ och hjälper dig att hantera enheter på distans. Trådlös anslutning stödjer dessutom utskrifter från mobila enheter. Och med sin användarvänliga 6,1 LCD-färgskärm är den intuitiv att använda.
En pålitlig skrivare för A3+-arbetsgrupper som passar perfekt för affärsmiljön både på små kontor och stora företag. Den är utmärkt för de som tidigare har använt laserskrivare och vill minska kostnaderna, öka produktiviteten och minska driftstoppen, samtidigt som de minskar sin miljöpåverkan och förbättrar sitt rykte om socialt ansvar.
Minska dina utskriftskostnader och minimera utgifter
Med en låg total ägandekostnad (TCO) gör denna skrivare detta till ett attraktivt val för företag på en budget. Skrivaren är utformad för arbetsgrupper och hjälper ditt företag att undvika de dolda produktivitetskostnader för personal som är förknippade med centraliserade utskrifter. Med mindre risk för haverier och färre avbrott, håll produktiviteten hög. Dessa prisvärda bläckpatroner ger bra valuta för pengarna och ger en hög bläckkapacitet på upp till 11 500 sidor i svartvitt och 8 000 sidor i färg utan att byta bläck.*
Spara tid och öka produktiviteten
Med en snabb tid till första utskrift (FPOT) på 5,5 sekunder från redoläget** får du mindre tid att vänta på utskrifter. Med färre reservdelar kan du minska antalet ingrepp och minimera avbrott med denna tillförlitliga och robusta skrivare. Med kassett för upp till 3 x 500 ark och maximalt 1 835 sidor behöver du inte heller byta papper lika ofta.
Minska din miljöpåverkan med denna energisnåla skrivare
Förbättra verksamhetens hållbarhet samtidigt som produktiviteten hålls hög och energikostnaderna hålls låga. Dra fördel av låg energiförbrukning utan att behöva kompromissa med de extremt skarpa utskrifterna.
Konstruerad för företag
Ett urval av programvaror och verktyg ger säkra utskriftsalternativ och hjälper dig att hantera enheter på distans. Trådlös anslutning stödjer dessutom utskrifter från mobila enheter. Och med sin användarvänliga 6,1 LCD-färgskärm är den intuitiv att använda.
Multitronic Vaasa: 0 шт
Срок доставки: 17.06 - 20.06
Срок доставки: 17.06 - 20.06
Сегодня: 11:00 - 15:00
Multitronic Pietarsaari: 0 шт
Срок доставки: 17.06 - 20.06
Срок доставки: 17.06 - 20.06
Сегодня: Закрыт
Multitronic Jyväskylä: 0 шт
Срок доставки: 17.06 - 20.06
Срок доставки: 17.06 - 20.06
Сегодня: Закрыт
Multitronic Lappeenranta: 0 шт
Срок доставки: 17.06 - 20.06
Срок доставки: 17.06 - 20.06
Сегодня: Закрыт
Multitronic Mariehamn: 0 шт
Срок доставки: 17.06 - 20.06
Срок доставки: 17.06 - 20.06
Сегодня: 10:00 - 14:00
Самовывоз из магазина
Время доставки: 17.06 - 20.06
Время доставки: 17.06 - 20.06
Posti: Почтовое отправление
Время доставки: 18.06 - 20.06
Время доставки: 18.06 - 20.06
Posti: Доставка до двери
Время доставки: 18.06 - 19.06
Время доставки: 18.06 - 19.06
Posti: Доставка домой
Время доставки: 18.06 - 19.06
Время доставки: 18.06 - 19.06
The above technical details are for reference only and may change without notice. We reserve the right to correct printing errors and use illustrations for guidance. Some text may be auto-generated or machine-translated, which could lead to inaccuracies.


