LG UltraWide 38BR85QC-W 38" QHD+, Nano IPS, 144Hz, HDR, USB-C hub Curved Gaming Monitor
Производитель: LG
ID: 38BR85QC-W.AEU
Срок доставки: 16.05 - 20.05
5шт доступно у поставщика
Выберите магазин
Закажите и получите через 1-4 рабочих дня Открыт сегодня: Закрыт (Вознесение) О магазине
Экран
Размер точки0,2291 x 0,2291 mm
Контрастность (типичная)1000:1
Угол обзора по горизонтали178°
Угол обзора по вертикали178°
Форматное соотношение21:9
Диагональ экрана96,5 cm (38")
Время отклика1 ms
Глубина цвета10 bit
Разрешение экрана3840 x 1600 pixels
Размер диагонали экрана (метрич.)96,5 cm
Сенсорный экранcross
LED подсветкаcheckmark
Тип подсветкиEdge-Lit
Максимальная частота обновления144 Hz
Технолигия дисплеяЖК
Антибликовый экранcheckmark
Тип HDUltraWide Quad HD+
Плотность пикселей103,6 ppi
Цветовая гамма98%
Тип матрицыNano IPS
Форма экранаИзогнутый
Количество цветов экрана1.07 billion colours
sRGB охват (обычный)100%
Поддержка технологии HDR (High Dynamic Range)checkmark
Яркость дисплея (пик)360 cd/m²
Яркость дисплея (типичная)600 cd/m²
Технология HDR (High Dynamic Range)DisplayHDR 600
Рейтинг изгиба экрана2300R
Стандарт цветового охватаDCI-P3
Тип измерения времени откликаGTG (Gray to Gray)
Порты и интерфейсы
Вход аудио3,5 мм
Порт DVIcross
Количество HDMI портов2
Версия HDMI2.1a
HDMIcheckmark
HDCPcheckmark
Количество портов DisplayPort1
Количество мini DisplayPort портов0
Версия HDCP2.3
Версия DisplayPort1.4
Выход для наушниковcross
Встроенный USB-хабcheckmark
Версия USB хаба3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Количество входных портов1
Количество выходных портов USB Type-A4
Количество выходных портов USB Type-C1
USB Type-C Альтернативный режим DisplayPortcheckmark
USB Power Delivery до90 W
Количество портов Thunderbolt 40
Количество восходящих портов USB Type-B1
Вес и размеры
Ширина с подставкой896,4 mm
Высота с подставкой593,9 mm
Глубина с подставкой306,8 mm
Вес (без подставки)8 kg
Высота (без подставки)394,4 mm
Ширина (без подставки)896,4 mm
Глубина (без подставки)110,1 mm
Вес (со стойкой)10,5 kg
Энергопитание
Потребляемая мощность (в обычном режиме)40 W
Тип подачи питанияВнутренний
Выходное напряжение адаптера переменного тока20.5 V
Потребляемая мощность (выкл.)0,3 W
Потребляемая мощность (в режим ожидания)0,5 W
Ток на входе11 A
Частота входящего переменного тока50/60 Hz
Входящее напряжение сети100 - 240 V
Шкала классов энергоэффективностиA - G
Класс энергоэффективности (SDR)F
Класс энергоэффективности (HDR)G
Энергопотребление (SDR) на 1000 часов37 кВт·ч
Энергопотребление (HDR) на 1000 часов95 кВт·ч
Сеть
Подключение Ethernetcheckmark
Bluetoothcross
Wi-Ficross
Wi-Fi Directcross
Данные об упаковке
Масса брутто13,7 kg
Глубина упаковки235 mm
Высота упаковки539 mm
Ширина упаковки1058 mm
Тип упаковкиКоробочная версия
Эргономика
Plug & Playcheckmark
Угол наклона-5 - 25°
Экранное меню (OSD)checkmark
Крепление VESA100 x 100 mm
Тип слота кабельной блокировкиKensington
крепление VESAcheckmark
Регулируемая высота (макс)11 cm
Содержимое упаковки
Поставляемые кабелиDisplayPort, HDMI, Напряжение, USB Type-A - USB Type-B, USB Type-C
Длина кабеля питания1,8 m
Количество винтов4
Длина кабеля HDMI1,5 m
Длина DisplayPort кабеля1,5 m
Прочие свойства
Дизайн
Цвет товараБелый
Позиционирование на рынкеГрафический дизайн
Характеристики
NVIDIA G-SYNCcheckmark
AMD FreeSynccheckmark
Технология Flicker freecheckmark
Технология Low Blue Lightcheckmark
Поддержка VESA Adaptive Synccheckmark
Тип NVIDIA G-SYNCG-SYNC Compatible
Тип AMD FreeSyncFreeSync Premium Pro
Мультимедиа
Номинальная RMS-мощность7 W
Количество колонок2
Сертификаты устойчивого развитияEPEAT Bronze, ErP, TCO
EAN8806096213070
Гарантия3 лет
Для подключения источников сигнала предусмотрены два порта HDMI 2.1 и один DisplayPort 1.4. Интегрированный USB-концентратор включает порт USB-C с возможностью подачи питания, а также четыре порта USB Type-A для периферийных устройств. Аудиосистема представлена двумя встроенными динамиками общей мощностью 7 Вт и выходом для наушников. Эргономичная подставка позволяет регулировать высоту на 110 мм, наклон и поворот в горизонтальной плоскости, а для альтернативной установки имеется крепление VESA стандарта 100 x 100 мм.
Ключевые особенности:
  • Диагональ 38 дюймов с разрешением QHD+ 3840x1600
  • Изогнутая панель Nano IPS с охватом 98% DCI-P3
  • Поддержка стандарта DisplayHDR 600
  • Совместимость с AMD FreeSync Premium Pro и NVIDIA G-SYNC
  • Порт USB-C и четыре порта USB Type-A
  • Встроенные стереодинамики мощностью 7 Вт