Ravensburger Villainous: Queen of Hearts - puzzle, 1000 pcs
Производитель: RAVENSBURGER
ID: 12000038
Товар не доступен
Данный товар более не продается или в настоящий момент не может быть приобретен.
Данный товар более не продается или в настоящий момент не может быть приобретен.
Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.
Характеристики
Описание
Наличие в магазинах
Доставка
Динамика цен
| Вес и размеры | |
| Высота | 2 mm |
| Ширина | 700 mm |
| Глубина | 500 mm |
| Данные об упаковке | |
| Глубина упаковки | 260 mm |
| Высота упаковки | 60 mm |
| Ширина упаковки | 340 mm |
| Тип упаковки | Коробочная версия |
| Содержимое упаковки | |
| Количество частей пазла | 1000 шт |
| Количество пазлов | 1 |
| Свойства | |
| Жанр | Фантастика |
| Тип продукта | Colour puzzle |
| Рекомендуемая возрастная группа | Для взрослых |
| Предполагаемый пол | Любой пол |
| Рекомендуемый возраст (мин) | 14 лет |
| Лицензия | Disney |
| EAN | 4005555000389 |
| Source: Icecat.biz | |
Отправьтесь в восхитительно безумный мир Страны чудес с этим захватывающим пазлом из 1000 элементов с изображением культовой Червонной королевы. Узрите тираничную правительницу во всей ее огненной славе, окруженную элементами, которые демонстрируют ее печально известный нрав и склонность к абсурду. Этот пазл передает суть классического злодея Диснея, что делает его идеальным испытанием для взрослых и семей, которые ценят нотку злого веселья и замысловатых деталей.
Основные характеристики- 1000 деталей
- Пазл
- Размеры в собранном виде: 70 x 50 см
- Рекомендуемый возраст: 14+
- Материал: Картон
- Покрытие: Матовое
- Нарезка пазла: Ribbon-cut
- Премиальный дизайн коробки
- Часть коллекции Disney Villainous
- Прецизионно вырезанные элементы для идеальной подгонки
Multitronic Vaasa: 0 шт
Срок доставки: Нет информации о доставке
Срок доставки: Нет информации о доставке
Сегодня: 10:00 - 18:00
Multitronic Pietarsaari: 0 шт
Срок доставки: Нет информации о доставке
Срок доставки: Нет информации о доставке
Сегодня: 09:00 - 17:00
Multitronic Jyväskylä: 0 шт
Срок доставки: Нет информации о доставке
Срок доставки: Нет информации о доставке
Сегодня: 10:00 - 17:00
Multitronic Lappeenranta: 0 шт
Срок доставки: Нет информации о доставке
Срок доставки: Нет информации о доставке
Сегодня: 10:00 - 18:00
Multitronic Mariehamn: 0 шт
Срок доставки: Нет информации о доставке
Срок доставки: Нет информации о доставке
Сегодня: 10:00 - 17:00
The above technical details are for reference only and may change without notice. We reserve the right to correct printing errors and use illustrations for guidance. Some text may be auto-generated or machine-translated, which could lead to inaccuracies.
