Apple Watch 49 mm Ocean Band, Neon Green, Black Titanium Finish
Производитель: APPLE
ID: MGCL4ZM/A
Доставим бесплатно
9990€
Показать НДС 0%
Показать НДС 25,5%
Multitronic Vaasa
Multitronic Pietarsaari
Multitronic Jyväskylä
Multitronic Lappeenranta
Multitronic Mariehamn
Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.
Характеристики
Описание
Наличие в магазинах
Доставка
Динамика цен
| Вес и размеры | |
| Масса брутто | 90 g |
| Ширина | 49 mm |
| Глубина упаковки | 211 mm |
| Высота упаковки | 12,5 mm |
| Ширина упаковки | 115 mm |
| Диапазон размера запястья | 130 - 200 mm |
| Содержимое упаковки | |
| Количество ремешков в комплекте | 1 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Дизайн | |
| Материал браслета | Фторкаучук |
| Свойства | |
| Совместимость | Apple Watch: 44mm, 45mm, 46mm, 49mm |
| Материал | Фторкаучук, Титановый |
| Цвет товара | Зеленый |
| Совместимость c брэндом | Apple |
| Регулируемый | ![]() |
| Цвет застежки | Чёрный титан |
| Материал застежки | Титановый |
| Тип продукта | Ремешок для часов |
| Размер ремешка | Один размер |
| Название цвета | Green Ocean Band |
| Тип совместимого устройства | Умные часы |
| Тип застежки | Hook-and-loop clasp |
| EAN | 0195950648430 |
| Гарантия | 1 год |
Ремешок Apple Ocean Band выполнен из гибкого фторэластомера и оснащен фурнитурой из титана с черной отделкой, устойчивой к коррозии. Его конструкция предназначена для повседневного ношения и использования во время активных занятий. Регулируемая петля и пряжка обеспечивают точную подгонку и надежную фиксацию на запястье обхватом от 130 до 200 мм. Ремешок совместим с моделями Apple Watch с размерами корпуса 44 мм, 45 мм, 46 мм и 49 мм, придавая им функциональный и спортивный внешний вид.
Ключевые особенности:- Материал из фторэластомера с фурнитурой из титана
- Совместимость с корпусами Apple Watch 44, 45, 46 и 49 мм
- Предназначен для запястий обхватом 130–200 мм
- Регулируемая петля с пряжкой для надежной посадки
- Устойчивая к коррозии титановая фурнитура
- Неоново-зеленый цвет с черной отделкой
Multitronic Vaasa: 0 шт
Срок доставки: 06.06 - 09.06
Срок доставки: 06.06 - 09.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Multitronic Pietarsaari: 0 шт
Срок доставки: 06.06 - 09.06
Срок доставки: 06.06 - 09.06
Сегодня: 09:00 - 17:00
Multitronic Jyväskylä: 0 шт
Срок доставки: 06.06 - 09.06
Срок доставки: 06.06 - 09.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Multitronic Lappeenranta: 0 шт
Срок доставки: 06.06 - 09.06
Срок доставки: 06.06 - 09.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Multitronic Mariehamn: 0 шт
Срок доставки: 06.06 - 09.06
Срок доставки: 06.06 - 09.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Самовывоз из магазина
Время доставки: 06.06 - 09.06
Время доставки: 06.06 - 09.06
Posti: Постоматы и пункты самовывоза
Время доставки: 06.06 - 08.06
Время доставки: 06.06 - 08.06
Posti: Почтовое отправление
Время доставки: 07.06 - 09.06
Время доставки: 07.06 - 09.06
Matkahuolto: Постоматы и пункты самовывоза
Время доставки: 07.06 - 09.06
Время доставки: 07.06 - 09.06
Posti: Доставка до двери
Время доставки: 07.06 - 08.06
Время доставки: 07.06 - 08.06
Matkahuolto: Для бизнеса
Время доставки: 06.06 - 09.06
Время доставки: 06.06 - 09.06
Matkahuolto: Доставка на дом
Время доставки: 06.06 - 09.06
Время доставки: 06.06 - 09.06
Posti: Доставка домой
Время доставки: 07.06 - 08.06
Время доставки: 07.06 - 08.06
The above technical details are for reference only and may change without notice. We reserve the right to correct printing errors and use illustrations for guidance. Some text may be auto-generated or machine-translated, which could lead to inaccuracies.

