Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.| Технические характеристики | |
| Вес паллеты нетто | 108,8 kg |
| Длина нетто паллеты | 120 cm |
| Ширина нетто паллеты | 80 cm |
| Высота нетто паллеты | 184 cm |
| Химический налог (Швеция) | ![]() |
| Вес и размеры | |
| Вес | 3,4 kg |
| Высота | 361 mm |
| Ширина | 256 mm |
| Глубина | 245 mm |
| Энергопитание | |
| Автовыключение | ![]() |
| Мощность | 1050 W |
| Частота входящего переменного тока | 50-60 Hz |
| Входящее напряжение сети | 220-240 V |
| Тип разъема | Тип F |
| Программируемое автоматическое выключение | ![]() |
| Данные об упаковке | |
| Масса брутто | 5600 kg |
| Глубина упаковки | 291 mm |
| Высота упаковки | 437 mm |
| Ширина упаковки | 325 mm |
| Тип упаковки | Коробочная версия |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Эргономика | |
| Цвет товара | Белый |
| Индикатор уровня воды | ![]() |
| Нескользкое основание | ![]() |
| Легкая чистка | ![]() |
| Тип управления | Кнопки |
| Зуммер | ![]() |
| Эргономичная ручка | ![]() |
| Длина шнура | 1 m |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Функции часов | ![]() |
| Встроенный экран | ![]() |
| Простота в использовании | ![]() |
| Тип крышки | Съемная крышка |
| Материал емкости для сваренного кофе | Стекло |
| Съемный держатель фильтра | ![]() |
| Звуковые эффекты | ![]() |
| Фильтр для кофе | ![]() |
| Таймер | ![]() |
| Видимый уровень воды | ![]() |
| Прочие свойства | |
| Материал | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Характеристики | |
| Система подогрева | Термоблок |
| Вместимость в чашках | 10 чашек |
| Емкость водного резервуара | 1,4 L |
| Функция "без капель" | ![]() |
| Электрическая плитка | ![]() |
| Страна производства | China |
| Функция очистки от накипи | ![]() |
| Переключатель жесткости воды | ![]() |
| Емкость кувшина | 1,25 L |
| Встроенная мельница | ![]() |
| Время поддержания в теплом состоянии | 40 min |
| Функция поддержки тепла | ![]() |
| Быстрый нагрев | ![]() |
| Тип кофе | Молотий кофе |
| Тип кофеварки | Автоматическая |
| Регулируемая крепость кофе | ![]() |
| Емкость для сваренного кофе | Кувшин |
| Программируемый | ![]() |
| Система подачи горячей воды | ![]() |
| Количество одновременно завариваемых чашек | 1 |
| Количество настроек крепости кофе | 2 |
| Уровни температуры горячей воды | 2 |
| Размещение бытового устройства | Столешница |
| Свойства | |
| Тип продукта | Кофеварка |
| Логистические данные | |
| Количество в паллете | 32 шт |
| Количество слоев в палете | 4 шт |
| Вес контейнера | 204,2 kg |
| GTIN (EAN/UPC) палеты | 8017709280550 |
| Количество в интермодальном контейнере (20-футовый) | 663 шт |
| Количество в интермодальном контейнере (40-футовый) | 1398 шт |
| Количество в интермодальном контейнере (40-футовый, HC) | 1598 шт |
| Количество продуктов в одном ряду | 8 шт |
| 1,77 kg | |
| Программы и функции приготовления пищи | |
| Приготовление кофе | ![]() |
| Поддержка нескольких напитков | ![]() |
| EAN | 8017709280550 |
Капельная кофеварка Smeg 50's Style DCF02WHEU предназначена для ежедневного приготовления фильтр-кофе из молотых зерен. Прибор оснащен резервуаром для воды объемом 1,4 л и стеклянным кофейником на 1,25 л, что позволяет заваривать до 10 чашек за один цикл. Чтобы добиться идеального вкуса, можно отрегулировать крепость напитка. Кофеварка управляется с помощью кнопок и встроенного дисплея с часами, на котором устанавливается таймер для автоматического запуска к заданному времени. Наглядный индикатор помогает точно контролировать уровень воды при наполнении емкости.
Корпус из пластика и нержавеющей стали практичен и прост в уходе. После завершения заваривания нагревательная пластина поддерживает кофе горячим в течение 40 мин, затем срабатывает функция автоматического отключения. Противокапельная система предотвращает проливание напитка при снятии кувшина с подставки. Съемный держатель фильтра упрощает очистку устройства. Благодаря настольному формату и габаритам 361 × 256 × 245 мм прибор удобно размещается на кухонной столешнице.
Ключевые характеристики:- Вместимость: 10 чашек
- Резервуар для воды: 1,4 л
- Тип кофейника: кувшин
- Материал кофейника: стекло
- Мощность: 1050 Вт
- Регулировка крепости кофе: есть
- Таймер: есть
- Функция поддержания тепла: есть
- Время поддержания тепла: 40 мин
- Противокапельная система: есть
- Встроенный дисплей: есть
- Тип управления: кнопочное
- Материал корпуса: пластик и нержавеющая сталь
- Цвет: белый
Срок доставки: 01.06 - 03.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 01.06 - 03.06
Сегодня: 09:00 - 17:00
Срок доставки: 01.06 - 03.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Срок доставки: 01.06 - 03.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 01.06 - 03.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Время доставки: 01.06 - 03.06
Время доставки: 01.06 - 02.06
Время доставки: 02.06 - 03.06
Время доставки: 02.06 - 03.06
Время доставки: 02.06
Время доставки: 01.06 - 03.06
Время доставки: 01.06 - 03.06
Время доставки: 02.06
- leaflet (English)
- leaflet (Русский)
- leaflet (Svenska)
- leaflet (Suomi)
- Drip_Coffee_Machine_En (English)


