Apple Watch 42 mm Modern Buckle, Caramel, Large
Производитель: APPLE
ID: MGG54ZM/A
Доставим бесплатно
14990€
Показать НДС 0%
Показать НДС 25,5%
Multitronic Vaasa
Multitronic Pietarsaari
Multitronic Jyväskylä
Multitronic Lappeenranta
Multitronic Mariehamn
Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.
Характеристики
Описание
Наличие в магазинах
Доставка
Динамика цен
| Вес и размеры | |
| Масса брутто | 66 g |
| Ширина | 42 mm |
| Глубина упаковки | 237 mm |
| Высота упаковки | 12,5 mm |
| Ширина упаковки | 76 mm |
| Диапазон размера запястья | 160 - 180 mm |
| Содержимое упаковки | |
| Количество ремешков в комплекте | 1 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Свойства | |
| Совместимость | Watch 38 mm/40 mm/41 mm/42 mm |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет товара | Карамельный |
| Совместимость c брэндом | Apple |
| Регулируемый | ![]() |
| Цвет застежки | Нержавеющая сталь |
| Материал застежки | Нержавеющая сталь |
| Тип продукта | Ремешок для часов |
| Размер ремешка | L |
| Тип совместимого устройства | Умные часы |
| Тип застежки | Пряжка, Magnetic clasp |
| EAN | 0195950651096 |
| Гарантия | 1 год |
Ремешок Modern Buckle предназначен для моделей Apple Watch с корпусом 42 мм. Он изготовлен из материала FineWoven карамельного цвета, который усилен внутренним слоем из вектрана для повышения прочности и предотвращения растяжения. Застежка состоит из двух частей с магнитным креплением и пряжкой из нержавеющей стали, что обеспечивает надежную фиксацию и удобную регулировку на запястье. Этот ремешок размера Large подходит для повседневного ношения и совместим с несколькими размерами корпусов Apple Watch.
Ключевые особенности:- Материал: FineWoven с основой из вектрана
- Размер: Large, для обхвата запястья 160–180 мм
- Совместимость с моделями Apple Watch 38, 40, 41 и 42 мм
- Двухсоставная магнитная застежка с пряжкой
- Материал пряжки: нержавеющая сталь
- Цвет: карамель
Multitronic Vaasa: 0 шт
Срок доставки: 11.06 - 14.06
Срок доставки: 11.06 - 14.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Multitronic Pietarsaari: 0 шт
Срок доставки: 11.06 - 14.06
Срок доставки: 11.06 - 14.06
Сегодня: 09:00 - 17:00
Multitronic Jyväskylä: 0 шт
Срок доставки: 11.06 - 14.06
Срок доставки: 11.06 - 14.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Multitronic Lappeenranta: 0 шт
Срок доставки: 11.06 - 14.06
Срок доставки: 11.06 - 14.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Multitronic Mariehamn: 0 шт
Срок доставки: 11.06 - 14.06
Срок доставки: 11.06 - 14.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Самовывоз из магазина
Время доставки: 11.06 - 14.06
Время доставки: 11.06 - 14.06
Posti: Постоматы и пункты самовывоза
Время доставки: 11.06 - 13.06
Время доставки: 11.06 - 13.06
Posti: Почтовое отправление
Время доставки: 12.06 - 14.06
Время доставки: 12.06 - 14.06
Matkahuolto: Постоматы и пункты самовывоза
Время доставки: 12.06 - 14.06
Время доставки: 12.06 - 14.06
Posti: Доставка до двери
Время доставки: 12.06 - 13.06
Время доставки: 12.06 - 13.06
Matkahuolto: Для бизнеса
Время доставки: 11.06 - 14.06
Время доставки: 11.06 - 14.06
Matkahuolto: Доставка на дом
Время доставки: 11.06 - 14.06
Время доставки: 11.06 - 14.06
Posti: Доставка домой
Время доставки: 12.06 - 13.06
Время доставки: 12.06 - 13.06
The above technical details are for reference only and may change without notice. We reserve the right to correct printing errors and use illustrations for guidance. Some text may be auto-generated or machine-translated, which could lead to inaccuracies.

