Philips Senseo Original Plus CSA 210/20 Capsule Coffee Machine, Mint
Данный товар более не продается или в настоящий момент не может быть приобретен.
Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.| Технические характеристики | |
| Максимальная высота чашки | 10 cm |
| Гарантийный срок | 2 лет |
| Вес и размеры | |
| Вес | 1,72 kg |
| Высота | 330 mm |
| Ширина | 213 mm |
| Глубина | 315 mm |
| Энергопитание | |
| Автовыключение | ![]() |
| Мощность | 1450 W |
| Частота входящего переменного тока | 50HZ |
| Входящее напряжение сети | 220-240 V |
| Самовыключение через (маск) | 0 min |
| Данные об упаковке | |
| Масса брутто | 2380 kg |
| Глубина упаковки | 367 mm |
| Высота упаковки | 392 mm |
| Ширина упаковки | 227 mm |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Эргономика | |
| Цвет товара | Мятный цвет |
| Съемный резервуар для воды | ![]() |
| Съемный лоток для капель | ![]() |
| Тип управления | Сенсорный |
| Wi-Fi | ![]() |
| Длина шнура | 0,8 m |
| Материал корпуса | Пластик |
| Функция ожидания | ![]() |
| Встроенный экран | ![]() |
| Тип дисплея | TFT |
| Простота в использовании | ![]() |
| Видимый уровень воды | ![]() |
| Детектор пустого резервуара | ![]() |
| Автоматический выброс капсул | ![]() |
| Содержимое упаковки | |
| Руководство пользователя на вторичной бумаге | ![]() |
| Содержимое упаковки | 1-cup podholder |
| Особенности | |
| Характерные технологии бренда | Coffee Boost Technology |
| Прочие свойства | |
| Упаковка пригодна для вторичной переработки | 90% |
| Характеристики | |
| Сертификация | EN 50564:2011 |
| Время разогрева | 30 s |
| Система подогрева | Бойлер |
| Вместимость в чашках | 2 чашек |
| Емкость водного резервуара | 0,7 L |
| Самоочистка | ![]() |
| Страна производства | Румыния |
| Комплектующие пригодны для мытья в посудомоечной машине | ![]() |
| Переключатель жесткости воды | ![]() |
| Максимальное рабочее давление | 1 бар |
| Встроенная мельница | ![]() |
| Тип кофе | Чалдовый кофе |
| Емкость для молока | ![]() |
| Количество носиков | 2 |
| Время приготовления (2 чашки) | 60 s |
| Регулируемая температура | ![]() |
| Регулируемая крепость кофе | ![]() |
| Программируемый | ![]() |
| Система подачи горячей воды | ![]() |
| Автоматическая остановка потока | ![]() |
| Размещение бытового устройства | Столешница |
| Капсульная/чалдовая система | Senseo |
| Свойства | |
| Тип продукта | Капсульная кофемашина |
| Программы и функции приготовления пищи | |
| Количество программ | 2 |
| Приготовление латте | ![]() |
| Приготовление лунго | ![]() |
| Приготовление капучино | ![]() |
| Приготовление эспрессо | ![]() |
| Приготовление латте макиато | ![]() |
| Приготовление ристретто | ![]() |
| Приготовление горячего молока | ![]() |
| Приготовление горячего шоколада | ![]() |
| Приготовление сaffe crema | ![]() |
| Приготовление чая | ![]() |
| Поддержка нескольких напитков | ![]() |
| EAN | 8720389000195 |
Кофеварка Philips Senseo Original Plus быстро готовит напитки из чалдов стандарта Senseo. Бойлер мощностью 1450 Вт нагревает воду всего за 30 секунд. Давление в 1 бар оптимально для приготовления лунго и кофе крема с плотной пенкой. Крепость напитка настраивается на сенсорной панели, а двойной диспенсер позволяет наполнять две чашки одновременно.
Компактный пластиковый корпус легко помещается на кухонной столешнице. Съемный резервуар объемом 0,7 л удобно наполнять, при этом функция автостопа точно контролирует объем порции. Для легкого ухода предусмотрены программа самоочистки и съемный поддон; все съемные детали можно мыть в посудомоечной машине. Система автоотключения срабатывает сразу после приготовления кофе, что помогает экономить электроэнергию.
Ключевые характеристики:- Совместимость: чалды Senseo
- Объем резервуара для воды: 0,7 л
- Потребляемая мощность: 1450 Вт
- Максимальное давление: 1 бар
- Время нагрева: 30 с
- Одновременное приготовление: 2 чашки
- Количество программ: 2
- Материал корпуса: пластик
Срок доставки: Нет информации о доставке
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: Нет информации о доставке
Сегодня: 09:00 - 17:00
Срок доставки: Нет информации о доставке
Сегодня: 10:00 - 17:00
Срок доставки: Нет информации о доставке
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: Нет информации о доставке
Сегодня: 10:00 - 17:00


