Melitta Avanza F27/0-100 Fully Automatic Espresso Machine, Black, Grey
Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.| Вес и размеры | |
| Вес | 7,56 kg |
| Высота | 355 mm |
| Ширина | 200 mm |
| Глубина | 455 mm |
| Энергопитание | |
| Класс энергоэффективности | A |
| Мощность | 1450 W |
| Данные об упаковке | |
| Масса брутто | 9.57 kg |
| Глубина упаковки | 450 mm |
| Высота упаковки | 545 mm |
| Ширина упаковки | 300 mm |
| Эргономика | |
| Цвет товара | Черный, Серый |
| Тип управления | Кнопки, Вращающийся |
| Встроенный экран | ![]() |
| Тип дисплея | LED |
| Характеристики | |
| Вместимость в чашках | 10 чашек |
| Емкость водного резервуара | 1,5 L |
| Вместимость кофейных зерен | 250 g |
| Максимальное рабочее давление | 15 бар |
| Встроенная мельница | ![]() |
| Водяной фильтр | ![]() |
| Тип кофе | Молотий кофе |
| Количество носиков | 2 |
| Тип добавления молока | Автоматический |
| Тип кофеварки | Автоматическая |
| Регулируемая крепость кофе | ![]() |
| Емкость для сваренного кофе | Чашка |
| Автоматическая остановка потока | ![]() |
| Диапазон регулировки высоты носика | 0 - 135 mm |
| Размещение бытового устройства | Столешница |
| Свойства | |
| Тип продукта | Кофемашина |
| Программы и функции приготовления пищи | |
| Приготовление латте | ![]() |
| Приготовление капучино | ![]() |
| Приготовление кофе | ![]() |
| Приготовление эспрессо | ![]() |
| Поддержка нескольких напитков | ![]() |
| EAN | 4006508222100 |
Эспрессо-кофемашина Melitta Avanza F27/0-100 — идеальное решение для кофейных ритуалов в домашних условиях. Система настроена на правильную экстракцию, что позволяет полностью раскрыть аромат зерен и сформировать характерную шелковистую пенку крема. Автоматизация процессов избавляет от необходимости вручную взвешивать или темперовать кофе, делая ежедневное использование максимально комфортным. Чтобы вкус напитка соответствовал вашим предпочтениям, в устройстве предусмотрена точная регулировка крепости.
Модель предназначена для приготовления насыщенного черного кофе, а также позволяет готовить латте. Сдвоенный диспенсер дает возможность наполнять две чашки одновременно — это существенно экономит время при утренних сборах. Управление осуществляется с помощью удобных механических кнопок и поворотного регулятора, а активные настройки отображаются на контрастном LED-дисплее. Использование специальных фильтров защищает внутренние узлы от накипи. Благодаря лаконичному чёрно-серому дизайну и продуманным габаритам прибор органично вписывается в интерьер кухни.
Ключевые характеристики:- Тип используемого кофе: зерновой
- Мощность: 1450 Вт
- Давление помпы: 15 бар
- Объем резервуара для воды: 1,5 л
- Встроенная кофемолка: да
Срок доставки: 09.06 - 15.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 09.06 - 15.06
Сегодня: 09:00 - 17:00
Срок доставки: 09.06 - 15.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Срок доставки: 09.06 - 15.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 09.06 - 15.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Время доставки: 09.06 - 15.06
Время доставки: 09.06 - 14.06
Время доставки: 10.06 - 15.06
Время доставки: 10.06 - 15.06
Время доставки: 10.06 - 14.06
Время доставки: 09.06 - 15.06
Время доставки: 09.06 - 15.06
Время доставки: 10.06 - 14.06


