De'Longhi La Specialista Arte Manual Espresso Machine, Black / Stainless Steel
Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.| Вес и размеры | |
| Вес | 10 kg |
| Высота | 509 mm |
| Ширина | 348 mm |
| Глубина | 438 mm |
| Энергопитание | |
| Автовыключение | ![]() |
| Мощность | 1400 W |
| Частота входящего переменного тока | 50 - 60 Hz |
| Входящее напряжение сети | 220 - 240 V |
| Данные об упаковке | |
| Масса брутто | 13 kg |
| Глубина упаковки | 439 mm |
| Высота упаковки | 510 mm |
| Ширина упаковки | 350 mm |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Эргономика | |
| Цвет товара | Черный, Нержавеющая сталь |
| Индикатор уровня воды | ![]() |
| Съемный резервуар для воды | ![]() |
| Съемный лоток для капель | ![]() |
| Тип управления | Кнопки, Вращающийся |
| Встроенный экран | ![]() |
| Держатель чашки | ![]() |
| Содержимое упаковки | |
| Инструкция | ![]() |
| Характеристики | |
| Система подогрева | Термоблок |
| Вместимость в чашках | 1 чашек |
| Емкость водного резервуара | 2,5 L |
| Страна производства | Китай |
| Функция очистки от накипи | ![]() |
| Максимальное рабочее давление | 15 бар |
| Количество настроек температуры | 3 |
| Встроенная мельница | ![]() |
| Водяной фильтр | ![]() |
| Тип кофе | Кофе в зернах |
| Паропровод | ![]() |
| Регулируемые настройки кофемолки | ![]() |
| Количество режимов кофемолки | 8 |
| Регулируемая температура | ![]() |
| Тип кофеварки | Полуавтомат |
| Регулируемая крепость кофе | ![]() |
| Емкость для сваренного кофе | Чашка |
| Встроенное устройство для взбивания молока | ![]() |
| Система подачи горячей воды | ![]() |
| Размещение бытового устройства | Столешница |
| Свойства | |
| Тип продукта | Кофемашина |
| Программы и функции приготовления пищи | |
| Приготовление латте | ![]() |
| Приготовление капучино | ![]() |
| Приготовление кофе | ![]() |
| Приготовление эспрессо | ![]() |
| Приготовление латте макиато | ![]() |
| Приготовление американо | ![]() |
| Поддержка нескольких напитков | ![]() |
| EAN | 8004399021921 |
Полуавтоматическая рожковая кофемашина De’Longhi La Specialista Arte предназначена для приготовления эспрессо из кофейных зерен. Встроенная кофемолка со ступенчатой регулировкой помола позволяет точно настраивать экстракцию под конкретный сорт кофе. Мощный нагревательный элемент обеспечивает быстрый выход на рабочую температуру, а помпа создает необходимое давление для формирования плотной кофейной пенки крема. Для точного контроля процесса предусмотрены несколько температурных профилей и возможность изменения крепости напитка.
Ручной капучинатор позволяет самостоятельно взбивать молоко до шелковистой текстуры для приготовления капучино, латте и латте макиато. С помощью системы подачи горячей воды можно готовить классический американо. Управлять настройками удобно через понятный интерфейс с поворотными переключателями и встроенным дисплеем. Вместительный съемный резервуар для воды оснащен фильтром и индикатором уровня. Корпус с элементами из нержавеющей стали устойчив, а функции автоматического отключения и удаления накипи упрощают ежедневное обслуживание.
Ключевые характеристики:- Тип используемого кофе: в зернах
- Мощность: 1400 Вт
- Система нагрева: термоблок
- Давление помпы: 15 бар
- Объем резервуара для воды: 2,5 л
- Встроенная кофемолка: есть
- Молочная система: ручной капучинатор (пароотвод)
- Функции очистки: программа удаления накипи
Срок доставки: 01.06 - 03.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 01.06 - 03.06
Сегодня: 09:00 - 17:00
Срок доставки: 01.06 - 03.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Срок доставки: 01.06 - 03.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 01.06 - 03.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Время доставки: 01.06 - 03.06
Время доставки: 01.06 - 02.06
Время доставки: 02.06 - 03.06
Время доставки: 02.06 - 03.06
Время доставки: 02.06
Время доставки: 01.06 - 03.06
Время доставки: 01.06 - 03.06
Время доставки: 02.06

