Samsung UE40F6002 40" Full HD LED Tizen TV, 50Hz, HDR10+
Производитель: SAMSUNG
ID: UE40F6002
Срок доставки: 20.05 - 21.05
12шт доступно у поставщика
Выберите магазин
Закажите и получите через 5-7 рабочих дня Открыт сегодня: Закрыт (Вознесение) О магазине
Экран
Диагональ экрана101,6 cm (40")
Разрешение экрана1920 x 1080 пикселей
Размер диагонали экрана (метрич.)100 cm
Тип LED подсветкиLED
Технолигия дисплеяLED
Собственное форматное соотношение16:10
Тип HDFull HD
Форма экранаПлоский
Динамическая контрастность (маркетинговое обозначение)Mega Contrast
Естественная частота обновления50 Hz
Аудио
Номинальная RMS-мощность20 W
Выходные звуковые каналы2.0 канала
Встроенные колонкиcheckmark
Количество колонок2
Улучшенный реверсивный звуковой канал eARCcheckmark
Адаптивный звукcheckmark
Порты и интерфейсы
Количество портов USB 2.01
Количество портов Ethernet LAN ( RJ-45)1
Линейные выходы наушников1
Вход для ПК (D-Sub)cross
Количество портов RF2
Количество HDMI портов2
Общий интерфейс (CI)checkmark
HDCPcross
Общий интерфейс Plus (CI+)checkmark
Реверсивный звуковой каналcross
управление бытовой электроникой (CEC)Anynet+
Общий интерфейс Plus (CI+) версия1.4
Вес и размеры
Глубина74,8 mm
Ширина с подставкой906,3 mm
Высота с подставкой546 mm
Глубина с подставкой157,6 mm
Вес (без подставки)5,8 kg
Высота (без подставки)519,3 mm
Ширина (без подставки)906,3 mm
Глубина (без подставки)74,8 mm
Вес (со стойкой)5,9 kg
Энергопитание
Потребляемая мощность (в обычном режиме)39 W
Потребляемая мощность (выкл.)0,5 W
Класс энергоэффективностиF
Частота входящего переменного тока50/60 Hz
Входящее напряжение сети220 - 240 V
Максимальное потребление энергии75 W
Класс энергоэффективности (SDR)F
Класс энергоэффективности (HDR)G
Энергопотребление (SDR) на 1000 часов39 кВт·ч
Энергопотребление (HDR) на 1000 часов59 кВт·ч
Сеть
Wi-Fi стандартовWi-Fi 5 (802.11ac)
Подключение Ethernetcheckmark
Bluetoothcheckmark
Wi-Ficheckmark
Wi-Fi Directcross
Miracastcross
Данные об упаковке
Масса брутто7,6 kg
Глубина упаковки118 mm
Высота упаковки587 mm
Ширина упаковки988 mm
TV-тюнер
Тип тюнераАналоговый и цифровой
Число тюнеров2 тюнер(ы)
Система цифрового формата сигналаDVB-C, DVB-T2
Характеристики управления
Электронный телегид (EPG)checkmark
Работа с Помощником Googlecross
Работает с Samsung Bixbycheckmark
Содержимое упаковки
Поставляемые кабелиAC
Тип дистанционного управленияTM1240A
Особенности
Дизайн
Цвет товараЧерный
Крепление VESA200 x 200 mm
Цвет подставкиЧерный
Вкл/Выкл переключательcross
крепление VESAcheckmark
Тип рамки3 Bezel-less
Технология обработки изображенияHyper Real, Samsung Contrast Enhancer
Поддержка технологии HDR (High Dynamic Range)checkmark
Технология HDR (High Dynamic Range)High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus)
Поддержка SmartThings appcheckmark
Игровые характеристикиGaming Hub
Технология затемнения подсветкиMicro Dimming Pro
Smart TV
Установленная операционная системаTizen
Smart TVcheckmark
HbbTVcheckmark
HbbTV версия2.0.3
EAN8806095968759
Устройство работает под управлением операционной системы Tizen, предоставляя доступ к платформе Smart Hub с набором приложений для потокового видео и других сервисов. Звуковая система состоит из двух динамиков общей мощностью 20 Вт и использует технологию Object Tracking Sound Lite (OTS Lite) для создания объемного звукового сопровождения, синхронизированного с действием на экране. Для подключения внешних аудиосистем предусмотрена поддержка Enhanced Audio Return Channel (eARC). Беспроводные возможности включают Wi-Fi 5 и Bluetooth, а для проводных соединений доступны два порта HDMI, один порт USB 2.0 и разъем Ethernet (LAN).
Ключевые особенности:
  • Диагональ экрана 40 дюймов с разрешением Full HD (1920 x 1080)
  • Поддержка стандарта расширенного динамического диапазона HDR10+
  • Процессор обработки изображения Hyper Real
  • Операционная система Tizen с функцией Smart TV
  • Аудиосистема мощностью 20 Вт с технологией OTS Lite
  • Поддержка технологии eARC (Enhanced Audio Return Channel)
  • Встроенные модули Wi-Fi 5 и Bluetooth для беспроводного подключения
  • Два порта HDMI и один порт USB для внешних устройств
  • Совместимость с настенным креплением VESA стандарта 200 x 200 мм