LG UltraGear 27GX704A-B 27" QHD, OLED 240Hz Gaming Monitor with USB hub
Производитель: LG
ID: 27GX704A-B.AEU
Срок доставки: 22.05 - 25.05
11шт доступно у поставщика
Экран
Размер точки0,2292 x 0,2292 mm
Форматное соотношение16:9
Диагональ экрана68,6 cm (27")
Время отклика0,03 ms
Глубина цвета10 бит
Разрешение экрана2560 x 1440 пикселей
Размер диагонали экрана (метрич.)68,58 cm
Сенсорный экранcross
Тип подсветкиOLED
Максимальная частота обновления240 Hz
Технолигия дисплеяOLED
Антибликовый экранcheckmark
Тип HDQuad HD
Плотность пикселей109 ppi
Цветовая гамма98,5%
Форма экранаПлоский
Количество цветов экрана1.07 billion colours
sRGB охват (обычный)100%
Поддержка технологии HDR (High Dynamic Range)checkmark
Яркость дисплея (типичная)275 cd/m²
Стандарт цветового охватаDCI-P3
Тип измерения времени откликаGTG (Gray to Gray)
Порты и интерфейсы
Вход аудио3,5 мм
Линейные выходы наушников3
Количество HDMI портов2
Версия HDMI2,1
Количество портов DisplayPort1
Версия HDCP2.3
Версия DisplayPort1.4
Выход для наушниковcheckmark
Встроенный USB-хабcheckmark
Количество входных портов1
Количество выходных портов USB Type-A2
1.4
Вес и размеры
Ширина с подставкой605,2 mm
Высота с подставкой532,6 mm
Глубина с подставкой220 mm
Вес (без подставки)4,8 kg
Высота (без подставки)351 mm
Ширина (без подставки)605,2 mm
Глубина (без подставки)45,3 mm
Вес (со стойкой)7,2 kg
Энергопитание
Потребляемая мощность (в обычном режиме)60 W
Тип подачи питанияВнешний
Потребляемая мощность (выкл.)0,3 W
Потребляемая мощность (в режим ожидания)0,5 W
Частота входящего переменного тока50/60 Hz
Входящее напряжение сети100 - 240 V
Класс энергоэффективности (SDR)G
Класс энергоэффективности (HDR)G
Энергопотребление (SDR) на 1000 часов24 кВт·ч
Энергопотребление (HDR) на 1000 часов23 кВт·ч
Данные об упаковке
Масса брутто9,9 kg
Глубина упаковки528 mm
Высота упаковки168 mm
Ширина упаковки673 mm
Эргономика
Крепление VESA100 x 100 mm
Тип слота кабельной блокировкиKensington
крепление VESAcheckmark
Регулируемая высота (макс)13 cm
Содержимое упаковки
Поставляемые кабелиDisplayPort, HDMI, USB Type-A - USB Type-B
Прочие свойства
Характерные технологии брендаBlack Stabilizer
Гарантийный срок2 лет
Дизайн
Цвет товараЧерный
Позиционирование на рынкеИгровой
Цвет ножекЧерный
Характеристики
Smart режимыРежиме энергосбережения
Технология Low Blue Lightcheckmark
Поддержка VESA Adaptive Synccheckmark
Тип NVIDIA G-SYNCG-SYNC Compatible
Тип AMD FreeSyncFreeSync Premium Pro
Мультимедиа
Встроенные колонкиcross
EAN8806096599921
Для подключения устройств монитор оборудован двумя портами HDMI 2.1, одним DisplayPort 1.4 и встроенным USB-концентратором версии 3.0 с двумя портами Type-A. Также имеется 3.5-мм выход для наушников. Эргономичная подставка позволяет регулировать высоту в диапазоне 130 мм, а также изменять угол наклона, поворота в горизонтальной плоскости и переводить экран в портретный режим (pivot). При необходимости монитор можно закрепить на кронштейне с помощью стандартного крепления VESA 100 x 100 мм.
Ключевые особенности:
  • Диагональ 27 дюймов с разрешением QHD (2560 x 1440)
  • Панель OLED с контрастностью 1500000:1
  • Поддержка NVIDIA G-SYNC и AMD FreeSync Premium Pro
  • Цветовой охват 98.5% DCI-P3 и глубина цвета 10 бит