LG UltraGear 27GS60QC-B 27" QHD, VA, 180Hz, HDR10 Curved Gaming Monitor
Производитель: LG
ID: 27GS60QC-B.AEUQ
Срок доставки: 19.05 - 20.05
22шт доступно у поставщика
Экран
Размер точки0,233 x 0,233 mm
Угол обзора по горизонтали178°
Угол обзора по вертикали178°
Форматное соотношение16:9
Диагональ экрана68,6 cm (27")
Время отклика1 ms
Глубина цвета8 bit
Разрешение экрана2560 x 1440 пикселей
Размер диагонали экрана (метрич.)68,5 cm
Сенсорный экранcross
Тип подсветкиLED
Максимальная частота обновления180 Hz
Технолигия дисплеяЖК
Антибликовый экранcheckmark
Тип HDFull HD
Плотность пикселей108,79 ppi
Цветовая гамма99%
Тип матрицыVA
Форма экранаИзогнутый
Количество цветов экрана16.7 million colours
sRGB охват (обычный)99%
Поддержка технологии HDR (High Dynamic Range)checkmark
Яркость дисплея (пик)250 cd/m²
Яркость дисплея (типичная)300 cd/m²
Технология HDR (High Dynamic Range)High Dynamic Range 10 (HDR10)
Рейтинг изгиба экрана1000R
Стандарт цветового охватаsRGB
Порты и интерфейсы
Линейные выходы наушников1
Количество HDMI портов2
Порт подключения наушников3,5 мм
Версия HDMI2.0
HDMIcheckmark
HDCPcheckmark
Количество портов DisplayPort1
Версия HDCP2.2
Версия DisplayPort1.4
Выход для наушниковcheckmark
Встроенный USB-хабcross
Вес и размеры
Ширина с подставкой604.9 mm
Высота с подставкой450,7 mm
Глубина с подставкой226,5 mm
Вес (без подставки)3,5 kg
Высота (без подставки)363,8 mm
Ширина (без подставки)604.9 mm
Глубина (без подставки)95,7 mm
Вес (со стойкой)4.8 kg
Энергопитание
Потребляемая мощность (в обычном режиме)22 W
Потребляемая мощность (выкл.)0.3 W
Потребляемая мощность (в режим ожидания)0,5 W
Частота входящего переменного тока50/60 Hz
Входящее напряжение сети100 - 240 V
Максимальное потребление энергии19 W
Шкала классов энергоэффективностиA - G
Класс энергоэффективности (SDR)F
Класс энергоэффективности (HDR)G
Энергопотребление (SDR) на 1000 часов22 кВт·ч
Энергопотребление (HDR) на 1000 часов29 кВт·ч
Сеть
Подключение Ethernetcross
Wi-Ficross
Данные об упаковке
Масса брутто6,3 kg
Глубина упаковки160 mm
Высота упаковки435 mm
Ширина упаковки685 mm
Тип упаковкиBox
Эргономика
Регулировка высотыcross
Угол наклона-5 - 15°
Экранное меню (OSD)checkmark
Крепление VESA100 x 100 mm
крепление VESAcheckmark
Содержимое упаковки
Поставляемые кабелиКабель переменного тока, DisplayPort
Длина DisplayPort кабеля1,8 m
Прочие свойства
Характерные технологии брендаBlack Stabilizer
Дизайн
Цвет товараBlack
Позиционирование на рынкеИгровой
Цвет ножекBlack
Характеристики
NVIDIA G-SYNCcheckmark
AMD FreeSynccheckmark
Технология Flicker freecheckmark
Технология Low Blue Lightcheckmark
Тип NVIDIA G-SYNCG-SYNC Compatible
Тип AMD FreeSyncFreeSync Premium
Мультимедиа
Гарантия1 год
Для подключения источников сигнала предусмотрены два порта HDMI 2.0 и один DisplayPort 1.4, что позволяет одновременно использовать несколько устройств, таких как ПК и игровые консоли. Также имеется выход для наушников для подключения персональной аудиосистемы. Эргономика подставки включает возможность регулировки угла наклона в диапазоне от -5° до 15°, позволяя настроить комфортное положение экрана. Для альтернативных вариантов установки монитор совместим с креплениями стандарта VESA 100x100 мм. Класс энергоэффективности в режиме SDR составляет F, с потреблением 22 кВт⋅ч на 1000 часов работы.
Ключевые особенности:
  • Диагональ 27 дюймов с разрешением QHD 2560x1440 пикселей
  • Изогнутая VA-панель с контрастностью 3000:1
  • Поддержка AMD FreeSync Premium и совместимость с NVIDIA G-SYNC
  • Технология HDR10 для расширенного динамического диапазона
  • Охват 99% цветового пространства sRGB
  • Два порта HDMI 2.0 и один DisplayPort 1.4
  • Технологии Flicker-Free и Low Blue Light для комфорта глаз
  • Совместимость с креплением VESA 100x100 мм