Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.| Вес и размеры | |
| Вес | 1,23 kg |
| Высота | 385 mm |
| Ширина | 270 mm |
| Глубина | 265 mm |
| Энергопитание | |
| Автовыключение | ![]() |
| Данные об упаковке | |
| Масса брутто | 3100 kg |
| Глубина упаковки | 265 mm |
| Высота упаковки | 385 mm |
| Ширина упаковки | 270 mm |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Эргономика | |
| Цвет товара | Черный, Серебристый |
| Хранение шнура | ![]() |
| Индикатор уровня воды | ![]() |
| Освещенный переключатель | ![]() |
| Тип управления | Кнопки |
| Съемный фильтр | ![]() |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Встроенный экран | ![]() |
| Съемный держатель фильтра | ![]() |
| Характеристики | |
| Вместимость в чашках | 15 чашек |
| Функция "без капель" | ![]() |
| Страна производства | Китай |
| Емкость кувшина | 1,25 L |
| Встроенная мельница | ![]() |
| Водяной фильтр | ![]() |
| Функция поддержки тепла | ![]() |
| Тип кофе | Молотий кофе |
| Емкость для молока | ![]() |
| Тип кофеварки | Полуавтомат |
| Емкость для сваренного кофе | Кувшин |
| Размещение бытового устройства | Столешница |
| Свойства | |
| Тип продукта | Кофеварка |
| Логистические данные | |
| Количество слоев в палете | 3 шт |
| Количество коробок на один ряд | 8 шт |
| Вес контейнера | 84,4 kg |
| Ширина паллеты | 80 cm |
| Длина паллеты | 120 cm |
| Высота паллеты | 100,4 cm |
| Количество в интермодальном контейнере (20-футовый) | 806 шт |
| Количество в интермодальном контейнере (40-футовый) | 1612 шт |
| Количество продуктов в одном ряду | 24 шт |
| Программы и функции приготовления пищи | |
| Приготовление кофе | ![]() |
| Поддержка нескольких напитков | ![]() |
| EAN | 3045386356355 |
Кофеварка Rowenta CT3818 предназначена для удобного приготовления классического фильтр-кофе из молотых зерен. Вместительный кофейник объемом 1,25 л позволяет заварить до 15 порций напитка за один цикл — этого объема достаточно, чтобы угостить большую компанию. Наглядный индикатор уровня воды помогает точно отмерить нужное количество жидкости, а панель управления с подсвечиваемым выключателем делает использование прибора простым и интуитивно понятным.
Корпус из нержавеющей стали устойчив к износу и отлично смотрится на кухне. Противокапельная система позволяет налить кофе в чашку, не дожидаясь завершения цикла заваривания. Поворотный механизм и съемный держатель фильтра значительно упрощают уход: детали легко снимаются и промываются после использования. Функция автоматического отключения срабатывает сразу по завершении работы, обеспечивая безопасность и предотвращая лишний расход электроэнергии.
Ключевые характеристики:- Вместимость: 15 чашек
- Объем кофейника: 1,25 л
- Тип кофейника: кувшин
- Функция поддержания тепла: да
- Противокапельная система: да
- Тип управления: кнопочное
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Цвет: черный, серебристый
Срок доставки: 01.06 - 03.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 01.06 - 03.06
Сегодня: 09:00 - 17:00
Срок доставки: 01.06 - 03.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Срок доставки: 01.06 - 03.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 01.06 - 03.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Время доставки: 01.06 - 03.06
Время доставки: 01.06 - 02.06
Время доставки: 02.06 - 03.06
Время доставки: 02.06 - 03.06
Время доставки: 02.06
Время доставки: 01.06 - 03.06
Время доставки: 01.06 - 03.06
Время доставки: 02.06


