DeLonghi Nespresso Gran Lattissima EN 640 Capsule Coffee Machine, White
Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.| Вес и размеры | |
| Вес | 4,3 kg |
| Высота | 367 mm |
| Ширина | 203 mm |
| Глубина | 276 mm |
| Энергопитание | |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Мощность | 1400 W |
| Частота входящего переменного тока | 50 - 60 Hz |
| Входящее напряжение сети | 220 - 240 V |
| Данные об упаковке | |
| Масса брутто | 5,6 kg |
| Глубина упаковки | 440 mm |
| Высота упаковки | 360 mm |
| Ширина упаковки | 265 mm |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Эргономика | |
| Цвет товара | Белый |
| Легкая чистка | ![]() |
| Световой индикатор | ![]() |
| Тип управления | Сенсорный |
| Встроенный экран | ![]() |
| Характеристики | |
| Вместимость в чашках | 1 чашек |
| Емкость водного резервуара | 1 L |
| Самоочистка | ![]() |
| Вместимость кофейных зерен | 0 g |
| Страна производства | Италия |
| Комплектующие пригодны для мытья в посудомоечной машине | ![]() |
| Переключатель жесткости воды | ![]() |
| Максимальное рабочее давление | 19 бар |
| Функция поддержки тепла | ![]() |
| Быстрый нагрев | ![]() |
| Тип кофе | Капсульный кофе |
| Емкость для молока | ![]() |
| Паропровод | ![]() |
| Регулируемые настройки кофемолки | ![]() |
| Количество носиков | 1 |
| Тип кофеварки | Полуавтомат |
| Регулируемая высота носика | ![]() |
| Размещение бытового устройства | Столешница |
| Капсульная/чалдовая система | Nespresso |
| Свойства | |
| Тип продукта | Капсульная кофемашина |
| Программы и функции приготовления пищи | |
| Количество программ | 9 |
| Приготовление латте | ![]() |
| Приготовление лунго | ![]() |
| Приготовление капучино | ![]() |
| Приготовление кофе | ![]() |
| Приготовление эспрессо | ![]() |
| Приготовление латте макиато | ![]() |
| Приготовление ристретто | ![]() |
| Приготовление горячего молока | ![]() |
| Приготовление кофе с молоком | ![]() |
| Поддержка нескольких напитков | ![]() |
| EAN | 8004399024373 |
Капсульная кофемашина De'Longhi Nespresso Gran Lattissima EN 640 быстро готовит классический чёрный кофе и напитки на его основе. Устройство работает с популярной системой капсул, гарантируя стабильный вкус и аромат при каждом заваривании. Мощная помпа создаёт оптимальное давление для полной экстракции и получения насыщенного напитка. Выбрать нужный рецепт можно на интуитивно понятной сенсорной панели одним прикосновением.
Прибор оснащён системой подачи молока с автоматическим капучинатором, который готовит кофейные напитки без ручного взбивания пены. Для лёгкого ухода предусмотрена функция автоматической очистки молочного тракта. Съёмные элементы можно мыть в посудомоечной машине. Благодаря вытянутой форме белый корпус не занимает много места на кухонной столешнице.
Ключевые особенности:- Система капсул: Nespresso Original
- Максимальное рабочее давление: 19 бар
- Потребляемая мощность: 1400 Вт
- Объём резервуара для воды: 1 л
- Количество встроенных программ: 9
- Тип управления: сенсорное
- Автоматическое приготовление: эспрессо, ристретто, лунго, капучино, латте, латте-макиато и горячее молоко
- Молочная система: встроенная ёмкость с автоматическим вспенивателем
Срок доставки: 09.06 - 15.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 09.06 - 15.06
Сегодня: 09:00 - 17:00
Срок доставки: 09.06 - 15.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Срок доставки: 09.06 - 15.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 09.06 - 15.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Время доставки: 09.06 - 15.06
Время доставки: 09.06 - 14.06
Время доставки: 10.06 - 15.06
Время доставки: 10.06 - 15.06
Время доставки: 10.06 - 14.06
Время доставки: 09.06 - 15.06
Время доставки: 09.06 - 15.06
Время доставки: 10.06 - 14.06


