4990€
Показать НДС 0%
Показать НДС 25,5%
Multitronic Vaasa
Multitronic Pietarsaari
Multitronic Jyväskylä
Multitronic Lappeenranta
Multitronic Mariehamn
Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.
Характеристики
Описание
Наличие в магазинах
Доставка
Динамика цен
| Вес и размеры | |
| Вес | 76 g |
| Ширина | 40 mm |
| Диапазон размера запястья | 130 - 180 mm |
| Содержимое упаковки | |
| Количество ремешков в комплекте | 1 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Дизайн | |
| Материал браслета | Фторкаучук |
| Свойства | |
| Совместимость | Apple Watch Models 38mm 40mm 41mm |
| Материал | Фторкаучук |
| Цвет товара | Разноцветный |
| Совместимость c брэндом | Apple |
| Регулируемый | ![]() |
| Тип продукта | Ремешок для часов |
| Размер ремешка | S/M |
| Коллекция | Спортивный ремешок |
| Тип совместимого устройства | Спортивные часы |
| EAN | 0195950532838 |
| Гарантия | 1 год |
Спортивный ремешок Apple Watch Pride Edition изготовлен из фторэластомера — материала, отличающегося высокой прочностью и эластичностью. Его гладкая и плотная структура обеспечивает комфортное прилегание к коже, что делает ремешок подходящим для ежедневного ношения и активных тренировок. Модель оснащена кнопочной застежкой pin-and-tuck, которая позволяет надежно зафиксировать излишек ремешка, обеспечивая аккуратный вид и плотную посадку на запястье.
Ключевые особенности:- Совместим с моделями Apple Watch 38 мм, 40 мм и 41 мм
- Размер S/M подходит для обхвата запястья 130–180 мм
- Материал корпуса из прочного фторэластомера
- Многоцветный дизайн Pride Edition
- Предназначен для спорта и повседневного использования
Multitronic Vaasa: 0 шт
Срок доставки: 18.06 - 21.06
Срок доставки: 18.06 - 21.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Multitronic Pietarsaari: 0 шт
Срок доставки: 18.06 - 21.06
Срок доставки: 18.06 - 21.06
Сегодня: 09:00 - 17:00
Multitronic Jyväskylä: 0 шт
Срок доставки: 18.06 - 21.06
Срок доставки: 18.06 - 21.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Multitronic Lappeenranta: 0 шт
Срок доставки: 18.06 - 21.06
Срок доставки: 18.06 - 21.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Multitronic Mariehamn: 0 шт
Срок доставки: 18.06 - 21.06
Срок доставки: 18.06 - 21.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Самовывоз из магазина
Время доставки: 18.06 - 21.06
Время доставки: 18.06 - 21.06
Posti: Постоматы и пункты самовывоза
Время доставки: 18.06 - 20.06
Время доставки: 18.06 - 20.06
Posti: Почтовое отправление
Время доставки: 19.06 - 21.06
Время доставки: 19.06 - 21.06
Matkahuolto: Постоматы и пункты самовывоза
Время доставки: 19.06 - 21.06
Время доставки: 19.06 - 21.06
Posti: Доставка до двери
Время доставки: 19.06 - 20.06
Время доставки: 19.06 - 20.06
Matkahuolto: Для бизнеса
Время доставки: 18.06 - 21.06
Время доставки: 18.06 - 21.06
Matkahuolto: Доставка на дом
Время доставки: 18.06 - 21.06
Время доставки: 18.06 - 21.06
Posti: Доставка домой
Время доставки: 19.06 - 20.06
Время доставки: 19.06 - 20.06
The above technical details are for reference only and may change without notice. We reserve the right to correct printing errors and use illustrations for guidance. Some text may be auto-generated or machine-translated, which could lead to inaccuracies.

