LG OLED42C51LA 42" 4K webOS TV, 120Hz, Dolby Vision
Производитель: LG
ID: OLED42C51LA
Доступные опции
Срок доставки: 19.05 - 20.05
9шт доступно у поставщика
Multitronic Mariehamn
Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.
Экран
Форматное соотношение16:9
Диагональ экрана106,7 cm (42")
Время отклика0,1 ms
Размер диагонали экрана (метрич.)106 cm
LED подсветкаcheckmark
Технология интерполяции кадраOLED Motion
Технолигия дисплеяOLED evo
Тип HD4K Ultra HD
Форма экранаПлоский
Поддерживаемые частоты обновления дисплея144 Hz
Естественная частота обновления120 Hz
Аудио
Аудио декодерыDolby Atmos, Dolby Digital
Номинальная RMS-мощность20 W
Выходные звуковые каналы2.0 канала
Встроенные колонкиcheckmark
Количество колонок2
Режимы звукаAI Acoustic Tuning, AI Sound Pro, Clear Voice Pro
Улучшенный реверсивный звуковой канал eARCcheckmark
Порты и интерфейсы
Количество портов USB 2.03
Количество портов Ethernet LAN ( RJ-45)1
Цифровой оптический аудио выход1
Вход для ПК (D-Sub)cross
Количество портов RF2
Количество HDMI портов4
Общий интерфейс (CI)checkmark
HDCPcheckmark
управление бытовой электроникой (CEC)SimpLink
Тип РЧ разъемаF, IEC
Вес и размеры
Высота540 mm
Ширина932 mm
Глубина205 mm
Ширина подставки71,8 cm
Ширина с подставкой932 mm
Высота с подставкой577 mm
Глубина с подставкой170 mm
Глубина подставки17 cm
Вес (без подставки)9,8 kg
Высота (без подставки)540 mm
Ширина (без подставки)932 mm
Глубина (без подставки)205 mm
Вес (со стойкой)10,1 kg
Энергопитание
Тип подачи питанияВнутренний
Потребляемая мощность (выкл.)0,5 W
Класс энергоэффективностиG
Частота входящего переменного тока50/60 Hz
Входящее напряжение сети100 - 240 V
Максимальное потребление энергии91 W
Шкала классов энергоэффективностиA - G
Класс энергоэффективности (SDR)G
Класс энергоэффективности (HDR)G
Энергопотребление (SDR) на 1000 часов52 кВт·ч
Энергопотребление (HDR) на 1000 часов91 кВт·ч
Сеть
Wi-Fi стандартов802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax)
Версия Bluetooth5.3
Подключение Ethernetcheckmark
Bluetoothcheckmark
Wi-Ficheckmark
Wi-Fi Directcheckmark
Miracastcheckmark
Данные об упаковке
Масса брутто12,7 kg
Глубина упаковки152 mm
Высота упаковки660 mm
Ширина упаковки1060 mm
TV-тюнер
Тип тюнераАналоговый и цифровой
Число тюнеров1 тюнер(ы)
Система цифрового формата сигналаDVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2
Характеристики управления
Электронный телегид (EPG)checkmark
Таймер включения/выключенияcross
Работа с Помощником Googlecheckmark
Работает с Apple Siricheckmark
Содержимое упаковки
Поставляемые кабелиAC
Тип дистанционного управленияMagic Remote MR25GA
Особенности
Прочие свойства
Гарантийный срок5 лет
Дизайн
Цвет товараЧерный
Крепление VESA300 x 200 mm
крепление VESAcheckmark
Тип подставкиLegs stand
Характеристики
Поддерживаемые форматы аудиоAAC, AC3, AC4, EAC3, HE-AAC, MP2, MP3, PCM, WMA, apt-X
Форматы сжатия видеоH.265
Запись на носитель USBcheckmark
NVIDIA G-SYNCcheckmark
Технология обработки изображенияLG AI Picture Pro
AMD FreeSynccheckmark
Поддержка технологии HDR (High Dynamic Range)checkmark
Тип NVIDIA G-SYNCG-SYNC
Тип AMD FreeSyncFreeSync Premium
Технология затемнения подсветкиPixel Dimming
Процессор изображенияα9 Gen 8 AI Processor 4K
Smart TV
Установленная операционная системаWebOS
Версия операционной системы25
Smart TVcheckmark
Поддержка Apple AirPlay 2checkmark
EAN8806096368763
Эта модель функционирует на базе операционной системы webOS, открывая доступ к различным потоковым сервисам и приложениям. Навигация и голосовое управление осуществляются с помощью пульта AI Magic Remote. Интегрированная аудиосистема мощностью 20 Вт с двумя динамиками поддерживает технологию Dolby Atmos для создания объемного звукового поля. Набор интерфейсов включает четыре порта HDMI 2.1, что актуально для игровых консолей нового поколения, а также беспроводные модули Wi-Fi 6 и Bluetooth 5.3 для стабильного подключения.
Ключевые особенности:
  • Диагональ экрана 42 дюйма (106 см) с технологией OLED evo
  • Разрешение дисплея 4K Ultra HD (3840 x 2160 пикселей)
  • Процессор Gen8 Alpha 9 AI Processor 4K для обработки изображения
  • Частота обновления 120 Гц и технология OLED Motion
  • Поддержка расширенного динамического диапазона Dolby Vision, HDR10, HLG
  • Аудиосистема мощностью 20 Вт с декодерами Dolby Atmos
  • Четыре порта HDMI 2.1 для подключения современных устройств
  • Беспроводное подключение через Wi-Fi 6 и Bluetooth 5.3
  • Совместимость с настенным креплением VESA 300 x 200 мм