4990€
Показать НДС 0%
Показать НДС 25,5%
Multitronic Vaasa
Multitronic Pietarsaari
Multitronic Jyväskylä
Multitronic Lappeenranta
Multitronic Mariehamn
Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.
Характеристики
Описание
Наличие в магазинах
Доставка
Динамика цен
Manuals
| Технические характеристики | |
| Содержимое коробки | Картридж |
| Вес и размеры | |
| Вес | 30 g |
| Высота | 115 mm |
| Ширина | 113 mm |
| Глубина | 37 mm |
| Внешние условия | |
| Диапазон относительной влажности при эксплуатации | 20 - 80% |
| Диапазон температуры хранения | -40 - 60 °C |
| Диапазон рабочих температур | 15 - 32 °C |
| Данные об упаковке | |
| Масса брутто | 50 g |
| Глубина упаковки | 37 mm |
| Высота упаковки | 115 mm |
| Ширина упаковки | 113 mm |
| Особенности | |
| 888793803110, 199485238814, 888793803127, 888793803134, 199485238821, 888793803141 | |
| Прочие свойства | |
| Сертификация | ISO/IEC 24711 |
| Цвет товара | Черный |
| Код UNSPSC | 44103105 |
| Свойства | |
| Тип | Подлинный |
| Цветной | ![]() |
| Технология печати | Струйная печать |
| Совместимость | HP DeskJet 1110, 1115, 2130, 2135, 3630 / HP ENVY 4520 / HP OfficeJet 3830, 4650 |
| Цвета печати | Черный |
| Страна производства | United States, Singapore, Malaysia |
| Емкость картриджа | Высокая (XL) |
| Совместимость c брэндом | HP |
| код OEM | 302XL |
| Количество в упаковке | 1 pc(s) |
| Тип чернил | Чернила на основе пигмента |
| Объем черных чернил | 9,9 ml |
| Производительность для черных чернил | 430 страниц |
| Количество картриджей c черными чернилами | 1 |
| Объем цветных чернил | 9,9 ml |
| Сегмент HP | Бизнес, Корпоративная |
| Возврат и переработка картриджа | ![]() |
| Тип черных чернил | Чернила на основе пигмента |
| Логистические данные | |
| Размеры поддона (ШхГхВ) | 1200 x 800 x 1164 mm |
| Количество в паллете | 1920 шт |
| Количество коробок в палете | 32 шт |
| Количество слоев в палете | 4 шт |
| Количество коробок на один ряд | 9 шт |
| Вес поддона (брит.) | 149,2 kg (328.9 lbs) |
| Размеры палеты (ШхГхВ) (англ.) | 1199.9 x 800.1 x 1163.8 mm (47.2 x 31.5 x 45.8") |
| Вес мастер-картона | 3,34 g |
| Вес контейнера | 149,2 g |
| Количество в мастер-картоне | 60 шт |
| Код гармонизированной системы описания (HS) | 84439990 |
| 3.59 kg (7.91 lbs) | |
| EAN | 0888793803110 |
| Гарантия | 1 год |
Данный струйный картридж использует черные пигментные чернила и относится к категории повышенной емкости (XL). Заявленный ресурс печати составляет до 430 страниц при объеме чернил 8.5 мл, что обеспечивает расширенный цикл работы для выполнения объёмных задач. Картридж разработан для формирования четкого, устойчивого к смазыванию текста и совместим с широким спектром моделей HP DeskJet, Envy и OfficeJet, обеспечивая стабильную работу в соответствии со стандартом ISO/IEC 24711.
Ключевые особенности:- Черный цвет печати
- Струйная технология печати
- Картридж повышенной емкости High Yield
- Объем пигментных чернил 8.5 мл
- Заявленный ресурс печати до 430 страниц
- Совместимость с принтерами HP DeskJet, Envy и OfficeJet
- Сертификация согласно стандарту ISO/IEC 24711
- Поддержка программы возврата и утилизации
Multitronic Vaasa: 0 шт
Срок доставки: 02.06 - 05.06
Срок доставки: 02.06 - 05.06
Сегодня: Закрыт
Multitronic Pietarsaari: 0 шт
Срок доставки: 02.06 - 05.06
Срок доставки: 02.06 - 05.06
Сегодня: Закрыт
Multitronic Jyväskylä: 0 шт
Срок доставки: 02.06 - 05.06
Срок доставки: 02.06 - 05.06
Сегодня: Закрыт
Multitronic Lappeenranta: 0 шт
Срок доставки: 02.06 - 05.06
Срок доставки: 02.06 - 05.06
Сегодня: Закрыт
Multitronic Mariehamn: 0 шт
Срок доставки: 02.06 - 05.06
Срок доставки: 02.06 - 05.06
Сегодня: Закрыт
Самовывоз из магазина
Время доставки: 02.06 - 05.06
Время доставки: 02.06 - 05.06
Posti: Постоматы и пункты самовывоза
Время доставки: 02.06 - 04.06
Время доставки: 02.06 - 04.06
Posti: Почтовое отправление
Время доставки: 03.06 - 05.06
Время доставки: 03.06 - 05.06
Matkahuolto: Постоматы и пункты самовывоза
Время доставки: 03.06 - 05.06
Время доставки: 03.06 - 05.06
Posti: Доставка до двери
Время доставки: 03.06 - 04.06
Время доставки: 03.06 - 04.06
Matkahuolto: Для бизнеса
Время доставки: 02.06 - 05.06
Время доставки: 02.06 - 05.06
Matkahuolto: Доставка на дом
Время доставки: 02.06 - 05.06
Время доставки: 02.06 - 05.06
Posti: Доставка домой
Время доставки: 03.06 - 04.06
Время доставки: 03.06 - 04.06
The above technical details are for reference only and may change without notice. We reserve the right to correct printing errors and use illustrations for guidance. Some text may be auto-generated or machine-translated, which could lead to inaccuracies.


