Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.| Вес и размеры | |
| Вес | 4,7 kg |
| Высота | 330 mm |
| Ширина | 149 mm |
| Глубина | 329 mm |
| Энергопитание | |
| Режим энергосбережения | ![]() |
| Автовыключение | ![]() |
| Мощность | 1350 W |
| Вилка | Type E/F (CEE 7/7) |
| Частота входящего переменного тока | 50-60 Hz |
| Входящее напряжение сети | 220-240 V |
| Самовыключение через (маск) | 30 min |
| Данные об упаковке | |
| Масса брутто | 6,7 kg |
| Глубина упаковки | 420 mm |
| Высота упаковки | 450 mm |
| Ширина упаковки | 240 mm |
| Тип упаковки | Коробочная версия |
| Эргономика | |
| Цвет товара | Синий |
| Индикатор уровня воды | ![]() |
| Нескользкое основание | ![]() |
| Съемный резервуар для воды | ![]() |
| Съемный лоток для капель | ![]() |
| Легкая чистка | ![]() |
| Тип управления | Кнопки, Рычаг |
| Длина шнура | 1 m |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Встроенный экран | ![]() |
| Простота в использовании | ![]() |
| Название цвета | Blu Mediterraneo |
| Содержимое упаковки | |
| Инструкция | ![]() |
| Прочие свойства | |
| Материал котла | Нержавеющая сталь |
| Характеристики | |
| Система подогрева | Термоблок |
| Вместимость в чашках | 1 чашек |
| Емкость водного резервуара | 1,1 L |
| Самоочистка | ![]() |
| Подогреватель чашек | ![]() |
| Страна производства | Италия |
| Функция очистки от накипи | ![]() |
| Переключатель жесткости воды | ![]() |
| Максимальное рабочее давление | 15 бар |
| Количество настроек температуры | 3 |
| Встроенная мельница | ![]() |
| Паропровод | ![]() |
| Количество носиков | 2 |
| Регулируемое количество воды | ![]() |
| Регулируемая температура | ![]() |
| Тип кофеварки | Полуавтомат |
| Регулируемая крепость кофе | ![]() |
| Емкость для сваренного кофе | Чашка |
| Встроенное устройство для взбивания молока | ![]() |
| Программируемый | ![]() |
| Система подачи горячей воды | ![]() |
| Размещение бытового устройства | Столешница |
![]() | |
| Свойства | |
| Тип продукта | Кофемашина |
| Программы и функции приготовления пищи | |
| Приготовление латте | ![]() |
| Приготовление лунго | ![]() |
| Приготовление капучино | ![]() |
| Приготовление кофе | ![]() |
| Приготовление эспрессо | ![]() |
| Приготовление латте макиато | ![]() |
| Приготовление ристретто | ![]() |
| Приготовление американо | ![]() |
| Приготовление сaffe crema | ![]() |
| Поддержка нескольких напитков | ![]() |
| EAN | 8017709333171 |
Полуавтоматическая рожковая кофемашина Smeg ECF02DGBEU предназначена для приготовления напитков на основе молотого кофе и порционных чалдов формата ESE. Устройство оснащено эффективным термоблоком, который быстро нагревает воду для стабильной экстракции и максимального раскрытия кофейного аромата. Рабочее давление помпы позволяет получать насыщенный эспрессо с классической плотной пенкой крема. Пользователь может регулировать температуру заваривания, выбирая из трёх уровней, а также программировать объём порции для достижения сбалансированного вкуса.
Классическая трубка подачи пара обеспечивает полный ручной контроль над процессом взбивания молока, позволяя создавать бархатистую микропену для капучино, латте и латте макиато. Функция подачи горячей воды расширяет домашнее кофейное меню — с её помощью удобно готовить правильный американо, лунго или ристретто. Двойной диспенсер даёт возможность заваривать две порции одновременно, что особенно удобно по утрам. Управление осуществляется с помощью интуитивно понятных кнопок и бокового рычага, а верхняя платформа подогревает посуду перед подачей.
Узкий корпус из нержавеющей стали и долговечного пластика компактно размещается на столешнице, сохраняя свободное рабочее пространство. Съёмный резервуар обеспечивает комфортное ежедневное наполнение водой. Обслуживание кофемашины максимально упрощено благодаря встроенным функциям самоочистки и автоматической программе декальцинации. Поддон для сбора капель легко извлекается для регулярного мытья. Для повышения безопасности и экономии электричества предусмотрен энергосберегающий режим с автоматическим отключением аппарата через 30 минут бездействия.
Ключевые особенности:- Тип используемого кофе: молотый и чалды ESE
- Мощность: 1350 Вт
- Система нагрева: термоблок (Thermoblock)
- Давление помпы: 15 бар
- Объём резервуара для воды: 1,1 л
- Молочная система: трубка подачи пара
- Функции очистки: система самоочистки и программа удаления накипи
Срок доставки: 05.06 - 11.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 05.06 - 11.06
Сегодня: 09:00 - 17:00
Срок доставки: 05.06 - 11.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Срок доставки: 05.06 - 11.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 05.06 - 11.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Время доставки: 05.06 - 11.06
Время доставки: 05.06 - 10.06
Время доставки: 06.06 - 11.06
Время доставки: 06.06 - 11.06
Время доставки: 06.06 - 10.06
Время доставки: 05.06 - 11.06
Время доставки: 05.06 - 11.06
Время доставки: 06.06 - 10.06
- leaflet (English)


