Apple Watch 49 mm Ocean Band Extension, Anchor Blue, Black Titanium Finish
Производитель: APPLE
ID: MGCK4ZM/A
4990€
Показать НДС 0%
Показать НДС 25,5%
Multitronic Vaasa
Multitronic Pietarsaari
Multitronic Jyväskylä
Multitronic Lappeenranta
Multitronic Mariehamn
Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.
Характеристики
Описание
Наличие в магазинах
Доставка
Динамика цен
| Вес и размеры | |
| Масса брутто | 86 g |
| Ширина | 49 mm |
| Длина | 50 mm |
| Глубина упаковки | 292 mm |
| Высота упаковки | 12 mm |
| Ширина упаковки | 74 mm |
| Диапазон размера запястья | 130 - 250 mm |
| Содержимое упаковки | |
| Количество ремешков в комплекте | 1 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Дизайн | |
| Материал браслета | Фторкаучук |
| Свойства | |
| Совместимость | Apple Watch Models 44mm 45mm 46mm 49mm |
| Материал | Фторкаучук, Титановый |
| Цвет товара | Синий |
| Совместимость c брэндом | Apple |
| Регулируемый | ![]() |
| Цвет застежки | Чёрный титан |
| Материал застежки | Титановый |
| Тип продукта | Ремешок для часов |
| Размер ремешка | Один размер |
| Тип совместимого устройства | Умные часы |
| Тип застежки | Hook-and-loop clasp |
| EAN | 0195950648409 |
| Гарантия | 1 год |
Этот оригинальный удлинитель Apple предназначен для ремешка Ocean Band, совместимого с моделями Apple Watch 49 мм. Он увеличивает длину ремешка на 50 мм, что позволяет носить часы поверх гидрокостюма или другой объемной одежды. Удлинитель изготовлен из того же фторэластомера, что и основной ремешок, обеспечивая цельный внешний вид и тактильные ощущения. Титановая пряжка с черным покрытием устойчива к коррозии, а регулируемая петля позволяет надежно зафиксировать ремешок во время активного использования.
Ключевые особенности:- Совместимость с ремешком Ocean Band для Apple Watch 49 мм
- Материалы: фторэластомер и титан
- Увеличивает длину ремешка на 50 мм
- Коррозионно-стойкая титановая пряжка с регулируемой петлей
- Цвет "Синий якорь" с черной фурнитурой
- Предназначен для ношения часов поверх гидрокостюма
Multitronic Vaasa: 0 шт
Срок доставки: 11.06 - 14.06
Срок доставки: 11.06 - 14.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Multitronic Pietarsaari: 0 шт
Срок доставки: 11.06 - 14.06
Срок доставки: 11.06 - 14.06
Сегодня: 09:00 - 17:00
Multitronic Jyväskylä: 0 шт
Срок доставки: 11.06 - 14.06
Срок доставки: 11.06 - 14.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Multitronic Lappeenranta: 0 шт
Срок доставки: 11.06 - 14.06
Срок доставки: 11.06 - 14.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Multitronic Mariehamn: 0 шт
Срок доставки: 11.06 - 14.06
Срок доставки: 11.06 - 14.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Самовывоз из магазина
Время доставки: 11.06 - 14.06
Время доставки: 11.06 - 14.06
Posti: Постоматы и пункты самовывоза
Время доставки: 11.06 - 13.06
Время доставки: 11.06 - 13.06
Posti: Почтовое отправление
Время доставки: 12.06 - 14.06
Время доставки: 12.06 - 14.06
Matkahuolto: Постоматы и пункты самовывоза
Время доставки: 12.06 - 14.06
Время доставки: 12.06 - 14.06
Posti: Доставка до двери
Время доставки: 12.06 - 13.06
Время доставки: 12.06 - 13.06
Matkahuolto: Для бизнеса
Время доставки: 11.06 - 14.06
Время доставки: 11.06 - 14.06
Matkahuolto: Доставка на дом
Время доставки: 11.06 - 14.06
Время доставки: 11.06 - 14.06
Posti: Доставка домой
Время доставки: 12.06 - 13.06
Время доставки: 12.06 - 13.06
The above technical details are for reference only and may change without notice. We reserve the right to correct printing errors and use illustrations for guidance. Some text may be auto-generated or machine-translated, which could lead to inaccuracies.

