Apple Watch 49 mm Milanese Loop, Black Titanium, Large
Производитель: APPLE
ID: MGHU4ZM/A
Доставим бесплатно
21990€
Показать НДС 0%
Показать НДС 25,5%
Multitronic Vaasa
Multitronic Pietarsaari
Multitronic Jyväskylä
Multitronic Lappeenranta
Multitronic Mariehamn
Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.
Характеристики
Описание
Наличие в магазинах
Доставка
Динамика цен
| Вес и размеры | |
| Масса брутто | 105 g |
| Ширина | 49 mm |
| Глубина упаковки | 211 mm |
| Высота упаковки | 12,5 mm |
| Ширина упаковки | 115 mm |
| Диапазон размера запястья | 180 - 210 mm |
| Содержимое упаковки | |
| Количество ремешков в комплекте | 1 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Дизайн | |
| Цвет ремешка | Черный |
| Свойства | |
| Совместимость | Apple Watch 44/45/46/49mm |
| Материал | Титановый |
| Цвет товара | Черный |
| Совместимость c брэндом | Apple |
| Регулируемый | ![]() |
| Цвет застежки | Черный |
| Материал застежки | Титановый |
| Тип продукта | Ремешок для часов |
| Размер ремешка | L |
| Тип совместимого устройства | Умные часы |
| EAN | 0195950659535 |
| Гарантия | 1 год |
Ремешок Apple Milanese Loop разработан для моделей Apple Watch с корпусом 49 мм. Его конструкция выполнена из титана аэрокосмического класса, что обеспечивает высокую прочность и устойчивость к коррозии. Гибкое сетчатое плетение плотно облегает запястье, а полностью магнитная структура позволяет точно отрегулировать размер для надежной фиксации в течение всего дня. Данная модель размера Large рассчитана на обхват запястья от 180 до 210 мм и предназначена для повседневного использования.
Ключевые особенности:- Совместим с моделями Apple Watch с корпусом 49 мм
- Материал плетения: титан аэрокосмического класса
- Тип застежки: магнитная
- Размер Large для запястья обхватом 180–210 мм
- Цвет ремешка и застежки: черный титан
- Обладает устойчивостью к коррозии
Multitronic Vaasa: 0 шт
Срок доставки: 09.06 - 12.06
Срок доставки: 09.06 - 12.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Multitronic Pietarsaari: 0 шт
Срок доставки: 09.06 - 12.06
Срок доставки: 09.06 - 12.06
Сегодня: 09:00 - 17:00
Multitronic Jyväskylä: 0 шт
Срок доставки: 09.06 - 12.06
Срок доставки: 09.06 - 12.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Multitronic Lappeenranta: 0 шт
Срок доставки: 09.06 - 12.06
Срок доставки: 09.06 - 12.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Multitronic Mariehamn: 0 шт
Срок доставки: 09.06 - 12.06
Срок доставки: 09.06 - 12.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Самовывоз из магазина
Время доставки: 09.06 - 12.06
Время доставки: 09.06 - 12.06
Posti: Постоматы и пункты самовывоза
Время доставки: 09.06 - 11.06
Время доставки: 09.06 - 11.06
Posti: Почтовое отправление
Время доставки: 10.06 - 12.06
Время доставки: 10.06 - 12.06
Matkahuolto: Постоматы и пункты самовывоза
Время доставки: 10.06 - 12.06
Время доставки: 10.06 - 12.06
Posti: Доставка до двери
Время доставки: 10.06 - 11.06
Время доставки: 10.06 - 11.06
Matkahuolto: Для бизнеса
Время доставки: 09.06 - 12.06
Время доставки: 09.06 - 12.06
Matkahuolto: Доставка на дом
Время доставки: 09.06 - 12.06
Время доставки: 09.06 - 12.06
Posti: Доставка домой
Время доставки: 10.06 - 11.06
Время доставки: 10.06 - 11.06
The above technical details are for reference only and may change without notice. We reserve the right to correct printing errors and use illustrations for guidance. Some text may be auto-generated or machine-translated, which could lead to inaccuracies.

