LG OLED65C51LA 65" 4K webOS TV, 144Hz, Dolby Vision, HDR10, HLG
Производитель: LG
ID: OLED65C51LA.AEU
Доступные опции
Срок доставки: 20.05 - 21.05
40+шт доступно у поставщика
Выберите магазин
Закажите и получите через 5-7 рабочих дня Открыт сегодня: Закрыт (Вознесение) О магазине
Multitronic Mariehamn
Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.
Экран
Форматное соотношение16:9
Диагональ экрана165,1 cm (65")
Время отклика0,1 ms
Размер диагонали экрана (метрич.)164 cm
Технология интерполяции кадраOLED Motion
Частота интерполяции кадров120 Hz
Тип HD4K Ultra HD
Форма экранаПлоский
Поддерживаемые частоты обновления дисплея144 Hz
Аудио
Аудио декодерыDolby Atmos, Dolby Digital
Номинальная RMS-мощность40 W
Выходные звуковые каналы2.2 канала
Тип РЧ разъемаF, IEC
Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A3
Вес и размеры
Высота826 mm
Глубина45,1 mm
Ширина подставки47 cm
Ширина с подставкой1441 mm
Высота с подставкой880 mm
Глубина с подставкой230 mm
Глубина подставки23 cm
Вес (без подставки)16,6 kg
Высота (без подставки)826 mm
Ширина (без подставки)1441 mm
Глубина (без подставки)45,1 mm
Вес (со стойкой)18,5 kg
Энергопитание
Тип подачи питанияВнутренний
Потребляемая мощность (выкл.)0,5 W
Класс энергоэффективностиF
Частота входящего переменного тока50/60 Hz
Входящее напряжение сети100 - 240 V
Шкала классов энергоэффективностиA - G
Класс энергоэффективности (SDR)F
Класс энергоэффективности (HDR)G
Энергопотребление (SDR) на 1000 часов95,4 кВт·ч
Энергопотребление (HDR) на 1000 часов234 кВт·ч
Wi-Ficheckmark
Профили BluetoothA2DP
Wi-Fi Directcheckmark
Miracastcheckmark
Данные об упаковке
Масса брутто26,4 kg
Глубина упаковки200 mm
Высота упаковки950 mm
Ширина упаковки1600 mm
Электронный телегид (EPG)checkmark
Таймер включения/выключенияcross
Период программирования7 дней
Дизайн
Цвет товараЧерный
Крепление VESA300 x 200 mm
крепление VESAcheckmark
Тип подставкиЦентральная стойка
2025
Поддержка Apple AirPlay 2checkmark
EAN8806096363560
Гарантия2 лет
Встроенная аудиосистема имеет общую выходную мощность 40 Вт и поддерживает технологию объемного звучания Dolby Atmos. Устройство функционирует на базе операционной системы webOS 25, которая предоставляет доступ к предустановленным потоковым сервисам и поддерживает голосовое управление. Для подключения внешних источников предусмотрены четыре порта HDMI с пропускной способностью для сигнала 4K 120 Гц, три порта USB и оптический аудиовыход. Беспроводные возможности включают двухдиапазонный Wi-Fi 6 (802.11ax) и Bluetooth 5.3 для сопряжения с совместимыми устройствами.
Ключевые особенности:
  • Диагональ экрана 65 дюймов (165 см) с технологией OLED evo
  • Разрешение 4K Ultra HD (3840 x 2160 пикселей)
  • Поддержка HDR форматов Dolby Vision, HDR10 и HLG
  • Нативная частота обновления панели 120 Гц
  • Операционная система webOS 25 с функцией голосового управления
  • Аудиосистема мощностью 40 Вт с поддержкой Dolby Atmos
  • Четыре порта HDMI с поддержкой 4K при 120 Гц и eARC
  • Беспроводные интерфейсы Wi-Fi 6 и Bluetooth 5.3
  • Совместимость с настенным креплением VESA 300 x 200 мм