DeLonghi ICM 16710 10 cups Coffee Maker with Thermal Carafe, Black
Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.| Вес и размеры | |
| Высота | 350 mm |
| Ширина | 241 mm |
| Глубина | 310 mm |
| Энергопитание | |
| Автовыключение | ![]() |
| Мощность | 1000 W |
| Частота входящего переменного тока | 50 / 60 Hz |
| Входящее напряжение сети | 220 - 240 V |
| Самовыключение через (маск) | 20 min |
| Эргономика | |
| Цвет товара | Black, Silver |
| Индикатор уровня воды | ![]() |
| Тип управления | Сенсорный |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Функции часов | ![]() |
| Встроенный экран | ![]() |
| Тип дисплея | LCD |
| Фильтр для кофе | ![]() |
| Таймер | ![]() |
| Видимый уровень воды | ![]() |
| Прочие свойства | |
| Ароматический кувшин | ![]() |
| Характеристики | |
| Вместимость в чашках | 10 чашек |
| Емкость водного резервуара | 1,25 L |
| Функция "без капель" | ![]() |
| Система против накипи | ![]() |
| Электрическая плитка | ![]() |
| Комплектующие пригодны для мытья в посудомоечной машине | ![]() |
| Емкость кувшина | 1,25 L |
| Встроенная мельница | ![]() |
| Время поддержания в теплом состоянии | 240 min |
| Водяной фильтр | ![]() |
| Функция поддержки тепла | ![]() |
| Тип кофе | Молотий кофе |
| Регулируемые настройки кофемолки | ![]() |
| Регулируемая крепость кофе | ![]() |
| Емкость для сваренного кофе | Кувшин |
| Размещение бытового устройства | Столешница |
| Свойства | |
| Тип продукта | Кофеварка |
| Программы и функции приготовления пищи | |
| Приготовление кофе | ![]() |
| Поддержка нескольких напитков | ![]() |
| EAN | 8004399333239 |
Капельная кофеварка DeLonghi ICM 16710 предназначена для ежедневного приготовления фильтр-кофе из молотых зёрен. Резервуар объёмом 1,25 л с индикатором уровня позволяет заварить до 10 чашек напитка за один цикл. Готовый кофе поступает во вместительный термокувшин, установленный на панель с подогревом. Интенсивность заваривания можно настроить под свои предпочтения. Устройство управляется через сенсорную панель с LCD-дисплеем, а встроенный таймер позволяет запрограммировать время начала работы.
Корпус из нержавеющей стали и пластика выполнен в практичном чёрном цвете. Противокапельная система исключает проливание напитка при извлечении кувшина, сохраняя чистоту рабочей зоны. Для простоты ухода предусмотрена защита от накипи, а съёмные детали можно мыть в посудомоечной машине. Функция автоотключения через 20 минут простоя обеспечивает безопасность и экономит электроэнергию.
Ключевые характеристики:- Вместимость: 10 чашек
- Объём резервуара для воды: 1,25 л
- Тип кофейника: термокувшин
- Мощность: 1000 Вт
- Регулировка крепости кофе: да
- Таймер: да
- Функция поддержания тепла: да
- Время поддержания тепла: 240 мин
- Противокапельная система: да
- Фильтр для воды: да
- Дисплей: да
- Тип дисплея: LCD
- Тип управления: сенсорное
- Материал корпуса: пластик и нержавеющая сталь
- Цвет: чёрный
Срок доставки: Нет информации о доставке
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: Нет информации о доставке
Сегодня: 09:00 - 17:00
Срок доставки: Нет информации о доставке
Сегодня: 10:00 - 17:00
Срок доставки: Нет информации о доставке
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: Нет информации о доставке
Сегодня: 10:00 - 17:00
Время доставки: Нет информации о доставке
Время доставки: Нет информации о доставке
Время доставки: Нет информации о доставке
Время доставки: Нет информации о доставке
Время доставки: Нет информации о доставке
Время доставки: Нет информации о доставке
Время доставки: Нет информации о доставке
Время доставки: Нет информации о доставке


