Apple Watch 49 mm Trail Loop, Blue/Bright Blue, S/M, Black Titanium Finish
Производитель: APPLE
ID: MG9Q4ZM/A
Доставим бесплатно
9990€
Показать НДС 0%
Показать НДС 25,5%
Multitronic Vaasa
Multitronic Pietarsaari
Multitronic Jyväskylä
Multitronic Lappeenranta
Multitronic Mariehamn
Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.
Характеристики
Описание
Наличие в магазинах
Доставка
Динамика цен
| Вес и размеры | |
| Масса брутто | 64 g |
| Ширина | 49 mm |
| Глубина упаковки | 211 mm |
| Высота упаковки | 12,5 mm |
| Ширина упаковки | 115 mm |
| Диапазон размера запястья | 130 - 180 mm |
| Содержимое упаковки | |
| Количество ремешков в комплекте | 1 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Дизайн | |
| Цвет ремешка | Синий |
| Свойства | |
| Совместимость | Apple Watch Models 44mm 45mm 46mm 49mm |
| Материал | Титановый, Полиэстер, Спандекс, Нейлон |
| Цвет товара | Синий |
| Совместимость c брэндом | Apple |
| Регулируемый | ![]() |
| Тип продукта | Ремешок для часов |
| Размер ремешка | S/M |
| Тип совместимого устройства | Умные часы |
| Тип застежки | Hook-and-loop clasp |
| EAN | 0195950649635 |
| Гарантия | 1 год |
Ремешок Apple Watch Trail Loop разработан для активного использования и обеспечивает надежную, регулируемую посадку. Он изготовлен из легкого нейлонового плетения, а специальная петля-язычок позволяет быстро корректировать длину ремешка во время тренировок или других занятий. Данная модель размера S/M предназначена для запястий с обхватом 130–180 мм. Ремешок совместим с Apple Watch Ultra (49 мм), а также с другими моделями Apple Watch размером 44–49 мм, и оснащен коннектором с отделкой из черного титана.
Ключевые особенности:- Совместим с моделями Apple Watch 44, 45 и 49 мм
- Изготовлен из нейлонового плетения с переработанными материалами
- Размер S/M подходит для запястий обхватом 130–180 мм
- Петля-язычок для быстрой и удобной регулировки
- Коннектор с отделкой из черного титана
- Вплетенная светоотражающая нить для лучшей видимости
Multitronic Vaasa: 0 шт
Срок доставки: 12.06 - 15.06
Срок доставки: 12.06 - 15.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Multitronic Pietarsaari: 0 шт
Срок доставки: 12.06 - 15.06
Срок доставки: 12.06 - 15.06
Сегодня: 09:00 - 17:00
Multitronic Jyväskylä: 0 шт
Срок доставки: 12.06 - 15.06
Срок доставки: 12.06 - 15.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Multitronic Lappeenranta: 0 шт
Срок доставки: 12.06 - 15.06
Срок доставки: 12.06 - 15.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Multitronic Mariehamn: 0 шт
Срок доставки: 12.06 - 15.06
Срок доставки: 12.06 - 15.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Самовывоз из магазина
Время доставки: 12.06 - 15.06
Время доставки: 12.06 - 15.06
Posti: Постоматы и пункты самовывоза
Время доставки: 12.06 - 14.06
Время доставки: 12.06 - 14.06
Posti: Почтовое отправление
Время доставки: 13.06 - 15.06
Время доставки: 13.06 - 15.06
Matkahuolto: Постоматы и пункты самовывоза
Время доставки: 13.06 - 15.06
Время доставки: 13.06 - 15.06
Posti: Доставка до двери
Время доставки: 13.06 - 14.06
Время доставки: 13.06 - 14.06
Matkahuolto: Для бизнеса
Время доставки: 12.06 - 15.06
Время доставки: 12.06 - 15.06
Matkahuolto: Доставка на дом
Время доставки: 12.06 - 15.06
Время доставки: 12.06 - 15.06
Posti: Доставка домой
Время доставки: 13.06 - 14.06
Время доставки: 13.06 - 14.06
The above technical details are for reference only and may change without notice. We reserve the right to correct printing errors and use illustrations for guidance. Some text may be auto-generated or machine-translated, which could lead to inaccuracies.

