LG UltraWide 29U511A-B 29" WFHD, IPS HDR10, 100Hz Monitor
Производитель: LG
ID: 29U511A-B
Срок доставки: 20.05 - 21.05
12шт доступно у поставщика
Выберите магазин
Закажите и получите через 5-7 рабочих дня Открыт сегодня: Закрыт (Вознесение) О магазине
Экран
Размер точки0,2626 x 0,2628 mm
Контрастность (типичная)1000:1
Угол обзора по горизонтали178°
Угол обзора по вертикали178°
Форматное соотношение21:9
Диагональ экрана73,7 cm (29")
Время отклика5 ms
Глубина цвета8 бит
Разрешение экрана2560 x 1080 пикселей
Размер диагонали экрана (метрич.)73 cm
Сенсорный экранcross
Максимальная частота обновления100 Hz
Технолигия дисплеяLED
Антибликовый экранcheckmark
Тип HDWFHD
Цветовая гамма99%
Тип матрицыIPS
Форма экранаПлоский
Количество цветов экрана16,7 миллионов цветов
sRGB охват (обычный)99%
Поддержка технологии HDR (High Dynamic Range)checkmark
Яркость дисплея (типичная)250 cd/m²
Технология HDR (High Dynamic Range)High Dynamic Range 10 (HDR10)
Стандарт цветового охватаsRGB
Тип измерения времени откликаGTG (Gray to Gray)
Порты и интерфейсы
Количество HDMI портов1
HDMIcheckmark
Количество портов DisplayPort1
Версия DisplayPort1.4
Встроенный USB-хабcross
Вес и размеры
Ширина с подставкой688,5 mm
Высота с подставкой406,6 mm
Глубина с подставкой223,8 mm
Вес (без подставки)4 kg
Высота (без подставки)313,4 mm
Ширина (без подставки)688,5 mm
Глубина (без подставки)45,3 mm
Вес (со стойкой)4,5 kg
Энергопитание
Потребляемая мощность (в обычном режиме)28 W
Тип подачи питанияВнешний
Частота входящего переменного тока50/60 Hz
Входящее напряжение сети100 - 240 V
Шкала классов энергоэффективностиA - G
Класс энергоэффективности (SDR)E
Класс энергоэффективности (HDR)F
Энергопотребление (SDR) на 1000 часов20 кВт·ч
Энергопотребление (HDR) на 1000 часов22 kWh
Данные об упаковке
Масса брутто6,8 kg
Глубина упаковки413 mm
Высота упаковки159 mm
Ширина упаковки822 mm
Эргономика
Слот кабельной блокировкиcross
Крепление VESA100 x 100 mm
крепление VESAcheckmark
Содержимое упаковки
Поставляемые кабелиКабель переменного тока, HDMI
Прочие свойства
Характерные технологии брендаCrosshair
Дизайн
Цвет товараЧерный
Съемная подставкаcheckmark
Характеристики
NVIDIA G-SYNCcross
AMD FreeSynccheckmark
Технология Flicker freecheckmark
Технология Low Blue Lightcheckmark
Мультимедиа
EAN8806096534601
Для подключения устройств предусмотрены один порт DisplayPort 1.4 и один порт HDMI 1.4, а также выход для наушников. Эргономика подставки ограничена регулировкой угла наклона, однако её можно отсоединить для установки монитора на кронштейн. Совместимость со стандартом крепления VESA 100 x 100 мм предоставляет гибкие возможности для организации рабочего места. Модель относится к классу энергоэффективности E при работе в стандартном динамическом диапазоне (SDR), потребляя 20 кВт·ч на 1000 часов.
Ключевые особенности:
  • Разрешение WFHD 2560 x 1080 пикселей
  • Матрица типа IPS с охватом 99% sRGB
  • Частота обновления 100 Гц
  • Поддержка технологии HDR10
  • Технологии Flicker-Free и Low Blue Light для комфорта глаз
  • Видеовходы DisplayPort 1.4 и HDMI 1.4
  • Возможность регулировки угла наклона
  • Совместимость с креплением VESA 100 x 100 мм