ASUS BE27ACGN 27" QHD, IPS Monitor with USB-C hub
Производитель: ASUS
ID: 90LM03I0-B03K71
Срок доставки: 19.05 - 20.05
40+шт доступно у поставщика
Экран
Размер точки0,233 x 0,233 mm
Угол обзора по горизонтали178°
Угол обзора по вертикали178°
Форматное соотношение16:9
Видимая область экрана по горизонтали59,7 cm
Видимая область экрана по вертикали33,6 cm
Диагональ экрана68,6 cm (27")
Время отклика5 ms
Глубина цвета8 бит
Разрешение экрана2560 x 1440 пикселей
Цифровая горизонтальная частота30 - 185 kHz
Частота вертикальной развертки (цифр)48 - 120 Hz
Размер диагонали экрана (метрич.)68,58 cm
Сенсорный экранcross
LED подсветкаcheckmark
Тип подсветкиЖК
Максимальная частота обновления120 Hz
Технолигия дисплеяLCD
Антибликовый экранcheckmark
Тип HDQuad HD
Плотность пикселей109 ppi
Цветовая гамма99%
Тип матрицыIPS
Форма экранаПлоский
Количество цветов экрана16,7 миллионов цветов
Поддержка технологии HDR (High Dynamic Range)cross
Яркость дисплея (типичная)350 cd/m²
Стандарт цветового охватаsRGB
Тип измерения времени откликаGTG (Gray to Gray)
Порты и интерфейсы
Вход аудио3,5 мм
Линейные выходы наушников1
Количество HDMI портов1
Версия HDMI2,1
HDMIcheckmark
HDCPcheckmark
Количество портов DisplayPort2
Версия HDCP1.4
Версия DisplayPort1.4
Выход для наушниковcheckmark
Встроенный USB-хабcheckmark
Версия USB хаба3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Количество входных портов1
Количество выходных портов USB Type-A4
Количество выходных портов USB Type-C1
USB Type-C Альтернативный режим DisplayPortcheckmark
USB Power Delivery до96 W
Вес и размеры
Ширина с подставкой612,2 mm
Высота с подставкой527,8 mm
Глубина с подставкой224 mm
Вес (без подставки)5 kg
Высота (без подставки)362,9 mm
Ширина (без подставки)612,2 mm
Глубина (без подставки)46.9 mm
Вес (со стойкой)7 kg
Энергопитание
Потребляемая мощность (в обычном режиме)18,15 W
Потребляемая мощность (выкл.)0 W
Потребляемая мощность (режим экономии энергии)0,5 W
Частота входящего переменного тока50/60 Hz
Входящее напряжение сети100 - 240 V
Шкала классов энергоэффективностиA - G
Класс энергоэффективности (SDR)D
Класс энергоэффективности (HDR)G
Энергопотребление (SDR) на 1000 часов16 кВт·ч
Энергопотребление (HDR) на 1000 часов32 кВт·ч
Сеть
Подключение Ethernetcheckmark
Данные об упаковке
Масса брутто10,1 kg
Глубина упаковки140 mm
Высота упаковки427 mm
Ширина упаковки691 mm
Тип упаковкиКоробочная версия
Эргономика
Угол наклона-5 - 35°
Крепление VESA100 x 100 mm
Тип слота кабельной блокировкиKensington
крепление VESAcheckmark
Регулируемая высота (макс)15 cm
Содержимое упаковки
Прочие свойства
Характерные технологии брендаSPLENDID, Eye Care+
Дизайн
Цвет товараЧерный
Позиционирование на рынкеBusiness
Цвет ножекЧерный
Характеристики
NVIDIA G-SYNCcross
AMD FreeSynccross
Технология Flicker freecheckmark
Технология Low Blue Lightcheckmark
Поддержка VESA Adaptive Synccheckmark
Мультимедиа
Номинальная RMS-мощность4 W
Встроенная камераcross
Количество колонок2
Сертификаты устойчивого развитияENERGY STAR, EPEAT Gold, Forest Stewardship Council (FSC) Mix
EAN4711387974254
Гарантия3 лет
Данная модель оснащена расширенными возможностями подключения, которые превращают ее в полноценную док-станцию. Порт USB-C поддерживает передачу видеосигнала, данных и обеспечивает питание мощностью до 96 Вт для зарядки ноутбука. Наличие порта DisplayPort 1.4 с поддержкой последовательного подключения (Daisy-Chain), HDMI 2.1 и встроенного разъема RJ45 Ethernet позволяет организовать рабочее место с минимальным количеством кабелей. Эргономичная подставка с регулировкой высоты, наклона, а также поворотом в горизонтальной и вертикальной плоскостях (Pivot) обеспечивает комфортное положение экрана. Технологии Eye Care+, включая Flicker-free и Low Blue Light, снижают утомляемость глаз при длительной работе.
Ключевые особенности:
  • Диагональ 27 дюймов с разрешением 2560x1440 (QHD)
  • Порт USB-C с функцией Power Delivery мощностью 96 Вт
  • Интерфейсы DisplayPort 1.4, HDMI 2.1 и сетевой порт RJ45
  • Встроенный USB-концентратор с четырьмя портами USB 3.2 Gen 1
  • Полностью регулируемая подставка с режимом Pivot
  • Совместимость с креплением VESA стандарта 100x100 мм