5290€
Показать НДС 0%
Показать НДС 25,5%
Multitronic Vaasa
Multitronic Pietarsaari
Multitronic Jyväskylä
Multitronic Lappeenranta
Multitronic Mariehamn
Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.
Характеристики
Описание
Наличие в магазинах
Доставка
Динамика цен
Manuals
| Технические характеристики | |
| Содержимое коробки | Ink cartridge |
| Вес и размеры | |
| Вес | 30 g |
| Высота | 115 mm |
| Ширина | 113 mm |
| Глубина | 37 mm |
| Внешние условия | |
| Диапазон относительной влажности при эксплуатации | 20 - 80% |
| Диапазон температуры хранения | -40 - 60 °C |
| Диапазон рабочих температур | 15 - 32 °C |
| Данные об упаковке | |
| Масса брутто | 50 g |
| Глубина упаковки | 37 mm |
| Высота упаковки | 115 mm |
| Ширина упаковки | 113 mm |
| Особенности | |
| 888793803110, 199485238814, 888793803127, 888793803134, 199485238821, 888793803141 | |
| Прочие свойства | |
| Сертификация | ISO/IEC 24711 |
| Цвет товара | Черный |
| Код UNSPSC | 44103105 |
| Свойства | |
| Тип | Подлинный |
| Цветной | ![]() |
| Технология печати | Струйная |
| Совместимость | HP DeskJet 1110, 1115, 2130, 2135, 3630 / HP ENVY 4520 / HP OfficeJet 3830, 4650 |
| Цвета печати | Черный |
| Страна производства | United States, Singapore, Malaysia |
| Емкость картриджа | Высокий |
| Совместимость c брэндом | HP |
| код OEM | 302XL |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Тип чернил | Чернила на основе пигмента |
| Объем черных чернил | 8,5 ml |
| Производительность для черных чернил | 430 страниц |
| Количество картриджей c черными чернилами | 1 |
| Сегмент HP | Business, Enterprise |
| Возврат и переработка картриджа | ![]() |
| Тип черных чернил | Чернила на основе пигмента |
| Логистические данные | |
| Размеры поддона (ШхГхВ) | 1200 x 800 x 1164 mm |
| Количество в паллете | 1920 pc(s) |
| Количество коробок в палете | 32 шт |
| Количество слоев в палете | 4 шт |
| Количество коробок на один ряд | 9 шт |
| Вес поддона (брит.) | 149,2 kg (328.9 lbs) |
| Размеры палеты (ШхГхВ) (англ.) | 1199.9 x 800.1 x 1163.8 mm (47.2 x 31.5 x 45.8") |
| Вес мастер-картона | 3,34 kg |
| Вес контейнера | 149,2 g |
| Количество в мастер-картоне | 60 шт |
| Код гармонизированной системы описания (HS) | 84439990 |
| 3.59 kg (7.91 lbs) | |
| EAN | 0888793803141 |
| Гарантия | 1 год |
Картридж HP 302XL представляет собой оригинальный расходный материал высокой ёмкости для струйных принтеров HP. Он предназначен для пользователей с повышенными требованиями к объёму печати, обеспечивая заявленный ресурс до 430 страниц при использовании чёрных чернил. Данная модель использует либо пигментные, либо водорастворимые чернила, в зависимости от конкретного варианта, что гарантирует стабильное качество печати чёрно-белых документов. Картридж имеет объём 8,5 мл и разработан для обеспечения бесперебойной работы с широким спектром устройств серий DeskJet, Envy и OfficeJet. Производительность продукта сертифицирована в соответствии со стандартом ISO/IEC 24711.
Ключевые особенности:- Оригинальный струйный картридж HP
- Тип ёмкости: повышенная (XL)
- Цвет печати: чёрный
- Ресурс печати до 430 страниц
- Фактический объём чернил 8,5 мл
- Совместимость с сериями HP DeskJet, Envy и OfficeJet
- Сертификация по стандарту ISO/IEC 24711
- Поддерживает программу утилизации
Multitronic Vaasa: 0 шт
Срок доставки: 03.06 - 05.06
Срок доставки: 03.06 - 05.06
Сегодня: Закрыт
Multitronic Pietarsaari: 0 шт
Срок доставки: 03.06 - 05.06
Срок доставки: 03.06 - 05.06
Сегодня: Закрыт
Multitronic Jyväskylä: 0 шт
Срок доставки: 03.06 - 05.06
Срок доставки: 03.06 - 05.06
Сегодня: Закрыт
Multitronic Lappeenranta: 0 шт
Срок доставки: 03.06 - 05.06
Срок доставки: 03.06 - 05.06
Сегодня: Закрыт
Multitronic Mariehamn: 0 шт
Срок доставки: 03.06 - 05.06
Срок доставки: 03.06 - 05.06
Сегодня: Закрыт
Самовывоз из магазина
Время доставки: 03.06 - 05.06
Время доставки: 03.06 - 05.06
Posti: Постоматы и пункты самовывоза
Время доставки: 03.06 - 04.06
Время доставки: 03.06 - 04.06
Posti: Почтовое отправление
Время доставки: 04.06 - 05.06
Время доставки: 04.06 - 05.06
Matkahuolto: Постоматы и пункты самовывоза
Время доставки: 04.06 - 05.06
Время доставки: 04.06 - 05.06
Posti: Доставка до двери
Время доставки: 04.06
Время доставки: 04.06
Matkahuolto: Для бизнеса
Время доставки: 03.06 - 05.06
Время доставки: 03.06 - 05.06
Matkahuolto: Доставка на дом
Время доставки: 03.06 - 05.06
Время доставки: 03.06 - 05.06
Posti: Доставка домой
Время доставки: 04.06
Время доставки: 04.06
The above technical details are for reference only and may change without notice. We reserve the right to correct printing errors and use illustrations for guidance. Some text may be auto-generated or machine-translated, which could lead to inaccuracies.


