Remington Easy Fade HC500 Cordless, Rechargeable Hair Clipper, Black, White
Производитель: REMINGTON
ID: HC500
4990€
Показать НДС 0%
Показать НДС 25,5%
Multitronic Vaasa
Multitronic Pietarsaari
Multitronic Jyväskylä
Multitronic Lappeenranta
Multitronic Mariehamn
Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.
Характеристики
Описание
Наличие в магазинах
Доставка
Динамика цен
| Энергопитание | |
| Источник питания | Сеть переменного тока / аккумулятор |
| Перезаряжающийся | ![]() |
| Время зарядки | 16 h |
| Время работы | 50 min |
| Частота входящего переменного тока | 50 - 60 Hz |
| Входящее напряжение сети | 100 - 240 V |
| Индикация | |
| Светодиодные индикаторы | Зарядка |
| Эргономика | |
| Беспроводной | ![]() |
| Эргономический дизайн | ![]() |
| Содержимое упаковки | |
| Дорожный футляр | ![]() |
| Количество гребней | 21 |
| Тип гребня | Фиксированный |
| Характеристики | |
| Цвет товара | Черный, Белый |
| Материал лезвия | Стальной |
| Самозатачивающееся лезвие | ![]() |
| Подходит для всего тела | ![]() |
| Минимальная длина волос | 1,5 mm |
| Максимальная длина волос | 2,5 cm |
| Подходит для | Для головы |
| Свойства | |
| Тип продукта | Машинка для стрижки волос |
| EAN | 5038061138542 |
Remington HC500 Easy Fade — машинка для создания плавных переходов (фейдов). Стальные лезвия обеспечивают точный и эффективный срез. Входящие в комплект насадки-гребни позволяют варьировать длину волос и создавать аккуратные градиенты без профессионального оборудования. Меняйте насадки, чтобы подобрать нужный стиль стрижки. Устройство предназначено только для стрижки волос на голове; для ухода за волосами на теле оно не подходит.
Эргономичный корпус удобно лежит в руке, что упрощает детальную стрижку. Машинка оснащена светодиодным индикатором заряда. При необходимости устройство можно использовать во время работы от сети, что гарантирует стабильную мощность, если аккумулятор разрядился. Конструкция лезвий не требует сложного обслуживания.
Основные характеристики:- 21 насадка-гребень в комплекте для точного создания фейдов.
- До 50 минут автономной работы.
- Диапазон длины стрижки: от 1,5 до 25 мм.
- Самозатачивающиеся лезвия, сохраняющие остроту при регулярном использовании.
- Время полной зарядки аккумулятора: 16 часов.
- Чехол для хранения машинки и насадок в комплекте.
Multitronic Vaasa: 0 шт
Срок доставки: Нет информации о доставке
Срок доставки: Нет информации о доставке
Сегодня: 11:00 - 15:00
Multitronic Pietarsaari: 0 шт
Срок доставки: Нет информации о доставке
Срок доставки: Нет информации о доставке
Сегодня: Закрыт
Multitronic Jyväskylä: 0 шт
Срок доставки: Нет информации о доставке
Срок доставки: Нет информации о доставке
Сегодня: Закрыт
Multitronic Lappeenranta: 0 шт
Срок доставки: Нет информации о доставке
Срок доставки: Нет информации о доставке
Сегодня: Закрыт
Multitronic Mariehamn: 0 шт
Срок доставки: Нет информации о доставке
Срок доставки: Нет информации о доставке
Сегодня: 10:00 - 14:00
Самовывоз из магазина
Время доставки: Нет информации о доставке
Время доставки: Нет информации о доставке
Posti: Постоматы и пункты самовывоза
Время доставки: Нет информации о доставке
Время доставки: Нет информации о доставке
Posti: Почтовое отправление
Время доставки: Нет информации о доставке
Время доставки: Нет информации о доставке
Matkahuolto: Постоматы и пункты самовывоза
Время доставки: Нет информации о доставке
Время доставки: Нет информации о доставке
Posti: Доставка до двери
Время доставки: Нет информации о доставке
Время доставки: Нет информации о доставке
Matkahuolto: Для бизнеса
Время доставки: Нет информации о доставке
Время доставки: Нет информации о доставке
Matkahuolto: Доставка на дом
Время доставки: Нет информации о доставке
Время доставки: Нет информации о доставке
Posti: Доставка домой
Время доставки: Нет информации о доставке
Время доставки: Нет информации о доставке
The above technical details are for reference only and may change without notice. We reserve the right to correct printing errors and use illustrations for guidance. Some text may be auto-generated or machine-translated, which could lead to inaccuracies.


