Philips 48OLED770/12 48" 4K Titan OS TV, 120Hz, Dolby Vision, HDR10+
Производитель: PHILIPS
ID: 48OLED770
Доступные опции
Экран
Форматное соотношение16:9
Диагональ экрана121,9 cm (48")
Размер диагонали экрана (метрич.)121 cm
Поддерживаемые разрешения1920 x 1080 (HD 1080), 2560 x 1440, 3840 x 2160
Поддерживаемые видеоформаты576p, 720p
Технология интерполяции кадраPerfect Natural Motion
Частота интерполяции кадров120 Hz
Технолигия дисплеяOLED
Тип HD4K Ultra HD
Форма экранаПлоский
Поддерживаемые частоты обновления дисплея24 Hz, 25 Hz, 30 Hz, 50 Hz, 60 Hz, 100 Hz, 120 Hz
Аудио
Эквалайзерcheckmark
Аудио декодерыDTS:X, Dolby Atmos, Dolby Digital
Номинальная RMS-мощность20 W
Выходные звуковые каналы2.0 канала
Встроенные колонкиcheckmark
Количество колонок2
Улучшенный реверсивный звуковой канал eARCcheckmark
Порты и интерфейсы
Количество портов USB 2.02
Количество портов Ethernet LAN ( RJ-45)1
Линейные выходы наушников1
Количество HDMI портов4
Общий интерфейс (CI)checkmark
Версия HDMI2.1
HDCPcheckmark
управление бытовой электроникой (CEC)EasyLink
Версия HDCP2.3
Вес и размеры
Высота618 mm
Ширина1068 mm
Глубина58 mm
Ширина с подставкой1068 mm
Высота с подставкой638 mm
Глубина с подставкой210 mm
Вес (без подставки)12,9 kg
Высота (без подставки)618 mm
Ширина (без подставки)1068 mm
Глубина (без подставки)58 mm
Вес (со стойкой)13,1 kg
Энергопитание
Тип подачи питанияInternal
Потребляемая мощность (выкл.)0.3 W
Потребляемая мощность (в режим ожидания)0.5 W
Класс энергоэффективностиF
Частота входящего переменного тока50/60 Hz
Входящее напряжение сети100 - 240 V
Шкала классов энергоэффективностиA to G
Класс энергоэффективности (SDR)F
Класс энергоэффективности (HDR)E
Энергопотребление (SDR) на 1000 часов60 кВт·ч
Энергопотребление (HDR) на 1000 часов51 кВт·ч
Сеть
Wi-Fi стандартовWi-Fi 5 (802.11ac)
Версия Bluetooth5.2
Подключение Ethernetcheckmark
Bluetoothcheckmark
Wi-Ficheckmark
Wi-Fi Directcross
Miracastcross
Данные об упаковке
Масса брутто16,2 kg
Глубина упаковки150 mm
Высота упаковки770 mm
Ширина упаковки1214 mm
TV-тюнер
Тип тюнераАналоговый и цифровой
Число тюнеров5 тюнер(ы)
Система цифрового формата сигналаDVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2
Характеристики управления
Электронный телегид (EPG)checkmark
ECO режимcheckmark
Работа с Помощником Googlecheckmark
Содержимое упаковки
Особенности
Дизайн
Цвет товараЧерный
Крепление VESA300 x 300 mm
крепление VESAcheckmark
Тип подставкиLegs stand
Характеристики
Поддерживаемые форматы аудиоAAC, FLAC, MP3, WAV
Форматы сжатия видеоHEVC
Поддерживаемые форматы субтитровASS, SMI, SRT, SSA, TXT
Поддерживаемый видеоформатAV1, AVI, H.264, HEVC, HEVC/H.265, MKV, MPEG1, MPEG2, MPEG4, VP9
NVIDIA G-SYNCcheckmark
Технология обработки изображенияPhilips P5 Perfect Picture Engine
Поддержка технологии HDR (High Dynamic Range)checkmark
Технология затемнения подсветкиMicro Dimming
Smart TV
Установленная операционная системаTitan OS
Smart режимыКино, Filmmaker
Smart TVcheckmark
HbbTVcheckmark
ВидеоприложенияAmazon Prime Video, BBC iPlayer, Disney+, HBO, Netflix, YouTube
EAN8718863046760
В качестве операционной системы используется Titan OS, предоставляющая доступ к популярным стриминговым сервисам, таким как Netflix, YouTube и Prime Video. Встроенная функция голосового управления упрощает навигацию и поиск контента. Аудиосистема состоит из двух динамиков общей мощностью 20 Вт и поддерживает технологии объемного звучания Dolby Atmos и DTS:X. Для подключения внешних устройств предусмотрены четыре порта HDMI 2.1, два порта USB 2.0 и разъем Ethernet. Беспроводное соединение обеспечивается модулями Wi-Fi 802.11ac и Bluetooth 5.2.
Ключевые особенности:
  • Экран: 48 дюймов (121 см), OLED, 120 Гц
  • Разрешение: 4K Ultra HD (3840 x 2160 пикселей)
  • Обработка изображения: процессор P5 AI Perfect Picture Engine, локальное затемнение
  • Поддержка HDR: Dolby Vision, HDR10+ Adaptive, HDR10, HLG
  • Игровой режим: автоматический режим с низкой задержкой (ALLM)
  • Звук: 2 динамика, суммарная мощность 20 Вт, поддержка Dolby Atmos и DTS:X, eARC
  • Smart TV: операционная система Titan OS, голосовое управление
  • Беспроводные возможности: Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 5.2
  • Подключения: HDMI 2.1 (4x), USB 2.0 (2x), LAN, оптический аудиовыход
  • Крепление: VESA 300 x 300 мм
  • Размеры с подставкой: 1068 x 638 x 210 мм