Товар не доступен
Данный товар более не продается или в настоящий момент не может быть приобретен.
Данный товар более не продается или в настоящий момент не может быть приобретен.
Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.
Характеристики
Описание
Наличие в магазинах
Доставка
Динамика цен
| Вес и размеры | |
| Высота | 2 mm |
| Ширина | 360 mm |
| Глубина | 490 mm |
| Данные об упаковке | |
| Глубина упаковки | 300 mm |
| Высота упаковки | 40 mm |
| Ширина упаковки | 230 mm |
| Тип упаковки | Коробочная версия |
| Содержимое упаковки | |
| Количество частей пазла | 500 шт |
| Количество пазлов | 1 |
| Свойства | |
| Жанр | Люди |
| Тип продукта | Colour puzzle |
| Рекомендуемая возрастная группа | Для взрослых |
| Предполагаемый пол | Любой пол |
| Рекомендуемый возраст (мин) | 12 лет |
| Лицензия | Harry Potter |
| EAN | 4005555002048 |
| Source: Icecat.biz | |
Окунитесь в волшебный мир Гарри Поттера с этим увлекательным пазлом из 500 деталей. Соберите свою яркую сцену с Гарри, Гермионой, Роном и их друзьями на фоне культовой архитектуры Хогвартса. Почувствуйте, как оживает волшебство, собирая это красочное изображение любимой школы. Этот пазл идеально подходит для поклонников Гарри Поттера всех возрастов и предлагает веселое и увлекательное занятие для уютных вечеров и семейного времяпрепровождения.
Основные характеристики- Количество деталей: 500 деталей
- Тип пазла: Классический
- Размеры в собранном виде: 49 x 36 см
- Рекомендуемый возраст: 10+
- Материал: Картон
- Покрытие: Матовое
- Нарезка пазла: Высокоточная
- Бренд: Ravensburger
- Тема: Гарри Поттер
- Коллекционный: Да
Multitronic Vaasa: 0 шт
Срок доставки: Нет информации о доставке
Срок доставки: Нет информации о доставке
Сегодня: 10:00 - 18:00
Multitronic Pietarsaari: 0 шт
Срок доставки: Нет информации о доставке
Срок доставки: Нет информации о доставке
Сегодня: 09:00 - 17:00
Multitronic Jyväskylä: 0 шт
Срок доставки: Нет информации о доставке
Срок доставки: Нет информации о доставке
Сегодня: 10:00 - 17:00
Multitronic Lappeenranta: 0 шт
Срок доставки: Нет информации о доставке
Срок доставки: Нет информации о доставке
Сегодня: 10:00 - 18:00
Multitronic Mariehamn: 0 шт
Срок доставки: Нет информации о доставке
Срок доставки: Нет информации о доставке
Сегодня: 10:00 - 17:00
The above technical details are for reference only and may change without notice. We reserve the right to correct printing errors and use illustrations for guidance. Some text may be auto-generated or machine-translated, which could lead to inaccuracies.
