De'Longhi Gran Lattissima EN640.B Nespresso Capsule Coffee Machine, Black
Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.| Вес и размеры | |
| Вес | 4,3 kg |
| Высота | 367 mm |
| Ширина | 203 mm |
| Глубина | 276 mm |
| Энергопитание | |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Автовыключение | ![]() |
| Мощность | 1400 W |
| Частота входящего переменного тока | 50 - 60 Hz |
| Входящее напряжение сети | 220 - 240 V |
| Самовыключение через (маск) | 9 min |
| Данные об упаковке | |
| Масса брутто | 5,6 kg |
| Глубина упаковки | 440 mm |
| Высота упаковки | 360 mm |
| Ширина упаковки | 265 mm |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Эргономика | |
| Цвет товара | Черный |
| Съемный резервуар для воды | ![]() |
| Съемный лоток для капель | ![]() |
| Легкая чистка | ![]() |
| Световой индикатор | ![]() |
| Тип управления | Сенсорный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Встроенный экран | ![]() |
| Простота в использовании | ![]() |
| Держатель чашки | ![]() |
| Емкость контейнера для использованных капсул | 10 шт |
| Характеристики | |
| Время разогрева | 25 s |
| Вместимость в чашках | 1 чашек |
| Емкость водного резервуара | 1 L |
| Самоочистка | ![]() |
| Подогреватель чашек | ![]() |
| Вместимость кофейных зерен | 0 g |
| Страна производства | Италия |
| Комплектующие пригодны для мытья в посудомоечной машине | ![]() |
| Максимальное рабочее давление | 19 бар |
| Функции предварительного нагрева | ![]() |
| Функция поддержки тепла | ![]() |
| Тип кофе | Капсульный кофе |
| Емкость для молока | ![]() |
| Регулируемые настройки кофемолки | ![]() |
| Тип кофеварки | Полуавтомат |
| Программируемый | ![]() |
| Автоматическая остановка потока | ![]() |
| Регулируемая высота носика | ![]() |
| Размещение бытового устройства | Столешница |
| Капсульная/чалдовая система | Nespresso |
| Программа очистки молочной системы | ![]() |
| Свойства | |
| Тип продукта | Капсульная кофемашина |
| Программы и функции приготовления пищи | |
| Количество программ | 9 |
| Приготовление латте | ![]() |
| Приготовление лунго | ![]() |
| Приготовление капучино | ![]() |
| Приготовление кофе | ![]() |
| Приготовление эспрессо | ![]() |
| Приготовление латте макиато | ![]() |
| Приготовление мокаччино | ![]() |
| Приготовление ристретто | ![]() |
| Приготовление горячего молока | ![]() |
| Приготовление американо | ![]() |
| Приготовление сaffe crema | ![]() |
| Приготовление кофе с молоком | ![]() |
| Приготовление эспрессо маккиато | ![]() |
| Приготовление Doppio+ | ![]() |
| Поддержка нескольких напитков | ![]() |
| EAN | 8004399024366 |
Капсульная кофемашина De’Longhi Nespresso Gran Lattissima предназначена для быстрого приготовления напитков из порционных капсул и оснащена интуитивной сенсорной панелью. Мощная помпа создает оптимальное давление для правильной экстракции классического эспрессо, насыщенного ристретто, лунго и кофе-крема. Благодаря системе быстрого нагрева прибор готов к использованию практически сразу после включения. В модели предусмотрено несколько автоматических программ, а функция остановки подачи кофе обеспечивает точную дозировку напитка.
Встроенная молочная система с автоматическим капучинатором позволяет готовить капучино, латте и латте макиато нажатием одной кнопки. Кофемашина в пластиковом корпусе оснащена съемным резервуаром для воды и контейнером для использованных капсул, что упрощает уход за ней. Для поддержания гигиены предусмотрена функция самоочистки, а поддон для капель и детали молочного блока подходят для мытья в посудомоечной машине. Практичность модели дополняется функцией автоматического отключения при бездействии.
Ключевые особенности:- Совместимая система капсул: Nespresso Original
- Максимальное давление: 19 бар
- Потребляемая мощность: 1400 Вт
- Время нагрева: 25 с
- Количество программ: 9
- Объем резервуара для воды: 1 л
- Вместимость контейнера для капсул: 10 шт.
- Время до автоматического отключения: 9 мин.
Срок доставки: 09.06 - 15.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 09.06 - 15.06
Сегодня: 09:00 - 17:00
Срок доставки: 09.06 - 15.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Срок доставки: 09.06 - 15.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 09.06 - 15.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Время доставки: 09.06 - 15.06
Время доставки: 09.06 - 14.06
Время доставки: 10.06 - 15.06
Время доставки: 10.06 - 15.06
Время доставки: 10.06 - 14.06
Время доставки: 09.06 - 15.06
Время доставки: 09.06 - 15.06
Время доставки: 10.06 - 14.06


