9990€
Показать НДС 0%
Показать НДС 25,5%
Multitronic Vaasa
Multitronic Pietarsaari
Multitronic Jyväskylä
Multitronic Lappeenranta
Multitronic Mariehamn
Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.
Характеристики
Описание
Наличие в магазинах
Доставка
Динамика цен
| Вес и размеры | |
| Масса брутто | 86 g |
| Ширина | 46 mm |
| Глубина упаковки | 237 mm |
| Высота упаковки | 12,5 mm |
| Ширина упаковки | 76 mm |
| Диапазон размера запястья | 130 - 180 mm |
| Содержимое упаковки | |
| Количество ремешков в комплекте | 1 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Дизайн | |
| Материал браслета | Нержавеющая сталь |
| Цвет ремешка | Золото |
| Свойства | |
| Совместимость | Apple Watch 44/45/46/49mm |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет товара | Золото |
| Совместимость c брэндом | Apple |
| Регулируемый | ![]() |
| Цвет застежки | Золото |
| Материал застежки | Нержавеющая сталь |
| Тип продукта | Ремешок для часов |
| Размер ремешка | S/M |
| Тип совместимого устройства | Умные часы |
| Тип застежки | Magnetic clasp |
| EAN | 0195950659801 |
| Гарантия | 1 год |
Ремешок Milanese Loop выполнен из нержавеющей стали и предназначен для моделей Apple Watch с корпусом 46 мм. Его конструкция представляет собой гладкую сетку, которая плотно прилегает к запястью, обеспечивая комфорт при ношении в течение дня. Магнитная застежка позволяет плавно регулировать длину ремешка, что гарантирует точную и надежную посадку для запястий с обхватом от 130 до 180 мм. Сетчатое плетение и золотистое покрытие придают аксессуару классический вид, сочетающийся как с деловым, так и с повседневным стилем.
Ключевые особенности:- Совместимость с моделями Apple Watch 46 мм
- Материал из плетеной нержавеющей стали
- Размер S/M для обхвата запястья 130–180 мм
- Полностью регулируемая магнитная застежка
- Цвет ремешка и застежки: золотой
Multitronic Vaasa: 0 шт
Срок доставки: 11.06 - 14.06
Срок доставки: 11.06 - 14.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Multitronic Pietarsaari: 0 шт
Срок доставки: 11.06 - 14.06
Срок доставки: 11.06 - 14.06
Сегодня: 09:00 - 17:00
Multitronic Jyväskylä: 0 шт
Срок доставки: 11.06 - 14.06
Срок доставки: 11.06 - 14.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Multitronic Lappeenranta: 0 шт
Срок доставки: 11.06 - 14.06
Срок доставки: 11.06 - 14.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Multitronic Mariehamn: 0 шт
Срок доставки: 11.06 - 14.06
Срок доставки: 11.06 - 14.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Самовывоз из магазина
Время доставки: 11.06 - 14.06
Время доставки: 11.06 - 14.06
Posti: Постоматы и пункты самовывоза
Время доставки: 11.06 - 13.06
Время доставки: 11.06 - 13.06
Posti: Почтовое отправление
Время доставки: 12.06 - 14.06
Время доставки: 12.06 - 14.06
Matkahuolto: Постоматы и пункты самовывоза
Время доставки: 12.06 - 14.06
Время доставки: 12.06 - 14.06
Posti: Доставка до двери
Время доставки: 12.06 - 13.06
Время доставки: 12.06 - 13.06
Matkahuolto: Для бизнеса
Время доставки: 11.06 - 14.06
Время доставки: 11.06 - 14.06
Matkahuolto: Доставка на дом
Время доставки: 11.06 - 14.06
Время доставки: 11.06 - 14.06
Posti: Доставка домой
Время доставки: 12.06 - 13.06
Время доставки: 12.06 - 13.06
The above technical details are for reference only and may change without notice. We reserve the right to correct printing errors and use illustrations for guidance. Some text may be auto-generated or machine-translated, which could lead to inaccuracies.

