LG UltraGear 32GX870A-B 32" 4K UHD, OLED 480Hz Gaming Monitor
Производитель: LG
ID: 32GX870A-B
Срок доставки: 19.05 - 20.05
25шт доступно у поставщика
Экран
Размер точки0,1814 x 0,1814 mm
Угол обзора по горизонтали178°
Угол обзора по вертикали178°
Форматное соотношение16:9
Диагональ экрана81,3 cm (32")
Время отклика0,03 ms
Глубина цвета10 бит
Размер диагонали экрана (метрич.)79,9 cm
Сенсорный экранcross
LED подсветкаcheckmark
Тип подсветкиRGB светодиод
Максимальная частота обновления480 Hz
Технолигия дисплеяOLED
Антибликовый экранcheckmark
Тип HD4K Ultra HD
Плотность пикселей137,68 ppi
Цветовая гамма98,5%
Тип матрицыOLED
Форма экранаПлоский
Количество цветов экрана1,07 миллиардов цветов
Поддержка технологии HDR (High Dynamic Range)checkmark
Яркость дисплея (пик)1300 cd/m²
Яркость дисплея (типичная)275 cd/m²
Стандарт цветового охватаDCI-P3
Порты и интерфейсы
Количество HDMI портов2
Версия HDMI2.1
HDMIcheckmark
HDCPcross
Количество портов DisplayPort1
Версия DisplayPort2.1
Выход для наушниковcheckmark
Встроенный USB-хабcheckmark
Версия USB хаба3.0
Тип восходящего порта USBUSB Type-C
Количество входных портов1
Количество выходных портов USB Type-A2
USB Power Delivery до90 W
Вес и размеры
Ширина с подставкой714,1 mm
Высота с подставкой620,9 mm
Глубина с подставкой249,8 mm
Вес (без подставки)5,6 kg
Высота (без подставки)411,8 mm
Ширина (без подставки)714,1 mm
Глубина (без подставки)65 mm
Вес (со стойкой)9.8 kg
Энергопитание
Потребляемая мощность (в обычном режиме)275 W
Потребляемая мощность (в режим ожидания)0,5 W
Частота входящего переменного тока50/60 Hz
Входящее напряжение сети100 - 240 V
Шкала классов энергоэффективностиA - G
Класс энергоэффективности (SDR)G
Класс энергоэффективности (HDR)G
Энергопотребление (SDR) на 1000 часов33 кВт·ч
Энергопотребление (HDR) на 1000 часов36 кВт·ч
Данные об упаковке
Масса брутто13,9 kg
Глубина упаковки544 mm
Высота упаковки183 mm
Ширина упаковки973 mm
Эргономика
Слот кабельной блокировкиcross
Угол наклона-8 - 15°
Экранное меню (OSD)checkmark
Крепление VESA100 x 100 mm
крепление VESAcheckmark
Регулируемая высота (макс)11 cm
Содержимое упаковки
Прочие свойства
Характерные технологии брендаBlack Stabilizer, Crosshair, Dual Mode
Дизайн
Цвет товараBlack
Позиционирование на рынкеИгровой
Характеристики
Smart режимыРежиме энергосбережения
NVIDIA G-SYNCcheckmark
AMD FreeSynccheckmark
Технология Flicker freecheckmark
Технология Low Blue Lightcheckmark
Поддержка VESA Adaptive Synccheckmark
Тип NVIDIA G-SYNCG-SYNC Compatible
Тип AMD FreeSyncFreeSync Premium Pro
Мультимедиа
Номинальная RMS-мощность14 W
Количество колонок2
EAN8806096510520
Для подключения устройств предусмотрены два порта HDMI 2.1 и один DisplayPort 2.1. Встроенный USB-концентратор с двумя портами Type-A позволяет подключать периферию напрямую к монитору. Аудиосистема состоит из двух встроенных динамиков, также имеется выход для наушников. Эргономичная подставка поддерживает регулировку высоты, наклона, поворота и вращение в портретный режим (pivot). Поддерживается крепление VESA стандарта 100 x 100 мм.
Ключевые особенности:
  • Разрешение 4K Ultra HD (3840x2160) на OLED-панели
  • Частота обновления до 480 Гц в режиме FHD
  • Время отклика 0.03 мс (GtG)
  • Цветовой охват 98.5% DCI-P3