De'Longhi Eletta Explore ECAM450.55.S Fully Automatic Espresso Machine, Black and silver
Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.| Вес и размеры | |
| Вес | 11,4 kg |
| Высота | 385 mm |
| Ширина | 260 mm |
| Глубина | 450 mm |
| Энергопитание | |
| Класс энергоэффективности | A |
| Мощность | 1450 W |
| Частота входящего переменного тока | 50 - 60 Hz |
| Входящее напряжение сети | 220–240 |
| Данные об упаковке | |
| Масса брутто | 16140 kg |
| Глубина упаковки | 566 mm |
| Высота упаковки | 504 mm |
| Ширина упаковки | 313 mm |
| Эргономика | |
| Цвет товара | Black, Silver |
| Съемный резервуар для воды | ![]() |
| Съемный лоток для капель | ![]() |
| Тип управления | Сенсорный |
| Встроенный экран | ![]() |
| Тип дисплея | TFT |
| Цветной дисплей | ![]() |
| Содержимое упаковки | |
| Устройство для взбивания молока в комплекте | ![]() |
| Характеристики | |
| Вместимость в чашках | 2 чашек |
| Емкость водного резервуара | 1,8 L |
| Самоочистка | ![]() |
| Система против накипи | ![]() |
| Вместимость кофейных зерен | 500 g |
| Функция очистки от накипи | ![]() |
| Комплектующие пригодны для мытья в посудомоечной машине | ![]() |
| Переключатель жесткости воды | ![]() |
| Максимальное рабочее давление | 19 бар |
| Количество настроек температуры | 3 |
| Встроенная мельница | ![]() |
| Водяной фильтр | ![]() |
| Тип кофе | Кофе в зернах, Молотий кофе |
| Емкость для молока | ![]() |
| Регулируемые настройки кофемолки | ![]() |
| Количество режимов кофемолки | 13 |
| Регулируемое количество воды | ![]() |
| Регулируемая температура | ![]() |
| Тип кофеварки | Автоматическая |
| Регулируемая крепость кофе | ![]() |
| Емкость для сваренного кофе | Чашка |
| Встроенное устройство для взбивания молока | ![]() |
| Программируемый | ![]() |
| Система подачи горячей воды | ![]() |
![]() | |
| Регулируемая высота носика | ![]() |
| Диапазон регулировки высоты носика | 80 - 143 mm |
| Размещение бытового устройства | Столешница |
| Свойства | |
| Тип продукта | Кофемашина |
| Программы и функции приготовления пищи | |
| Приготовление латте | ![]() |
| Приготовление капучино | ![]() |
| Приготовление кофе | ![]() |
| Приготовление эспрессо | ![]() |
| Приготовление латте макиато | ![]() |
| Приготовление горячего молока | ![]() |
| Приготовление американо | ![]() |
| Приготовление чая | ![]() |
| Производство горячих и холодных напитков | ![]() |
| Приготовление кофе с молоком | ![]() |
| Поддержка нескольких напитков | ![]() |
| EAN | 8004399021143 |
Автоматическая кофемашина De'Longhi Eletta Explore ECAM450.55.S работает как с кофейными зернами, так и с молотым кофе. Встроенная кофемолка с пошаговой регулировкой степени помола позволяет точно настроить параметры экстракции под выбранный сорт. Мощная помпа обеспечивает стабильное заваривание классического эспрессо с плотной пенкой крема. Для каждого напитка предусмотрена индивидуальная настройка крепости, объема порции и температуры.
Управление осуществляется через цветной сенсорный дисплей, который делает навигацию по меню и выбор программ интуитивно понятными. Автоматическая молочная система со съемным кувшином взбивает молоко в однородную нежную пену для капучино и латте. Кофемашина поддерживает приготовление широкого ассортимента напитков — от американо до латте макиато, а также подачу горячей воды. Регулируемый по высоте дозатор позволяет использовать как маленькие чашки, так и высокие стаканы, предотвращая разбрызгивание.
Корпус устойчиво размещается на кухонной столешнице и не вибрирует во время работы. Вместительные отсеки для воды и зерен позволяют приготовить несколько порций подряд без частого пополнения. Чистота системы поддерживается благодаря циклам автоматической промывки и встроенному фильтру. Съемный поддон для капель и другие детали конструкции можно мыть в посудомоечной машине, что значительно упрощает уход за техникой.
Ключевые характеристики:- Потребляемая мощность: 1450 Вт
- Давление помпы: 19 бар
- Объем резервуара для воды: 1,8 л
- Вместимость контейнера для зерен: 300 г
- Молочная система: автоматический капучинатор с резервуаром
- Функции очистки: автоматическая промывка и программа удаления накипи
Срок доставки: 02.06 - 08.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 02.06 - 08.06
Сегодня: 09:00 - 17:00
Срок доставки: 02.06 - 08.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Срок доставки: 02.06 - 08.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 02.06 - 08.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Время доставки: 02.06 - 08.06
Время доставки: 02.06 - 07.06
Время доставки: 03.06 - 08.06
Время доставки: 03.06 - 08.06
Время доставки: 03.06 - 07.06
Время доставки: 02.06 - 08.06
Время доставки: 02.06 - 08.06
Время доставки: 03.06 - 07.06
- manual pdf (English)

