Remington Power-X X4 HC4000, cordless, rechargeable Hair Clipper, Black, White
Производитель: REMINGTON
ID: HC4000
3990€
Показать НДС 0%
Показать НДС 25,5%
Multitronic Vaasa
Multitronic Pietarsaari
Multitronic Jyväskylä
Multitronic Lappeenranta
Multitronic Mariehamn
Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.
Характеристики
Описание
Наличие в магазинах
Доставка
Динамика цен
Manuals
| Энергопитание | |
| Тип батареек | Встроенная батарея |
| Источник питания | Сеть переменного тока / аккумулятор |
| Перезаряжающийся | ![]() |
| Время зарядки | 10 h |
| Время работы | 60 min |
| Частота входящего переменного тока | 50 - 60 Hz |
| Входящее напряжение сети | 100 - 240 V |
| Индикация | |
| Светодиодные индикаторы | ![]() |
| Индикация разряда батарей | ![]() |
| Эргономика | |
| Беспроводной | ![]() |
| Эргономический дизайн | ![]() |
| Содержимое упаковки | |
| Гребень для волос | ![]() |
| Количество насадок | 3 |
| Зарядное устройство | ![]() |
| Количество гребней | 3 |
| Характеристики | |
| Цвет товара | Черный, Белый |
| Материал лезвия | Стальной |
| Съемные лезвия | ![]() |
| Самозатачивающееся лезвие | ![]() |
| Количество позиций изменения длины | 33 |
| Подходит для всего тела | ![]() |
| Минимальная длина волос | 3 mm |
| Максимальная длина волос | 3,5 cm |
| Точность шага | 1 mm |
| Свойства | |
| Тип продукта | Машинка для стрижки волос |
| EAN | 5038061134094 |
Remington HC4000 Power-X X4 — машинка для стрижки и укладки волос. Устройство предназначено для работы с волосами на голове и не рассчитано на уход за телом. Стальные лезвия с функцией самозаточки долго остаются острыми. 33 установки длины позволяют выполнять стрижку с высокой точностью, а три комплектные насадки-гребня помогают создавать различные стили.
Машинка работает как от аккумулятора, так и от сети. Автономная работа длится до 60 минут, а полная зарядка занимает 10 часов. Светодиодные индикаторы отображают состояние устройства и сигнализируют о низком уровне заряда. Эргономичный корпус удобно лежит в руке, а съемный блок лезвий легко очищается.
Основные характеристики:- 33 установки длины от 3 до 35 мм.
- Стальные лезвия с функцией самозаточки.
- До 60 минут автономной работы.
- Питание от сети или аккумулятора.
- Три насадки-гребня в комплекте для создания различных стилей.
- Съемный блок лезвий, который легко чистить.
- Светодиодный индикатор состояния питания и заряда.
Multitronic Vaasa: 0 шт
Срок доставки: 03.06 - 06.06
Срок доставки: 03.06 - 06.06
Сегодня: Закрыт
Multitronic Pietarsaari: 0 шт
Срок доставки: 03.06 - 06.06
Срок доставки: 03.06 - 06.06
Сегодня: Закрыт
Multitronic Jyväskylä: 0 шт
Срок доставки: 03.06 - 06.06
Срок доставки: 03.06 - 06.06
Сегодня: Закрыт
Multitronic Lappeenranta: 0 шт
Срок доставки: 03.06 - 06.06
Срок доставки: 03.06 - 06.06
Сегодня: Закрыт
Multitronic Mariehamn: 0 шт
Срок доставки: 03.06 - 06.06
Срок доставки: 03.06 - 06.06
Сегодня: Закрыт
Самовывоз из магазина
Время доставки: 03.06 - 06.06
Время доставки: 03.06 - 06.06
Posti: Постоматы и пункты самовывоза
Время доставки: 03.06 - 05.06
Время доставки: 03.06 - 05.06
Posti: Почтовое отправление
Время доставки: 04.06 - 06.06
Время доставки: 04.06 - 06.06
Matkahuolto: Постоматы и пункты самовывоза
Время доставки: 04.06 - 06.06
Время доставки: 04.06 - 06.06
Posti: Доставка до двери
Время доставки: 04.06 - 05.06
Время доставки: 04.06 - 05.06
Matkahuolto: Для бизнеса
Время доставки: 03.06 - 06.06
Время доставки: 03.06 - 06.06
Matkahuolto: Доставка на дом
Время доставки: 03.06 - 06.06
Время доставки: 03.06 - 06.06
Posti: Доставка домой
Время доставки: 04.06 - 05.06
Время доставки: 04.06 - 05.06
- manual pdf (English)
The above technical details are for reference only and may change without notice. We reserve the right to correct printing errors and use illustrations for guidance. Some text may be auto-generated or machine-translated, which could lead to inaccuracies.


