MicroConnect ReConnect ECO USB-C to USB-A cable, 1 m, Black
Производитель: MICROCONNECT
ID: ECO-USB3.1CCHAR1B
Multitronic Vaasa
Multitronic Pietarsaari
Multitronic Jyväskylä
Multitronic Lappeenranta
Multitronic Mariehamn
Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.
Характеристики
Описание
Наличие в магазинах
Доставка
Динамика цен
Manuals
| Вес и размеры | |
| Вес | 20 g |
| Данные об упаковке | |
| Масса брутто | 25 g |
| Содержимое упаковки | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Свойства | |
| Длина кабеля | 1 m |
| Цвет кабеля | Черный |
| Тип кабеля | Round cable |
| Цвет товара | Черный |
| Скорость передачи данных (макс) | 5 Gbit/s |
| Быстрая зарядка | ![]() |
| Разъем 1 | USB-A |
| Разъем 2 | USB C |
| Версия USB | USB 2.0 |
| Формат разъема 1 | Прямо |
| Формат разъема 2 | Прямо |
| Тип соединителя 1 | Штыревой |
| Тип соединителя 2 | Штыревой |
| Материал защитной оболочки кабеля | Recycled Polyvinyl Chloride (rPVC) |
| Поворотные коннекторы | ![]() |
| Магнитный коннектор | ![]() |
| Recycled Polyvinyl Chloride (rPVC) | |
| EAN | 5715063597484 |
| Гарантия | 5 года |
MicroConnect ReConnect — это практичное решение для подключения современных устройств с разъемом USB-C к портам USB-A. Внешняя оболочка кабеля изготовлена из переработанного поливинилхлорида (rPVC), что снижает воздействие на окружающую среду без потери прочности. Аксессуар поддерживает передачу данных на скорости до 5 Гбит/с и зарядку током до 3 А, обеспечивая стабильное взаимодействие между ноутбуками, смартфонами и периферийными устройствами. Прямая форма коннекторов и длина один метр делают его удобным для использования в офисе или дома при подключении к стандартным зарядным устройствам и компьютерам. Модель полностью совместима с оборудованием стандартов USB 2.0 и 1.1.
Ключевые характеристики:- Длина: 1 м
- Разъемы: USB A – USB C
- USB-стандарт: USB 2.0
- Скорость: 5 Гбит/с
- Мощность: 3 А
- Материал: Переработанный поливинилхлорид (rPVC)
- Цвет: Черный
Multitronic Vaasa: 0 шт
Срок доставки: 01.06
Срок доставки: 01.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Multitronic Pietarsaari: 0 шт
Срок доставки: 01.06
Срок доставки: 01.06
Сегодня: 09:00 - 17:00
Multitronic Jyväskylä: 0 шт
Срок доставки: 01.06
Срок доставки: 01.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Multitronic Lappeenranta: 0 шт
Срок доставки: 01.06
Срок доставки: 01.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Multitronic Mariehamn: 0 шт
Срок доставки: 01.06
Срок доставки: 01.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Самовывоз из магазина
Время доставки: 01.06
Время доставки: 01.06
Posti: Постоматы и пункты самовывоза
Время доставки: 01.06
Время доставки: 01.06
Posti: Почтовое отправление
Время доставки: 02.06
Время доставки: 02.06
Matkahuolto: Постоматы и пункты самовывоза
Время доставки: 02.06
Время доставки: 02.06
Posti: Доставка до двери
Время доставки: 02.06
Время доставки: 02.06
Matkahuolto: Для бизнеса
Время доставки: 01.06
Время доставки: 01.06
Matkahuolto: Доставка на дом
Время доставки: 01.06
Время доставки: 01.06
Posti: Доставка домой
Время доставки: 02.06
Время доставки: 02.06
- leaflet (English)
The above technical details are for reference only and may change without notice. We reserve the right to correct printing errors and use illustrations for guidance. Some text may be auto-generated or machine-translated, which could lead to inaccuracies.


