AOC Q27G42ZE 27" QHD, Fast IPS 240Hz Gaming Monitor
Производитель: AOC
ID: Q27G42ZE
Срок доставки: 20.05 - 21.05
2шт доступно у поставщика
Выберите магазин
Закажите и получите через 5-7 рабочих дня Открыт сегодня: Закрыт (Вознесение) О магазине
Экран
Размер точки0,2331 x 0,2331 mm
Контрастность (типичная)1000:1
Угол обзора по горизонтали178°
Угол обзора по вертикали178°
Форматное соотношение16:9
Видимая область экрана по горизонтали59,7 cm
Видимая область экрана по вертикали33,6 cm
Диагональ экрана68.6 cm (27")
Время отклика1 ms
Глубина цвета8 бит
Разрешение экрана2560 x 1440 пикселей
Цифровая горизонтальная частота30 - 400 kHz
Частота вертикальной развертки (цифр)48 - 260 Hz
Размер диагонали экрана (метрич.)68.6 cm
Сенсорный экранcross
LED подсветкаcheckmark
Тип подсветкиW-LED
Максимальная частота обновления260 Hz
Технолигия дисплеяЖК
Антибликовый экранcheckmark
Тип HDQuad HD
Плотность пикселей108,79 ppi
Тип матрицыFast IPS
Форма экранаПлоский
Количество цветов экрана16,7 миллионов цветов
sRGB охват (обычный)123,6%
Adobe RGB охват91,4%
NTSC охват (обычный)107%
Поддержка технологии HDR (High Dynamic Range)checkmark
Яркость дисплея (типичная)300 cd/m²
Цветовое пространство DCI-P395,2%
Технология HDR (High Dynamic Range)High Dynamic Range 10 (HDR10)
Стандарт цветового охватаDCI-P3, NTSC, sRGB
Время отклика (MPRT)0,3 ms
Тип измерения времени откликаGTG (Gray to Gray)
Порты и интерфейсы
Линейные выходы наушников1
Количество HDMI портов1
Порт подключения наушников3,5 mm
Версия HDMI2.0
HDMIcheckmark
HDCPcheckmark
Количество портов DisplayPort1
Версия HDCP1.4/2.2
Версия DisplayPort1.4
Выход для наушниковcheckmark
Встроенный USB-хабcross
Вес и размеры
Ширина с подставкой613,9 mm
Высота с подставкой449,7 mm
Глубина с подставкой197,6 mm
Вес (без подставки)3,45 kg
Высота (без подставки)366,3 mm
Ширина (без подставки)613,9 mm
Глубина (без подставки)52,7 mm
Вес (со стойкой)3,84 kg
Энергопитание
Потребляемая мощность (в обычном режиме)35 W
Тип подачи питанияВнутренний
Потребляемая мощность (выкл.)0,3 W
Частота входящего переменного тока50/60 Hz
Входящее напряжение сети100 - 240 V
Класс энергоэффективности (SDR)F
Класс энергоэффективности (HDR)G
Энергопотребление (SDR) на 1000 часов25 кВт·ч
Энергопотребление (HDR) на 1000 часов40 kWh
Данные об упаковке
Масса брутто6,1 kg
Глубина упаковки124 mm
Высота упаковки480 mm
Ширина упаковки690 mm
Тип упаковкиКоробочная версия
Эргономика
Регулировка высотыcross
Угол наклона-3 - 21°
Экранное меню (OSD)checkmark
Крепление VESA100 x 100 mm
Количество OSD языков19
Тип слота кабельной блокировкиKensington
крепление VESAcheckmark
Содержимое упаковки
Поставляемые кабелиКабель переменного тока, HDMI, DisplayPort
Длина кабеля HDMI1,8 m
Длина DisplayPort кабеля1,8 m
Прочие свойства
СертификацияWEEE, REACH compliant, RoHs compliant, CB, TUV-Bauart-Mark, ISO 9241-307,EAC, FCC
Характерные технологии брендаCrosshair
Тип толщины рамкиБезрамный
CE
Гарантийный срок3 лет
Дизайн
Цвет товараЧерный, Красный
Позиционирование на рынкеGaming
Цвет ножекЧерный
Цвет передней панелиЧерный
Характеристики
NVIDIA G-SYNCcross
AMD FreeSynccross
Технология Flicker freecheckmark
Технология Low Blue Lightcheckmark
Поддержка VESA Adaptive Synccheckmark
Мультимедиа
Не содержитРтуть, PVC/BFR
EAN4038986182980
Гарантия3 лет
Для устранения разрывов кадра и артефактов изображения используется технология AdaptiveSync, совместимая с AMD FreeSync и NVIDIA G-SYNC. Поддержка HDR10 расширяет динамический диапазон, улучшая контрастность и делая цвета более насыщенными. Монитор оснащен портами DisplayPort 1.4 и HDMI 2.0, а также выходом для наушников. Подставка позволяет регулировать угол наклона, а для альтернативных вариантов установки предусмотрено крепление стандарта VESA 100x100 мм.
Ключевые особенности:
  • Диагональ 27 дюймов с разрешением 2560x1440 пикселей
  • Частота обновления до 260 Гц и время отклика 1 мс (GtG)
  • Поддержка HDR10 с цветовым охватом 123.6% sRGB
  • Порты DisplayPort 1.4, HDMI 2.0 и выход для наушников
  • Совместимость с технологиями AMD FreeSync и NVIDIA G-SYNC
  • Регулировка наклона и поддержка крепления VESA 100x100 мм
  • Габариты с подставкой 613.9 x 449.7 x 197.6 мм