Samsung Odyssey G5 S32CG554EU 32" QHD, VA Curved Gaming Monitor
Производитель: SAMSUNG
ID: LS32CG554EUXEN
Срок доставки: 19.05 - 20.05
40+шт доступно у поставщика
Угол обзора по горизонтали178°
Угол обзора по вертикали178°
Форматное соотношение16:9
Видимая область экрана по горизонтали69,7 cm
Видимая область экрана по вертикали39,2 cm
Диагональ экрана81,3 cm (32")
Время отклика1 ms
Глубина цвета8 бит
Разрешение экрана2560 x 1440 пикселей
Размер диагонали экрана (метрич.)80 cm
Сенсорный экранcross
LED подсветкаcheckmark
Тип подсветкиEdge LED
Максимальная частота обновления165 Hz
Технолигия дисплеяLED
Антибликовый экранcheckmark
Тип HDWide Quad HD
Плотность пикселей92 ppi
Тип матрицыVA
Форма экранаИзогнутый
Количество цветов экрана16,7 миллионов цветов
Поддержка технологии HDR (High Dynamic Range)checkmark
Яркость дисплея (типичная)300 cd/m²
Технология HDR (High Dynamic Range)High Dynamic Range 10 (HDR10)
Рейтинг изгиба экрана1000R
Стандарт цветового охватаsRGB
Порты и интерфейсы
Линейные выходы наушников1
Гнездо входа постоянного тока (DC)checkmark
Количество HDMI портов1
Порт подключения наушников3,5 мм
Версия HDMI2.0
HDMIcheckmark
HDCPcheckmark
Количество портов DisplayPort1
Встроенный КВМ коммутаторcross
Версия HDCP2.2
Версия DisplayPort1.2
Выход для наушниковcheckmark
Встроенный USB-хабcross
Вес и размеры
Ширина с подставкой710,1 mm
Высота с подставкой533,6 mm
Глубина с подставкой272,6 mm
Вес (без подставки)4,8 kg
Высота (без подставки)439,4 mm
Ширина (без подставки)710,1 mm
Глубина (без подставки)135,9 mm
Вес (со стойкой)5,2 kg
Энергопитание
Потребляемая мощность (в обычном режиме)33,2 W
Тип подачи питанияВнешний
Выходное напряжение адаптера переменного тока19 V
Потребляемая мощность (выкл.)0,3 W
Потребляемая мощность (в режим ожидания)0,5 W
Входящее напряжение сети230 V
Максимальное потребление энергии59 W
Шкала классов энергоэффективностиA - G
Класс энергоэффективности (SDR)G
Класс энергоэффективности (HDR)G
Энергопотребление (SDR) на 1000 часов33 кВт·ч
Энергопотребление (HDR) на 1000 часов64 кВт·ч
Внешние условия
Диапазон относительной влажности при эксплуатации10 - 80%
Диапазон рабочих температур10 - 40 °C
Данные об упаковке
Масса брутто7,5 kg
Глубина упаковки494 mm
Высота упаковки197 mm
Ширина упаковки793 mm
Тип упаковкиКоробочная версия
Эргономика
Угол наклона-2 - 18°
Экранное меню (OSD)checkmark
Крепление VESA75 x 75 mm
Тип слота кабельной блокировкиKensington
крепление VESAcheckmark
Содержимое упаковки
Поставляемые кабелиКабель переменного тока, DisplayPort, HDMI
Длина кабеля питания1.5 m
Прочие свойства
Соответствие промышленным стандартамPixel error class 3, EMC 3
Без тяжелыех металловHg (ртуть)
Tap viewcheckmark
Дизайн
Цвет товараЧерный
Позиционирование на рынкеИгровой
Цвет ножекЧерный
Характеристики
NVIDIA G-SYNCcross
AMD FreeSynccheckmark
Технология Flicker freecheckmark
Технология Low Blue Lightcheckmark
Тип AMD FreeSyncFreeSync Premium
Мультимедиа
Ключевые особенности:
  • Изогнутый 32-дюймовый экран с разрешением QHD (2560 x 1440)
  • VA-панель с высокой статической контрастностью 2500:1
  • Поддержка HDR10 для расширенного динамического диапазона
  • Технология AMD FreeSync Premium для плавной игры без разрывов
  • Порты HDMI 2.0, DisplayPort 1.2 и выход для наушников
  • Эргономичная подставка с регулировкой высоты и наклона
  • Совместимость с креплением VESA 75x75 мм