Melitta Latticia OT F300-100 Fully Automatic Espresso Machine, Black
Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.| Технические характеристики | |
| Встроенный трамбовщик кофе | ![]() |
| Объем упаковки | 0 cm³ |
| yes | |
| Автоматический помол кофе | ![]() |
| Вес и размеры | |
| Вес | 9 kg |
| Высота | 352 mm |
| Ширина | 200 mm |
| Глубина | 459 mm |
| Энергопитание | |
| Автовыключение | ![]() |
| Мощность | 1450 W |
| Данные об упаковке | |
| Масса брутто | 11 kg |
| Глубина упаковки | 300 mm |
| Высота упаковки | 550 mm |
| Ширина упаковки | 380 mm |
| Эргономика | |
| Цвет товара | Black |
| Съемный резервуар для воды | ![]() |
| Съемный лоток для капель | ![]() |
| Легкая чистка | ![]() |
| Световой индикатор | ![]() |
| Тип управления | Кнопки, Вращающийся |
| Встроенный экран | ![]() |
| Тип дисплея | LCD |
| Регулировка капель/носика | Вертикально |
| Держатель чашки | ![]() |
| Емкость контейнера для использованных капсул | 0 шт |
| Содержимое упаковки | |
| Количество кофейных капсул в комплекте | 0 шт |
| Прочие свойства | |
| Тип | Кофе |
| Цветной | ![]() |
| Давление насоса | 15 бар |
| Фильтр | yes |
| Количество чашек | 8 pc(s) |
| Аксессуары в комплекте | cleaning brush |
| Полная автоматика | Кофе с молоком |
| Аксессуары можно мыть в посудомоечной машине | ![]() |
| Трубка для подачи горячей воды / пара | ![]() |
| Трубка для горячей воды | ![]() |
| Регулируемый носик | yes |
| 2 чашки одновременно | yes |
| Система предварительной заварки кофе | ![]() |
| Вес брутто | 1,1 kg |
| Характеристики | |
| Время разогрева | 60 s |
| Система подогрева | Термоблок |
| Вместимость в чашках | 8 чашек |
| Емкость водного резервуара | 1,5 L |
| Самоочистка | ![]() |
| Подогреватель чашек | ![]() |
| Система против накипи | ![]() |
| Вместимость кофейных зерен | 250 g |
| Страна производства | Португалия |
| Комплектующие пригодны для мытья в посудомоечной машине | ![]() |
| Переключатель жесткости воды | ![]() |
| Максимальное рабочее давление | 15 бар |
| Функции предварительного нагрева | ![]() |
| Встроенная мельница | ![]() |
| Функция поддержки тепла | ![]() |
| Быстрый нагрев | ![]() |
| Тип кофе | Кофе в зернах |
| Емкость для молока | ![]() |
| Паропровод | ![]() |
| Регулируемые настройки кофемолки | ![]() |
| Количество режимов кофемолки | 5 |
| Емкость резервуара для молока | 0 L |
| Тип кофеварки | Автоматическая |
| Регулируемая крепость кофе | ![]() |
| Встроенное устройство для взбивания молока | ![]() |
| Емкость контейнера для молотого кофе | 0 чашек |
| Программируемый | ![]() |
| Система подачи горячей воды | ![]() |
| Регулируемая высота носика | ![]() |
| Керамическая кофемолка | |
| Размещение бытового устройства | Столешница |
| Программа очистки молочной системы | ![]() |
| Свойства | |
| Тип продукта | Кофемашина |
| Логистические данные | |
| Вес пенополистироловой упаковки | 700 g |
| Код TARIC | 8516710000 |
| Код таможенной пошлины UK | 8516710000 |
| 1,25 kg | |
| Программы и функции приготовления пищи | |
| Количество программ | 4 |
| Приготовление латте | ![]() |
| Приготовление капучино | ![]() |
| Приготовление кофе | ![]() |
| Приготовление эспрессо | ![]() |
| Приготовление латте макиато | ![]() |
| Приготовление американо | ![]() |
| Поддержка нескольких напитков | ![]() |
| EAN | 4006508223923 |
Эспрессо-кофемашина Melitta Latticia OT F300-100 предназначена для приготовления кофейных напитков в домашних условиях. Прибор перемалывает зерна непосредственно перед каждой порцией, а регулировка степени помола позволяет точно настроить экстракцию. Стабильная температура и производительная помпа гарантируют правильное заваривание эспрессо с плотной кофейной пенкой. Чтобы вкус соответствовал вашим предпочтениям, предусмотрена функция выбора крепости напитка.
Встроенный капучинатор автоматически готовит нежную молочную пену для латте, капучино и латте макиато. Также доступны приготовление классического американо, подача горячей воды и предварительный подогрев чашек. Управление осуществляется с помощью удобных кнопок и поворотных переключателей, а выбранные параметры отображаются на контрастном LCD-дисплее. Высота дозатора регулируется под посуду разного размера, что предотвращает разбрызгивание и помогает поддерживать чистоту.
Черный корпус кофемашины спроектирован для удобного размещения на кухонной столешнице. Съемный поддон для капель и свободный доступ к основным резервуарам упрощают ежедневный уход. Отдельные детали можно мыть в посудомоечной машине, что значительно экономит время. Для повышения безопасности и снижения расхода электроэнергии предусмотрен таймер автоматического отключения при длительном простое.
Ключевые особенности:
- Тип используемого кофе: зерновой
- Мощность: 1450 Вт
- Система нагрева: термоблок
- Давление помпы: 15 бар
- Объем резервуара для воды: 1,5 л
- Встроенная кофемолка: есть
- Объем контейнера для зерен: 250 г
- Молочная система: автоматический капучинатор
- Предустановленные программы: 4
- Функции очистки: автоматическая самоочистка, защита от накипи
Срок доставки: 10.06 - 16.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 10.06 - 16.06
Сегодня: 09:00 - 17:00
Срок доставки: 10.06 - 16.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Срок доставки: 10.06 - 16.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 10.06 - 16.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Время доставки: 10.06 - 16.06
Время доставки: 10.06 - 15.06
Время доставки: 11.06 - 16.06
Время доставки: 11.06 - 16.06
Время доставки: 11.06 - 15.06
Время доставки: 10.06 - 16.06
Время доставки: 10.06 - 16.06
Время доставки: 11.06 - 15.06


