Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.| Вес и размеры | |
| Вес | 324 g |
| Энергопитание | |
| Технология батареи | Никель-металл-гидридный (NiMH) |
| Тип батареек | Встроенный |
| Источник питания | Аккумулятор |
| Перезаряжающийся | ![]() |
| Быстрая зарядка | ![]() |
| Время зарядки | 1 h |
| Время работы | 30 min |
| Входящее напряжение сети | 100-240 V |
| Регулируемое напряжение | ![]() |
| Данные об упаковке | |
| Масса брутто | 390,18 g |
| Глубина упаковки | 111 mm |
| Высота упаковки | 203 mm |
| Ширина упаковки | 56 mm |
| Тип упаковки | Коробочная версия |
| Индикация | |
| Индикатор уровня заряда батареи | ![]() |
| Содержимое упаковки | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Зарядное устройство | ![]() |
| Прочие свойства | |
| Количество позиций изменения длины | 1 |
| Характеристики | |
| Легкая чистка | ![]() |
| Свойства | |
| Цвет товара | Черный, Красный |
| Беспроводной | ![]() |
| Бреющая система | Сеточная бритва |
| Триммер | ![]() |
| Вращающийся бритвенный модуль | ![]() |
| Моющийся (-аяся) | ![]() |
| Охлаждение | ![]() |
| Водонепроницаемый | ![]() |
| Влажное и сухое | ![]() |
| Тип дисплея | LED |
| Плавающая головка | ![]() |
| Технологии систем бритья | 2 SensoFoil |
| Тип продукта | Электробритва |
| Логистические данные | |
| Высота коробки | 215 mm |
| Ширина коробки | 182 mm |
| Вес мастер-картона | 2,51 kg |
| Длина мастер-картона | 233 mm |
| Количество в мастер-картоне | 6 шт |
| EAN | 4210201163350 |
Braun Series 3 300s — аккумуляторная сеточная электробритва. Система из двух сеток SensoFoil эффективно захватывает волоски, плотно прилегая к коже. Центральный триммер справляется с длинными и труднодоступными волосками. Встроенный NiMH-аккумулятор обеспечивает 30 минут автономной работы. Бритва водонепроницаема: её можно промывать под струей воды, однако устройство не предназначено для влажного бритья с пеной или гелем.
Подвижная головка адаптируется к контурам лица и шеи. Полная зарядка аккумулятора занимает один час, при этом пятиминутной быстрой зарядки хватит на один сеанс бритья. Светодиодный индикатор сообщает о состоянии заряда. Благодаря поддержке широкого диапазона напряжения бритву удобно брать с собой в поездки по разным странам.
Основные характеристики:- Система SensoFoil: две сеточки для чистого бритья и плотного прилегания к коже.
- 30 минут работы: автономное использование, рассчитанное на несколько сеансов бритья.
- Функция быстрой зарядки: пяти минут подключения к сети достаточно для одного сеанса.
- Водонепроницаемый корпус: бритву можно легко промыть под струей воды.
- Подвижная головка: адаптируется к контурам лица для комфортного бритья.
- Встроенный триммер: справляется с длинными волосками.
- Светодиодный индикатор: отображает уровень заряда и процесс зарядки аккумулятора.
- Автоматическая настройка напряжения: устройство готово к работе в сетях с разным напряжением по всему миру.
Срок доставки: 08.06
Сегодня: 11:00 - 15:00
Срок доставки: 08.06
Сегодня: Закрыт
Срок доставки: 08.06
Сегодня: Закрыт
Срок доставки: 08.06
Сегодня: Закрыт
Срок доставки: 08.06
Сегодня: 10:00 - 14:00
Время доставки: 08.06
Время доставки: 08.06
Время доставки: 09.06
Время доставки: 09.06
Время доставки: 09.06
Время доставки: 08.06
Время доставки: 08.06
Время доставки: 09.06


