Krups Intuition Preference EA873810 Fully Automatic Espresso Machine, Black
Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.| Вес и размеры | |
| Вес | 8,15 kg |
| Высота | 365 mm |
| Ширина | 405 mm |
| Глубина | 245 mm |
| Энергопитание | |
| Мощность | 1450 W |
| Данные об упаковке | |
| Масса брутто | 9850 kg |
| Глубина упаковки | 381 mm |
| Высота упаковки | 476 mm |
| Ширина упаковки | 287 mm |
| Эргономика | |
| Цвет товара | Черный |
| Съемный резервуар для воды |  |
| Тип управления | Сенсорный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Встроенный экран |  |
| Тип дисплея | OLED |
| Индикатор накипи |  |
| Характеристики | |
| Система подогрева | Термоблок |
| Емкость водного резервуара | 3 L |
| Самоочистка |  |
| Страна производства | Франция |
| Количество настроек температуры | 3 |
| Встроенная мельница |  |
| Водяной фильтр |  |
| Тип кофе | Молотий кофе |
| Емкость для молока |  |
| Паропровод |  |
| Количество режимов кофемолки | 5 |
| Тип добавления молока | Автоматический |
| Регулируемое количество воды |  |
| Регулируемая температура |  |
| Тип кофеварки | Полуавтомат |
| Регулируемая крепость кофе |  |
| Емкость для сваренного кофе | Чашка |
| Встроенное устройство для взбивания молока |  |
| Емкость контейнера для молотого кофе | 9 чашек |
| Система подачи горячей воды |  |
| Регулируемая высота носика |  |
| Функция промывки |  |
| Размещение бытового устройства | Столешница |
| Программа очистки молочной системы |  |
| Свойства | |
| Тип продукта | Кофемашина |
| Логистические данные | |
| Вес контейнера | 336,1 kg |
| Ширина паллеты | 80 cm |
| Длина паллеты | 120 cm |
| Высота паллеты | 2,1 m |
| Количество в интермодальном контейнере (20-футовый) | 456 шт |
| Количество в интермодальном контейнере (40-футовый) | 940 шт |
| Количество в интермодальном контейнере (40-футовый, HC) | 1210 шт |
| Программы и функции приготовления пищи | |
| Приготовление латте |  |
| Приготовление капучино |  |
| Приготовление кофе |  |
| Приготовление эспрессо |  |
| Приготовление латте макиато |  |
| Приготовление американо |  |
| Поддержка нескольких напитков |  |
| EAN | 3016661159473 |
Эспрессо-кофемашина Krups Intuition Preference EA873810 мощностью 1450 Вт предназначена для приготовления классического эспрессо и разнообразных напитков на его основе. Устройство оснащено системой нагрева Thermoblock, которая быстро подготавливает воду для стабильной экстракции. Встроенная кофемолка поддерживает пять степеней помола, при этом конструкция аппарата позволяет использовать и молотый кофе. Для настройки вкуса под индивидуальные предпочтения можно регулировать крепость напитка, объём порции и выбирать один из трёх температурных режимов.
Аппарат выполнен в корпусе из практичного чёрного пластика. Съемный резервуар для воды объёмом 3 л избавляет от необходимости частого долива. Функция самоочистки и совместимость с фильтрами упрощают уход за внутренними контурами системы. При габаритах 365 × 405 × 245 мм и весе 8,15 кг кофемашина устойчиво размещается на кухонной столешнице и удобна в ежедневной эксплуатации.
Ключевые характеристики:- Тип используемого кофе: зерновой, молотый
- Мощность: 1450 Вт