Samsung QE50Q7FAAUXXH 50" 4K QLED Tizen TV, 60Hz, HDR10+
Производитель: SAMSUNG
ID: QE50Q7FAAUXXH
Доступные опции
Срок доставки: 20.05 - 21.05
40+шт доступно у поставщика
Выберите магазин
Закажите и получите через 5-7 рабочих дня Открыт сегодня: Закрыт (Вознесение) О магазине
Multitronic Mariehamn
Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.
Экран
Форматное соотношение16:9
Диагональ экрана127 cm (50")
Размер диагонали экрана (метрич.)125 cm
Тип LED подсветкиEdge-LED
Технология интерполяции кадраMotion Xcelerator
Частота интерполяции кадров60 Hz
Технолигия дисплеяQLED
Тип HD4K Ultra HD
Форма экранаПлоский
Динамическая контрастность (маркетинговое обозначение)Mega Contrast
Естественная частота обновления50 Hz
Аудио
Номинальная RMS-мощность20 W
Выходные звуковые каналы2.0 канала
Встроенные колонкиcheckmark
Количество колонок2
Улучшенный реверсивный звуковой канал eARCcheckmark
Поддержка технологии Audio Pre-selection Descriptorcheckmark
Адаптивный звукcheckmark
Порты и интерфейсы
Количество портов USB 2.01
Количество портов Ethernet LAN ( RJ-45)1
Вход для ПК (D-Sub)cross
Количество портов RF2
Количество HDMI портов3
Общий интерфейс (CI)checkmark
HDCPcheckmark
Общий интерфейс Plus (CI+)checkmark
управление бытовой электроникой (CEC)Anynet+
Общий интерфейс Plus (CI+) версия1.4
Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A1
Вес и размеры
Высота647 mm
Глубина60 mm
Ширина подставки75,1 cm
Ширина с подставкой1120,3 mm
Высота с подставкой694 mm
Глубина с подставкой237 mm
Глубина подставки23,7 cm
Вес (без подставки)9,6 kg
Высота (без подставки)647 mm
Глубина (без подставки)60 mm
Вес (со стойкой)9,9 kg
Энергопитание
Потребляемая мощность (в обычном режиме)69 W
Потребляемая мощность (выкл.)0,5 W
Класс энергоэффективностиG
Частота входящего переменного тока50/60 Hz
Входящее напряжение сети220 - 240 V
Максимальное потребление энергии125 W
Шкала классов энергоэффективностиA - G
Класс энергоэффективности (SDR)G
Класс энергоэффективности (HDR)G
Энергопотребление (SDR) на 1000 часов69 кВт·ч
Энергопотребление (HDR) на 1000 часов112 кВт·ч
Сеть
Wi-Fi стандартовWi-Fi 5 (802.11ac)
Версия Bluetooth5.3
Подключение Ethernetcheckmark
Bluetoothcheckmark
Wi-Ficheckmark
Wi-Fi Directcheckmark
Miracastcross
Данные об упаковке
Масса брутто13,5 kg
Глубина упаковки127 mm
Высота упаковки765 mm
Ширина упаковки1255 mm
Тип упаковкиКоробочная версия
TV-тюнер
Тип тюнераАналоговый и цифровой
Число тюнеров3 тюнер(ы)
Система цифрового формата сигналаDVB-CS2, DVB-T2
Характеристики управления
Экранное меню (OSD)checkmark
Электронный телегид (EPG)checkmark
Языки экранных менюMulti
Количество OSD языков27
Работа с Помощником Googlecross
Работает с Samsung Bixbycheckmark
Содержимое упаковки
Поставляемые кабелиAC
Тип дистанционного управленияTM2360E
Особенности
Дизайн
Цвет товараЧерный
Крепление VESA200 x 200 mm
Цвет подставкиЧерный
крепление VESAcheckmark
Название цветаЧерный
Тип подставкиLegs stand
Тип рамки3 Bezel-less
2025
Характеристики
Plug & Playcheckmark
Местное затемнениеcross
Масштабирующее устройство 4Кcheckmark
ConnectShare (USB)checkmark
ConnectShare (жесткий диск)checkmark
Поддержка технологии HDR (High Dynamic Range)checkmark
Технология HDR (High Dynamic Range)Filmmaker Mode, High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus), Quantum HDR
Поддержка SmartThings appcheckmark
Технология затемнения подсветкиSupreme UHD Dimming
Smart TV
Установленная операционная системаTizen
Smart режимыFilmmaker
Smart TVcheckmark
HbbTVcheckmark
ВидеоприложенияSamsung TV Plus
HbbTV версия2.0.4
Sound mirroringcheckmark
TV initiate mirroringcheckmark
EAN8806097118541
Телевизор работает под управлением операционной системы Tizen, предоставляя доступ к предустановленным приложениям для потокового видео, таким как Netflix, YouTube и Disney+. Звуковая система состоит из двух динамиков общей мощностью 20 Вт и поддерживает технологию Object Tracking Sound Lite, которая синхронизирует звук с движением на экране. Для подключения внешних устройств предусмотрены три порта HDMI с поддержкой eARC, порты USB 2.0 и USB 3.2, а также сетевой порт LAN. Беспроводная связь обеспечивается модулями Wi-Fi 5 и Bluetooth 5.3, что позволяет подключать совместимые устройства без использования кабелей.
Ключевые особенности:
  • Диагональ экрана 50 дюймов (125 см) с технологией QLED
  • Разрешение дисплея 4K Ultra HD (3840 x 2160 пикселей)
  • Процессор изображения Q4 AI Processor
  • Поддержка технологий Quantum HDR и HDR10+
  • Частота обновления 60 Гц с технологией Motion Xcelerator
  • Аудиосистема 20 Вт с технологией Object Tracking Sound Lite
  • Операционная система Tizen для функций Smart TV
  • Беспроводное подключение через Wi-Fi 5 и Bluetooth 5.3
  • Три порта HDMI с поддержкой eARC и два порта USB
  • Совместимость с настенным креплением VESA 200 x 200 мм