De'Longhi Magnifica Evo ECAM 290.31.SB Fully Automatic Espresso Machine, Black and Silver
Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.| Вес и размеры | |
| Вес | 9,4 kg |
| Высота | 360 mm |
| Ширина | 240 mm |
| Глубина | 440 mm |
| Энергопитание | |
| Класс энергоэффективности | A |
| Мощность | 1450 W |
| Частота входящего переменного тока | 50 - 60 Hz |
| Входящее напряжение сети | 220 - 240 V |
| Эргономика | |
| Цвет товара | Черный, Серебристый |
| Съемный резервуар для воды | ![]() |
| Съемный лоток для капель | ![]() |
| Легкая чистка | ![]() |
| Тип управления | Сенсорный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Встроенный экран | ![]() |
| Съемный заварочный блок | ![]() |
| Держатель чашки | ![]() |
| Содержимое упаковки | |
| Инструкция | ![]() |
| Характеристики | |
| Емкость водного резервуара | 1,8 L |
| Самоочистка | ![]() |
| Подогреватель чашек | ![]() |
| Вместимость кофейных зерен | 250 g |
| Функция очистки от накипи | ![]() |
| Комплектующие пригодны для мытья в посудомоечной машине | ![]() |
| Переключатель жесткости воды | ![]() |
| Максимальное рабочее давление | 15 бар |
| Количество настроек температуры | 3 |
| Встроенная мельница | ![]() |
| Водяной фильтр | ![]() |
| Тип кофе | Кофе в зернах, Молотий кофе |
| Емкость для молока | ![]() |
| Паропровод | ![]() |
| Регулируемые настройки кофемолки | ![]() |
| Количество режимов кофемолки | 13 |
| Регулируемое количество воды | ![]() |
| Регулируемая температура | ![]() |
| Тип кофеварки | Автоматическая |
| Регулируемая крепость кофе | ![]() |
| Встроенное устройство для взбивания молока | ![]() |
| Емкость контейнера для молотого кофе | 14 чашек |
| Программируемый | ![]() |
| Система подачи горячей воды | ![]() |
| Размещение бытового устройства | Столешница |
![]() | |
| Свойства | |
| Тип продукта | Кофемашина |
| Программы и функции приготовления пищи | |
| Количество программ | 5 |
| Приготовление латте | ![]() |
| Приготовление капучино | ![]() |
| Приготовление кофе | ![]() |
| Приготовление эспрессо | ![]() |
| Приготовление латте макиато | ![]() |
| Приготовление горячего молока | ![]() |
| Приготовление американо | ![]() |
| Приготовление Doppio+ | ![]() |
| Поддержка нескольких напитков | ![]() |
| EAN | 8004399021372 |
Кофемашина De’Longhi Magnifica Evo обеспечивает полный цикл приготовления и позволяет точно контролировать экстракцию. Встроенная кофемолка поддерживает 13 степеней помола — это помогает раскрыть вкус любого сорта зерен. Устройство предлагает широкие возможности настройки: можно регулировать крепость напитка, температуру и объем порции для получения идеальной пенки.
Цветной сенсорный дисплей обеспечивает быстрый доступ к классическим рецептам, включая эспрессо и американо. Для работы с молоком предусмотрен ручной капучинатор, позволяющий самостоятельно взбивать его паром. Это помогает добиться нежной, однородной текстуры для латте-макиато или капучино. Подогрев чашек и функция подачи горячей воды сделают приготовление напитков еще более удобным.
Черно-серебристый корпус из качественного пластика органично впишется в современный интерьер. Съемный заварочный блок и выдвижной поддон для капель значительно упрощают уход. Наличие фильтра для воды и возможность мытья отдельных деталей в посудомоечной машине делают ежедневное обслуживание прибора простым и быстрым.
Ключевые характеристики:- Тип кофе: зерновой и молотый
- Мощность: 1450 Вт
- Давление помпы: 15 бар
- Объем резервуара для воды: 1,8 л
- Встроенная кофемолка: есть (13 степеней помола)
- Объем контейнера для зерен: 250 г
- Молочная система: ручной капучинатор (паровая трубка)
- Количество программ: 5
- Функции очистки: автоматическая промывка и удаление накипи
Срок доставки: 01.06 - 02.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 01.06 - 02.06
Сегодня: 09:00 - 17:00
Срок доставки: 01.06 - 02.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Срок доставки: 01.06 - 02.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 01.06 - 02.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Время доставки: 01.06 - 02.06
Время доставки: 01.06
Время доставки: 02.06
Время доставки: 02.06
Время доставки: 02.06
Время доставки: 01.06 - 02.06
Время доставки: 01.06 - 02.06
Время доставки: 02.06


