LG 43UA73003LA 43" 4K LED webOS TV, 60Hz, HDR10 Pro
Производитель: LG
ID: 43UA73003LA
Доступные опции
Срок доставки: 23.05 - 26.05
40+шт доступно у поставщика
Выберите магазин
Закажите и получите через 1-2 недель Открыт сегодня: Закрыт (Вознесение) О магазине
Multitronic Mariehamn
Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.
Экран
Форматное соотношение16:9
Диагональ экрана109,2 cm (43")
Размер диагонали экрана (метрич.)108 cm
Поддерживаемые разрешения3840 x 2160
Поддерживаемые видеоформаты2160p
LED подсветкаcheckmark
Автоматический контроль яркостиcross
Тип LED подсветкиDirect-LED
Частота интерполяции кадров60 Hz
Технолигия дисплеяLED
Тип HD4K Ultra HD
Форма экранаПлоский
Аудио
Аудио декодерыDolby AC3, Dolby AC4
Номинальная RMS-мощность20 W
Выходные звуковые каналы2.0 канала
Встроенные колонкиcheckmark
Количество колонок2
Режимы звукаAI Sound Pro, Clear Voice Pro
Улучшенный реверсивный звуковой канал eARCcheckmark
Порты и интерфейсы
Количество портов USB 2.02
Количество портов Ethernet LAN ( RJ-45)1
Цифровой оптический аудио выход1
Вход для ПК (D-Sub)cross
Количество портов RF2
Количество HDMI портов1
HDCPcheckmark
управление бытовой электроникой (CEC)SimpLink
Вес и размеры
Высота558 mm
Ширина957 mm
Глубина57,9 mm
Ширина подставки95,3 cm
Ширина с подставкой957 mm
Высота с подставкой608 mm
Глубина с подставкой233 mm
Глубина подставки23,3 cm
Вес (без подставки)6,7 kg
Высота (без подставки)558 mm
Ширина (без подставки)957 mm
Глубина (без подставки)57,9 mm
Вес (со стойкой)6,8 kg
Энергопитание
Тип подачи питанияВнутренний
Потребляемая мощность (в режим ожидания)0,5 W
Класс энергоэффективностиG
Частота входящего переменного тока50/60 Hz
Входящее напряжение сети100 - 240 V
Максимальное потребление энергии54 W
Шкала классов энергоэффективностиA - G
Класс энергоэффективности (SDR)G
Класс энергоэффективности (HDR)G
Энергопотребление (SDR) на 1000 часов54 kWh
Энергопотребление (HDR) на 1000 часов75 kWh
Сеть
Wi-Fi стандартовWi-Fi 5 (802.11ac)
Версия Bluetooth5.1
Подключение Ethernetcheckmark
Bluetoothcheckmark
Wi-Ficheckmark
Профили BluetoothAPT-X
Wi-Fi Directcheckmark
Miracastcross
Данные об упаковке
Масса брутто9,1 kg
Глубина упаковки115 mm
Высота упаковки646 mm
Ширина упаковки1075 mm
TV-тюнер
Тип тюнераАналоговый и цифровой
Число тюнеров5 тюнер(ы)
Система цифрового формата сигналаDVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2
Характеристики управления
Тип управленияУдаленный
Электронный телегид (EPG)checkmark
Период программирования7 дней
Работа с Помощником Googlecheckmark
Содержимое упаковки
Поставляемые кабелиAC
Особенности
Прочие свойства
Режим изображения10 ways
Приложения GoogleGoogle Cast, Google Home
Дизайн
Цвет товараЧерный
Крепление VESA300 x 300 mm
Цвет подставкиЧерный
крепление VESAcheckmark
Тип подставкиLegs stand
Безрамная конструкцияcross
2025
Характеристики
Plug & Playcheckmark
Поддерживаемые форматы аудиоAAC, EAC3, HE-AAC, MP2, MP3, PCM, apt-X
DVD проигрывательcross
Поддержка технологии HDR (High Dynamic Range)checkmark
Процессор изображенияα7 Gen8 AI Processor 4K
Smart TV
Установленная операционная системаWebOS
Версия операционной системы25
Smart TVcheckmark
Поддержка Apple AirPlay 2checkmark
EAN8806096340066
В качестве операционной системы используется webOS, предоставляющая доступ к различным потоковым сервисам и приложениям. Управление функциями телевизора, включая голосовой поиск, выполняется с помощью пульта AI Magic Remote. Аудиосистема состоит из двух динамиков общей мощностью 20 Вт и поддерживает технологии AI Sound Pro и Clear Voice Pro для оптимизации звука в зависимости от контента. Для подключения внешних устройств предусмотрены три порта HDMI, два порта USB, а также беспроводные интерфейсы Wi-Fi 5 (802.11ac) и Bluetooth 5.1. Игровые функции включают автоматический режим с низкой задержкой (ALLM) и Game Optimizer.
Ключевые особенности:
  • Диагональ экрана 43 дюйма с разрешением 4K Ultra HD
  • Процессор α7 Gen 8 AI Processor 4K с функцией AI-масштабирования
  • Поддержка стандартов HDR10 и HLG
  • Операционная система webOS для Smart TV
  • Аудиосистема мощностью 20 Вт с поддержкой AI Sound Pro
  • Игровой режим с функциями ALLM и Game Optimizer
  • Беспроводное подключение через Wi-Fi 5 и Bluetooth 5.1
  • Три входа HDMI и два порта USB для подключения устройств
  • Совместимость с настенным креплением VESA 300 x 300 мм